Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

у меня грудь то болит, то не болит...сейчас днем вообще не беспокоит, ночью может беспокоить если на животе на нее полностью лягу то болит, нужно переворачиваться и искать удобное для нее положение... А вообще, состояние разбитого корыта... утомляемость ужасная, будто я каждый день вагоны разгружаю, лень, делать вообще ничего не охота..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131, у меня такое же состояние. Но должно полегчать в ближайший месяц. Потом очень хорошее время будет: силы появятся, а животик ещё не большой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce, ну да, второй триместр должен быть поприятнее, лишь бы первый скрин пережить....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,почему никто свои пузики не скидывает в тему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,почему никто свои пузики не скидывает в тему?

Потому что пока пузожитель не показался , прячется) я фотографирую раз в неделю но пока разницы не видно эххх(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я фотографирую утром с периодичностью в 2 недели, есть фото 8 нед и 10 нед, пока ничего кроме вздутого кишечника...нечем хвастаться))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, так еще нечем похвастаться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у какого врача были???

У ми в четверг там же.....

У Мараховской, второй раз к ней пошла) @@@@@@@

 

У меня живот есть, но в эту Б мне не до фотканья,даже удивительной, в первую Б каждый день снимала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Мараховской, второй раз к ней пошла) @@@@@@@

 

У меня живот есть, но в эту Б мне не до фотканья,даже удивительной, в первую Б каждый день снимала)

 

Мне как-тоне предлагали выбор(после часа автодозвона огромным счастьем был факт самого дозвона и что не придется через весь город тараканиться в рагистратуру для записи) - записали к Лемешевской. Отзывы о ней хорошие на разных форумах.

Сравнивать особо не с чем - я первую беременность в Москве жила и стояла на учете - у нас в обычной поликлинике наша обычная узистка делала скрининги, там оч крутой аппарат был и картинки всем выдавала. Даже было пару ситуаций внештатных, когда сердцебиение врач не могла услышать, то сразу к ней и она быстренько между пациентами по записи принимала и успокаивала. Здесь все вновинку. Впрочем, может мне везет, но врачи такие же внимательные и тактичные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,почему никто свои пузики не скидывает в тему?

У меня нет пузика ещё, поэтому и не скидываю. Рано ещё для животика. Недель с 16 можно начинать фоткать и уже выкладывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня на анализ крови не отправляли, врач сказал , что если по скринингу все хорошо, то анализ крови совершенно ничего нового не покажет . так что мы обошлись без этого . одной проблемой меньше

 

мама Кирюши и Андрюши,  завтра выложу фоточку, нам будет 13 неделек)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я ж вчера купила наконец джинсы для беременных! Такие клевые, тоненькие, выглядят как легинсы. Офигенные. Как же в них удобно теперь. Взяла в H&M за 2300 всего!

Ну и прошлась по магазинам и купила одежку с учётом роста животика)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, классно..а я в своем мелком городишке ничего такого не найду..... а по инету не угадаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я ж вчера купила наконец джинсы для беременных! Такие клевые, тоненькие, выглядят как легинсы. Офигенные. Как же в них удобно теперь. Взяла в H&M за 2300 всего!

Ну и прошлась по магазинам и купила одежку с учётом роста животика)

 

Вот на самом деле по моим наблюдениям и по подружкиным отзывам лучше и бюджетнее чем ХМ нет никакого другого магазина - сейчас достала одежки от первой беременности - я поправилась сама по себе сильно с тех пор - но рубашки и футболки их самые лучшие. Жаль что в Минске нет такого магазина, но скоро буду в Москве - первым пунктом ломанусь в Мегу, и себе и младенчику буду покупать))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в джинсах для беременных h&m почти месяц уже хожу. Заказывала с Англии, у нас нет их магазина. Тоже очень довольна. Ещё лосины Олд неви купила. Хочу ночнушку заказать и сразу с возможностью кормить. У меня только пижамы и штаны некомфортно давят в поясе.

