Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

Я съела 1 раз шаверму на тарелке и все,мне хватило, а вот суши хоть каждый день,жаль что муж мне их не разрешает, вот уедет закажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//,  пересдать бы глюкозу, если подтвердится, нужны будут дополнительные анализы и возможно сахар прийдется исключать, для ребенка повышенные сахара не полезны

 

Просто бывает гестационный сахарный диабет, надеюсь у тебя его нет

Изменено пользователем Юльчик _777
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я съела 1 раз шаверму на тарелке и все,мне хватило, а вот суши хоть каждый день,жаль что муж мне их не разрешает, вот уедет закажу

 

У ми тоже такой период был, да пока отпустило)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши,  и я роллы обожаю, в эту беременность хоть каждый день прям ешь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуляла сегодня по детскому миру и мне девушка впихнула памперсы пробники))) уже и памперсы есть)))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, я неделю каждый день ела - потом отпустило))))

Чую через пару дней снова закажу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ека, как УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик _777,  Ага(((

Я сейчас стараюсь сладости немного ограничить, стараюсь.

У меня в запасе 10 дней до приема, посмотрим что скажет и что назначит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лакоста 7

А Если то знобит, то в жар кидает?))) Мой организм видимо еще не определился))

Наверно)))Шифруется)))

 

Лакоста 7,  у меня не работает эта примета. Две беременности знобит - мальчики))

Эх,получается все с точностью,да наоборот!)))

 

Лакоста 7, а мне все жарко, я все надышаться не могу, окна открываю, всех заморозила )))))

По примете -к мальчику!Чуть -чуть осталось подождать,скоро проверим!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки объясните про iHerb.com?? Знаю, что многие с него заказывают... там действительно все такое хорошее и натуральное? Стоит ли разбираться, я с него ни разу не заказывала... и он на русском, я думала вся доставка будет с америки... на каком языке адрес доставки заполнять и свои данные?

Я верю, что там все оч хорошее. Заказывали часто. Там несложно разбираться. Идет, кстати, довольно быстро. С америки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Soir de Lune, теперь мне кажется что меня не доследят. Когда отменять утрик, по какой схеме, я сказала что мне его назначили вчера в приличной дозировке

я в обычной жк была со старшей 1-н раз у врача и 1-н раз на анализах. Мне показалось, что данная система здравоохранения не для меня и нашла своего врача, с которым все Б и роды. С 1-ой Б я летала на прием 1-н раз в неделю с баночками и радостью.

С каждой последующей Б меня все больше напрягают анализы. хотя люблю своего врача, она как мама. Моя старшая ее тоже обожает.

Может найти дополнительно врача?

 

Наверно)))Шифруется)))

 

 

Эх,получается все с точностью,да наоборот!)))

 

 

По примете -к мальчику!Чуть -чуть осталось подождать,скоро проверим!)

меня в эту Б очень знобило - мальчик. А с девочками наоборот в жар кидало

 

Сегодня наубиралась дома, надышалась доместосом, мистером мускулом. Моя помощница непонятно где уже несколько недель. Как же мне фигово теперь. Девочки - москвички, может посоветуете свою помощницу, у кого есть?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soir de Lune,  у меня в городе только одна жк, в платных не ведут беременность, только в государственных.

И менять врача не принято, потом вообще ни куда не пробьешься, все ненавидеть начинают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soir de Lune, у меня в городе только одна жк, в платных не ведут беременность, только в государственных.

И менять врача не принято, потом вообще ни куда не пробьешься, все ненавидеть начинают.

мама дорогая.

Держись. Все будет хорошо. С первенцами часто бывают страхи, особенно, когда первая Б неудачная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soir de Lune,  я держусь, как то же наблюдаются люди. По крайней мере у меня рядом с домом есть большой мед центр платный. Приспичит, схожу на консультацию сама.

 

А может она дала такой прием потому что я буду пока у терапевта из жк наблюдаться с сахаром своим.

 

Да, страхов много, но уже известно какая я паникерша)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce

Ужас,что вам пришлось пережить(

А у кого делала узи,у Пидченко ?

Его очень хвалят.

Я уже сама подумываю в Киев на узи съездить..а то у нас в Сумах особого выбора нету толковых узистов..

Моей куме тоже такого наговорили..что они бедные пережили(

В итоге все ттт-здоровенький и красивенький мальчик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annyschka

Приветик) как твое самочувствие? Ты кстати на учет уже встала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера была на приеме у своего гематолога, она мне быстренько узи сделала, на 5 сек буквально)) видела лялю, ручками ножками активно шевелит) сб хорошее, ритм быстрый. Сделали нам фото, я так приятно удивлена была, любуюсь теперь.

Всем хороших выходных!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annyschka, у другого врача была Парпалея. Хожу к нему 8 лет. Очень толковый узист. А к Пидченко с малым на второй скрининг меня направляли, тоже классный. Пидченко более спокойный. Я за это время столько начиталась отзывов от бедных девочек при ошибках и неправильных диагнозах на узи, волосы дыбом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это моя больная тема. Кто сколько набрал уже? Мои +3 кг не дают мне покоя(((( просто ужас(((

Дорвалась до сладкого, вкусного, запретного ранее((( но вроде и ем не в больших количествах, видимо, организм компенсирует за два года ограничений, когда я полностью на правильном питании была((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FL9IMKA

У меня было -5 кг от веса в начале...щас +2...и того -3))) сплошная математика...пока что в плюс не вышли..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FL9IMKA,  я год была на полном пэпэ и отлично похудела. А сейчас с 58 до 62 улетела. Ела как слон в начале беременности, вот уже недели 2 аппетит снизился, однако 1,5 кг прилипли верхом. Тоже организм оторвался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз,  вот и у меня с 57 до 60 резко вырос вес( в первую Б я к такому сроку 0,5 кг всего набрала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вес в -1 кг. Что не удивительно с токсикозом и нервами. Пока так и продолжает мутить целыми днями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...