Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

FL9IMKA,  а я в первую беременность к этому сроку где-то кг 3 всего набрала. Только вот в этот раз я не хочу +25 кг за беременность, там правда за последний месяц только +10 было.

В общем меня тоже пугает такой рост. Но на пэпэ я не хочу пока, после родов придётся итак на нем сидеть, если долго грудью получится кормить. А пока хочется вредности))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже вес полетел(( Такая же фигня...дорвалась((

Уже +3 точно((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пока вес на месте, тьфу тьфу тьфу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки, читаю Вас, но писать-особо нет времени( Вот для статистики мой поход на вчерашнее генетическое узи

Шла туда и волновалась, эта беременность проходит тяжелее, чем первая, живот часто в тонусе...Очень переживала...Пришла в МИД, сижу, жду, девочка прошла, потом я. Зашла в кабинет, по традиции лично моей дала пакетик к чаю :confusion:

Легла на кушетку, врач начала смотреть малыша. Я смотрела в соседний монитор. Она все проверила, показала мне все-все-все. Я лежу со слезами счастья, спрашиваю,а может там видно, кто. Мне без разницы, просто интересно :m0591: Врач- похоже на девочку :Crazy:

Я поблагодарила, сказала, что подняли мне настроение, что малыш в порядке, а кто там-мне без разницы, главное здоровый! Она и медсестра поулыбались. Я еще добавила, что в прошлый раз она увидела мальчика и родился мальчик :confusion: Вышла счастливая, только с головной болью, сутки от напряжения болела. Кровь с носа шла... Короче, я разваливаюсь чутка))

 

СЧАСТЬЕЕЕЕ :confusion: :confusion: :confusion:

 

А у какого врача были???

У ми в четверг там же.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Встала сегодня на учёт, 11 недель. Куча анализов дали и направлений ....

Пол ночи болело ухо, в результате давление на приёме 85/50.

Доплером сегодня не нашла сердечко.. Его что только по утрам можно найти?

 

Ах да, вес + 3 кг.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@, нет,я в любой момент могу теперь найти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, как морально вы проходили скрининг? Мне кажется от страха с ума сойду пока его дождусь а потом пройду)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//

Тебе капец как мало ждать осталось...успокойся! Ты ж недавно на узи была, все хорошо! Чего бояться!? Мне вот еще на след.неделе узи пережить...а потом еще две недели ждать скрина...я на след.неделе боюсь ужасно(((( жду как судного дня((( буду проситься во вторник какой ...ну на крайня среду...ато свихнусь...лежу щас дома, муж забрал..через пару часов опять в больницу(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//, я молилась. За два до скрининга при мысли о нем ноги подкашивались, но у меня немного другая история. Есть девушки, которые и вовсе отказываются от него, типа раньше не делали и норм.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это моя больная тема. Кто сколько набрал уже? Мои +3 кг не дают мне покоя(((( просто ужас(((

Дорвалась до сладкого, вкусного, запретного ранее((( но вроде и ем не в больших количествах, видимо, организм компенсирует за два года ограничений, когда я полностью на правильном питании была((

я в первую б быстро начала набирать, а теперь стабильно обнимаюсь с керамическим другом после обеда, даже есть не хочется ,обидно продукты портить. вес стоит на месте.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★,  ну да. Вот ходила, в четверг прошлый. Но там у меня не измеряли ТВП и носик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох я тоже, пока доживу и переживу скрининг, то кондрашка хватит..... у меня за пару дней до обычного узи обморочное состояние...а тут.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//, а что тебе боятся?только же была на УЗИ?

 

Я с доплером на УЗИ хожу теперь как на праздник,жду только положительно эмоции, больше наверно переживаю что опять скажут мужской пол, но ничего и с этим справимся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши,  Вот боюсь как-то, тут же еще мерить будут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//,  мне в этот раз мало что мерили на узи. В прошлую Б и пальчики считали, и кость носа измеряли, и сердцебиение. А в этот раз только ктр 50,3; толщина воротникового пространства 1,57; и высоту, толщину плаценты. Кость носа - визуализируется, написали.

А вот на втором скрининге, там уже более серьёзно и волнительно! Смотрят и меряют органы малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//,  иди с мужем , он тебя будет поддерживать , мы так и сделали , а то я в последние часы идти не хотела

Изменено пользователем Anita1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ни у кого не болит кожа живота? У меня при дотрагивании болит сама кожа живота или мышцы под ней в районе яичников. Так, как хожу ничего не болит, только когда дотрагиваюсь...что это может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FL9IMKA,  у нас и носик меряют и ТВП, ктр соответственно. Просто волнительно как-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131,  ничего себе, ц меня вот что болит - это поясница , даде ниже. Ходить вчера не могла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anita1,  низя с мужем. С мужем можете по платным ходить, а тут одна. Это рассказы подруг и ответ на мой вопрос по телефону.

А просто чтоб он довез тоже не вариант, у него курсы повышения квалификации идут, пускай учится, доехать я и сама смогу.

Морально бы собраться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//, соберешься))

 

Муж уехал на аттракционы с детьми, я осталась сегодня дома,такая тишина и покой, успела пюрешку и отбивные приготовить,а вот в магазин за прокладками не сходить в соседний дом (( так лень одеваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anita1, матка растет, начинает давить, вот и поясница привет шлет))) а вот живот у меня еще не думает расти, а кожа болит.....и только при пальпации...странно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131

Мне болит только копчик от постоянного лежания...скоро в этой больнице разучусь ходить...и я заметила, что живот мне ноет от кишек по ходу, тк когда с туалетом не было проблем,то и ничего не ныло...а два дня я уменьшила дозу лактулозы и сегодня в туалете не была(((( буду и натночь сегодня пить, чтоб завтра уже наверняка проперло((((

А животик у меня както странно выперся...муж нам редклю не видео и сегодня сказал,что пузяка конкретно даже форму поменяла, поднялась натверх и выросла...померяла обхват живота 75см. Правда делала это стоя и уже в больнице узнала сегодня,что лежа его мереют)))

А какой обхват в см у вас???))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, а где ты именно меряешь обхват?

 

у меня ниже пупка 83 см, хотя до этого я не меряла...и пробую в лежачем положении он везде мягкий, нигде не могу матку нащупать, правда я пальцем легонько пробовала..

 

это измерение в лежачем положении

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★,  у меня ниже пупка 86 см . Это когда стою .

 

iriska131,  щупай матку ниже, не там где живот выпирает , если брать пупок - лобок - середина, и может на один - два пальца ниже середины вот где-то там должна быть матка ,

 

Мне кажется , что там я ее нащупывала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...