 

Потянула спину сильно, не могу ни повернуться, ни нагнуться. Что делать? К врачу во вторник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, давно не писала, были в отпуске, вчера прилетели. На работу неохото, на УЗИ хочу платно сходить на этой неделе. У нас в перинатальном центре без записи в порядке очереди, в какой день не знаю, надо как то урвать момент среди рабочего дня, но начальство не в курсе пока, как и наша родня.

Понимаю тех, кто переживает, потому что тоже страх иногда накатывает. Из признаков только токсикоз и все. Вес пока тот же. В первую беременность похудела, на учёт вставала 62, родила из роддома вышла 57. Но у меня был и токсикоз и изжога, которая не проходила, ела очень маленькими порциями и ограничивала сладкое.

 

Девочки, кто нибудь ставит утрик в дозе 200? Отменять по 100 наверно, сколько дней? Может врач кому то говорил уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки, была в пятницу на узи, у нас все хорошо Слава Богу! Вот хотела спросить ваше мнение)))

глупо наверно, но все же)))

При первой Б я была на узи, поставили срок 11.5, сейчас на узи 11.4 поставили, т.е. разница сутки. И вот размер плода при первой Б был на этом сроке 5 см, а сейчас 46,6... т.е. меньше)

Первая у меня доча, можно ли считать по размеру плода уже, что там девочка? У меня в голове сложилась легенда, что если мальчик, то плод будет крупнее. А тут наоборот и я как идиотка сижу улыбаюсь, думая о второй доче :think1:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ека, А кто врач был?? Пол не предположила, мало ли...

 

по размерам - это не показательно, мне кажется, у нас в роддоме моя дочь была гораздо крупнее и длиннее вместе с нами родившихся мальчиков...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ека, мне кажется по весу бессмысленно предполагать, ведь по УЗИ и погрешность есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ека, А кто врач был?? Пол не предположила, мало ли...

 

по размерам - это не показательно, мне кажется, у нас в роддоме моя дочь была гораздо крупнее и длиннее вместе с нами родившихся мальчиков...

Врач Крицкая была. Сказала, что если бы на неделю позже, то уже сказала бы, а так рано к сожалению. Впервые видела узистку, которая это говорила с сожалением))

Т.е. предположительно мальчик может родиться меньше девочки у одной мамы, да? я наверно очень наивно рассуждаю :D

 

Ека, мне кажется по весу бессмысленно предполагать, ведь по УЗИ и погрешность есть

не по весу, а по КТР. Думаете может еще перегнать потом?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131

Вот и я думаю...скорее бы второй трим...

 

Я пузик фоткаю,но тоже это кишки..утром живота нет, к вечеру я на 5 месяце)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

forget me not, у меня отменяют прогестероноые препараты по анализу крови на прогик. Было 2 ампулы инжесты утром и вечером 200 утрика. Неделю назад сдала кровь, по результату отменили 1 ампулу инжесты. Во вторник опять поеду сдавать, я так понимаю ко второму триместру хотят отменить все по чуть-чуть... а вот самовольно - не знаю... все индивидуально...

 

★Васинка★, а у меня и утром и вечером вздут, что на 8 неделе, что на 10-й одинаково.. пока не показательно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131, я в первую Б отменяла недель в 14 но там доза была 400, не помню как отменяла, там врач из платной клиники расписывала схему. Я у врача спрошу конечно когда на учёт буду вставать и прогик сдам перед этим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, кто нибудь ставит утрик в дозе 200? Отменять по 100 наверно, сколько дней? Может врач кому то говорил уже.

 

Я ставлю 200 утром. Врач говорила, просто оставить 100 утром и все. Но срок был 7 недель и решили до 12 подождать. 30 сентября иду на приём и она мне пропишет схему отмены.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, кто кровь сдавал на риски, не обязательно натощак?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...