Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

<p>

<br />пыталась давать воду. В итоги спустя две недели молоко практически пропало, и мы полностью перешли на смесь.

Со вторым тоже говорили про расписание, я только покивала, и сделала как уже считала правильным<br />

<br /></p>

Пиши, посчитаем тебе отпуск)

Девочки, сходила и я на УЗИ и сдала кровь. Делала платно, сказали по УЗИ все хорошо, предположительно девочка, но мне с сыном тоже так же сказали на первом скрининге. Сердце мне подсказывает, что доча у нас. С первым сердце не ошиблось, не смотря на мнение окружающих и первого предположения по УЗИ.

Теперь надо начальству сказать и идти вставать на учёт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

forget me not

Поздравляю)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p><br /></p>

Пиши, посчитаем тебе отпуск)

Девочки, сходила и я на УЗИ и сдала кровь. Делала платно, сказали по УЗИ все хорошо, предположительно девочка, но мне с сыном тоже так же сказали на первом скрининге. Сердце мне подсказывает, что доча у нас. С первым сердце не ошиблось, не смотря на мнение окружающих и первого предположения по УЗИ.

Теперь надо начальству сказать и идти вставать на учёт.

в общем, работаю в данной компании долго, но перед выходом из декрета меня переводом перевели в другое ооо. Это было в 2015 году. Вышла из декрета я в 2015 в августе. За это время была в отпуске летом в июне 2016 года 14 дней . И второй плановый отпуск у меня должен быть с 18 декабря этого года 14 дней.

Ухожу в декрет 28 января.

График сменный 2\2.

Мне считали уже, у меня получалось что я могла весь январь отдыхать и гулять еще декабрьский отпуск, те полтора месяца. А в отделе кадров сказали, что мне можно только 2 недели взять до декрета, а не месяц.

и типа новогодние праздники, если попадают на отпуск - не переносятся, те отпуск не добавляется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~, вообще перевод без увольнения не меняет период работы. Ты помнишь до первого декрета ты отгуляла свой отпуск, гуляла ли ты его вперёд?

 

Дату трудоустройства помнишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, ну видишь как замечательно! Просто здорово))) надеюсь завтра и я увижу свою кроху, и все будет хорошо....тоже перд узи всякие дурные мысли лезут в голову....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~, вообще перевод без увольнения не меняет период работы. Ты помнишь до первого декрета ты отгуляла свой отпуск, гуляла ли ты его вперёд?

 

Дату трудоустройства помнишь?

до первого декрета я гуляла месяц, но я и после декрета вышла и отработала год до первого отпуска.

Дата трудоустройства - август или сентябрь 2010 года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~, дело в том, что больничный лист по БиР(декретный отпуск), который 140 дней тоже входит в расчёт отпуска. Это почти 11 дней. По идее, если тебе перед первым декретом не дали авансом отгулять эти 11 дней, то должны были эти дни включить в отпуск в 2016. Вообще чтоб разобраться вплоть до дня, у тебя есть возможность в личной карточки Т-2 посмотреть точную дату трудоустройства, все даты отпусков, которые ты гуляла, дату первого декрета и дату выхода из отпуска по БиР (лучше эту страницу карточки отксерить). Потому что на вскидку мне кажется кадры тебе не весь отпуск за прошлый период предоставили.

 

Переносятся только красные дни календаря, которые на отпуск выпадают. Насколько я помню, это 1,2,7 января.

 

Давай на эту тему в личку писать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131

Это точно..особенно когда узись втыкает в экран и молчит...я думала с ума сойду...пойду зашел еще мужик узист и они начали болтать...она все сверху смотрит и с ним болтает...и потом слышу медьсестре говорит "у плод, ктр... сб+"...все..я очуняла...камень спал...и я встала оделась, говорю покажите кроху)))) они показали и фотки и в диафильме))) жаль не распечатали(( у них пленки нет, я только экран щелкнула)эх...любовь моей всей жизни))ттт!!!) Держу за тебя кулочки!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, ага, пока смотрит в экран, то вспоминаешь все молитвы какие знаешь только.... Спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131

