Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

Всем привет!

Какое то настроение гавно:( хочется ребенку что нибудь купить, надеюсь поднимется настроение. Всегда раньше поднималось. Комбез высматриваю:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,и у меня сегодня ужасное настроение(((Ничего не радует.И погода еще такая дождливая,весь сентябрь такой хмурый.

 

Хочется лежать в постеле и спать целый день.

 

Хорошо хоть нам вчера отопление дали,а то до этого был такой дубак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, что в нашем городе не делают анализ на определение пола, я бы обязательно сделала))

 

Блин,и у меня сегодня ужасное настроение(((Ничего не радует.И погода еще такая дождливая,весь сентябрь такой хмурый.

 

Хочется лежать в постеле и спать целый день.

 

Хорошо хоть нам вчера отопление дали,а то до этого был такой дубак.

 

А у нас свое газовое отопление, индивидуальное. У нас тепло уже давно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ), везет же вам !А у нас три недели такого холода дома,а меня еще к вечеру так знобило постоянно.Под двумя одеялами не могла согреться.Постиранные вещи по несколько дней сохли(((.Мне уже казалось,что этот холод никогда не закончится.

 

А ,кстати,я читала где-то про примету,что если знобит часто-то к девочке,а если жарко- то к мальчику)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, главное здоровый! у меня муж второго мальчика ждет.

Лакоста 7, вау, мне всегда холодно :D

 

Бусяша (ړײ), а мне похоже ничего покупать не надо....все подруги, чуть ли не сейчас тащат приданное, я отмахиваюсь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз,  мальчик тоже хороший результат :)

Я сама хочу девочку, сынок есть, но вот похожу до УЗИ , хоть помечтаю немного...

Да, кстати муж сейчас уверен, что мальчик, хотя ещё с первым девочку ждал. Да и мама тоже говорит, мальчик будет..

У меня 3-я беременность и тоже конфликт по резусу. Сын резус-отрицательный, а вот вторая беременность прервалась в 8 недель, делала укол иммуноглобулина, так мне

Когда интересно начинать а/т мониторить?

Лакоста 7

Меня тоже знобило, но это наверно от прогестерона, повышается температура тела, и воздух для нас становиться прохладным... Вот и мёрзнем :)

Изменено пользователем Катейк@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки объясните про iHerb.com?? Знаю, что многие с него заказывают... там действительно все такое хорошее и натуральное? Стоит ли разбираться, я с него ни разу не заказывала... и он на русском, я думала вся доставка будет с америки... на каком языке адрес доставки заполнять и свои данные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Лакоста 7

Меня тоже знобило, но это наверно от прогестерона, повышается температура тела, и воздух для нас становиться прохладным... Вот и мёрзнем :)

Эх,а я уже мечтаю,что верная примета к девочке!)))А это всего лишь от прогестерона!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//,&nbspя; я тогда так и подумала что у тебя проблема с сахарами. Для беременных 5,1 это уже не норма. (.

 

Только тебе не к терапевту нужно, а к эндокринологу. Хотя мож и терапевт назначит сдавать тебе сахарную кривую, а с результатами к эндокринологу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лакоста 7

А Если то знобит, то в жар кидает?))) Мой организм видимо еще не определился))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лакоста 7,  у меня не работает эта примета. Две беременности знобит - мальчики))

 

Катейк@,  если был укол иммуноглобулина - очень правильное решение! Ну пока раз в месяц мониторить, после 20 недель каждые 2 недели

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вместо глюкозотолерантного теста можно гликированный (гликозилированный) гемоглобин сдать. Он долгосрочный уровень сахара в крови показывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_selina_,  да кстати, скрытый диабет показывает.

 

У меня до беременности сахар был 5,7-верхняя граница нормы. А в беременность 3,7-4,1 натощак. А в этот раз даже и не знаю, по-моему в анализах видела 4 с чем-то сахар.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, не нашла в наших клиниках такого анализа к сожалению.... Делают БВХ и амниоцентез, но это крайний случай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лакоста 7, а мне все жарко, я все надышаться не могу, окна открываю, всех заморозила )))))

story//, у нас тоже полно всего, но оно уже все стирано и перестирано и очень истончено, я для старшей на осень-зиму хочу купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так захотелось на работе драников))) нажарила, сижу лопаю))) ммммм...вкусно......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karina_,  мне кажется этот анализ только в Москве делают в единственной лаборатории и все, может ещё в Европе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так захотелось на работе драников))) нажарила, сижу лопаю))) ммммм...вкусно......

Я уже три дня шаурмой брежу - как на Ленинградском вокзале у электричек)))))))

Жаль что их там уже снесли(( В Минске ваще такого нет...

 

karina_, мне кажется этот анализ только в Москве делают в единственной лаборатории и все, может ещё в Европе)

Так-так-так, а где???

Я там собираюсь быть в скорости, думаю пуркуа бы и не па...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне эндокринолог при сахаре 5,25 сказала есть небольшими порциями и часто. Никакой минимальной нормы в 5,1 для беременных озвучено не было и в результатах анализа такого нет. И тревогу никто не бил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже три дня шаурмой брежу

аааааааааа, и я и я и я хочууууууууууууу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karina_,  ой ну я ж не знаю где именно))

 

В Европе.

Только в Москве знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, поищу в интернетах, но планируем на конец октября поездку, может до того срока на УЗИ скажут....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karina_,  через месяц где-то итак узнаем

Месяц пролетит очень быстро. А пока будем мечтать ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик _777

К кому уж отправили, может терапевт дальше распределяет.

У меня раньше с сахаром проблем не было как-то. Но в эту беременность, мне очень хочется сладкого, за сутки до анализа я сладкое не ела, вообще чуток, а вот накануне, много.

Я сгущенку пью прямо из пакета

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karina_, я тоже стала на шаурму больная)) когда прохожу возле ларька где самая вкусная в городе беру тоже себе))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...