Да...молитвы и не только...в бошки караул...кажется мир остановился и не дышит..а ты лежишь прямо в середине и только глазами моргаешь, тк все тело как льдом обложено и сложно даже чтото сказать...ступор...щато п о том представь, какое блаженство))) 100 тысяч клеток нервных сдохли))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, давно не писала, все некогда, ребёнок пошёл в первый класс, куча забот, но читаю темку исправно) поздравляю всех с хорошими скриннингами))))))Начинается самый интересный период) без токсикоза и без отеков)

 

У меня завтра УЗИ, а я в голове почему-то одну мысль держу-пол? Оч хочу девочку. Но решила завтра даже не спрашивать про пол, тк не хочу зря радоваться или расстраиваться, пойду специально в 16 недель.

Подруга у меня имеет какие то сверхъестественные силы, ей снятся вещие сны, бывало сидим в кафе, она говорит, что снился ей какой то человек, рассказывает сон, и тут этот человек заходит)))) снилось , что я заболела, и через неделю меня оперировали... Ее беременность в день овуляции ей приснилась и она чётко знала , что беременна дочей, все смеялись ей в лицо)))) но всегда сбывается все) так вот.... ей приснилось, что у меня огромный шевелящийся живот, а потом , что я родила девочку) надеюсь, сбудется)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесенок, прикольно)) здавай свою подругу в аренду желающим)))

 

передала свекровь землянички баночку....мняяяямммм... витаминчики)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131, у меня мама помидор накрутила и огурцов как я люблю и вот жадничает))) говорит на зиму оставь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, вот жадинка)) а у меня свеженькая, с грядки))) будто в июнь вернулась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, чего делать то???? После ПА кровь, две капли, туалетная бумага с кровью.... Кровь Алая. Че делать то!??

Вставила папаверин, выпила ношпу, лежу трясусь.

У меня полипы на шейке.

Изменено пользователем Аннетик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннетик, пока лежать, завтра к доктору....вот почему боюсь я этих ПА...может и ничего серьезного, а нервы помотает....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот в инете оч много написано про пол в 12 нед, якобы по наклону полового бугорка) и вроде все понятно по картинкам) но, проведём эксперимент, кто в курсе про наклон.... размещаю две фото знакомых деток, уже родившихся. Как вы думаете, какого пола они?

post-23290-0-47855500-1474912432_thumb.jpg

post-23290-0-86695300-1474912447_thumb.jpg

Изменено пользователем Олесенок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннетик

Я бы еще этамзилат уеолода или выпила...или дицинон какой...я очень против па.. у нас с начала июля не было ни разу..хочется иногда,особенно во сне))) но мне пофиг на желания...это мелочь...лучше потерпеть...завтра к врачу срочно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в первую беременность ПА до победного практиковали, и вообще никаких проблем не было. Вообще беспроблемная была беременность. А тут то одно, то другое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот в инете оч много написано про пол в 12 нед, якобы по наклону полового бугорка) и вроде все понятно по картинкам) но, проведём эксперимент, кто в курсе про наклон.... размещаю две фото знакомых деток, уже родившихся. Как вы думаете, какого пола они?

Мне самой интересно как там можно что-то разглядеть. Но видимо у узистов глаз наметан уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик.

Незнаю писала ли вам, но наша девченка очередной мальчишечка.

Получила результат неинвазивно пренатального теста..

Так что...папка счастлив))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~*~Анже-Лика~*~, вот это да

 

Олесенок, по мне так там обе девочки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мне самой интересно как там можно что-то разглядеть. Но видимо у узистов глаз наметан уже.

Ну на этих фото видно этот бугорок . Но Во втором случае самая звёздная узистка ошиблась)))))

 

~*~Анже-Лика~*~, вот это да

 

Олесенок, по мне так там обе девочки))

По мне тоже) бугорки параллельно позвоночнику) правильно же ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж..6 пацанов)))) и 2 дочки))))

Говорят 7 сыновей - Божье благословение..но с нас хватит))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесенок, я в этом не разбираюсь, просто я смотрю на фото и сразу в голову девочка лезет.а кто родился?

 

Да уж..6 пацанов)))) и 2 дочки))))

Говорят 7 сыновей - Божье благословение..но с нас хватит))))

одно радует-дочки есть)))а представь текст ошибка)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...