Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

мама Кирюши и Андрюши

Первая девочка, второго говорили тоже девочка, а в итоге Тимурчик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее, этот тест не ошибается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесенок,  я не знаю как они этот бугорок смотрят, но мне как то по другому смотрели , сейчас попробую фотки в интернете найти и выложу

 

Ссылки скрыты.

 

Вот было у меня на узи что то подобное этой фотографии для определения пола

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесенок

Я думаю

Слева -мальчик,справа -девочка:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annyschka

Наоборот)))) на второго ( правого) даже звёздный в нашем городе узист девочкой прочил)))) по мне так у второго явно девчачий прямой бугорок)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~*~Анже-Лика~*~

Приветик))) а я тебя вспомнила))) ты в меня пампам кидала))) у меня даже на страничке линеечка есть с твоим именем))))и датой когда ты кинула))))))) да...сыночков много))))) но да, главное две дочки есть)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★,  Боже, как приятно..я чуть не разревелась)))

Спасибки☺☺

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки((мне опять приснились месяки, я пошла в туалет ночью, а там желто-оранжевые выделения...вот откуда они, если на узи все хорошо!?((((меня это так бесит!!! Что и откуда это может быть!?(((

Вчера пояснтца ныла с обедаьдо вечера...потом папаверин помог...щас немного тяжесть внизу живота..немного может и ноет, но не навязчева и думаю это от нервов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, я была на УЗИ неделю назад,отслоек и гематома не было уже, а мазать у меня до позавчера. Тоже думала откуда но заметила что как только спину начнет тянуть, все,жди выделений к вечеру

 

Еду в консультацию сдавать кровь, на общественном транспорте, боже как все воняют ((( умру скоро от этого запаха.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все наши страхи..мне все время снятся страшные сны..

То выкидыш, то преждевременные роды..то еще что то....

Вот сегодня у меня врач..а я ловлю себя на мысле, только бы все хорошо..только бы увидеть его живого..

Это еще и инет тому вина, столько всего читаем..засоряем свой мозг..

Нам бы выйти в мир..в природу..и пойдут хорошие красочные сны)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~*~Анже-Лика~*~, это в первую лебедь гормоны шалят,мозг наш в покое не оставляют.или вообще когда нечем заняться нам вечно кажется что что то не так.

 

Сне вот вчера приснилась девочка,я ей популярные выбирала,а она на меня накакала)) а сегодня мальчик приснился,он на меня написал))) вот уж что в моей дурной голове

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще сегодня во сне рыбу родила)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! У меня завтра скрининг:) Раньше места не было, но успеваем по срокам:) Токсикоз не сильно уже мучает, но самое тяжелое для меня пить таблетки. Тошнит после них. Пью на ночь, но понимаю, что буду какое-то время с отрыжкой мучаться. Раньше если выпью, то может до рвоты быть. Перешла на фемибион 2. Сыночек второй день концерты устраивает перед садом. Не хочет идти. Прям сердце разрывается:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши

А Какого цвета у тебя выделения? У меня какието желто-бежевые...и тоже вчера пол дня поясница тянула...а в 5 утра пошла в туалет и там такой "сюрприз"(((( не хочу пока не ачинать этамзилат... капельницу с магнезией поставили...сразу получше стало..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, как у тебя или светло розовые бывают, светло-бежевые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу в ожидании УЗИ. Трусит всю((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесенок, успокаивать не будут, знаю, что это не поможет, пока не увидишь свою крохотульку. и еще потому что мне в след. понедельник на скрин узи и я уже трясусь как лист!

 

Девочки, как сдавать анализ мочи с утриком? не могу вспомнить с позапрошлой Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, Я тоже не хочу мальчишку, сколько можно мужиков в доме иметь. Так хочется девочку. У меня сын старший с очень тяжелым характером и младшего портит своим поведением, и у старшего в 11 лет носки воняют хуже чем у взрослого мужика, я сейчас с токсикозом с ума схожу с этими носками))

У меня сестра троюродная родила первого мальчика,когда забеременела вторым -очень хотела дочку.Даже на УЗИ просила не говорить пол,чтобы не расстраиваться.Когда родился ребенок,ей говорят:"У вас мальчик".А она разревелась.Потом ,когда ее уговаривали на третьего,она все время говорила:"Вдруг опять мальчик-не хочу еще одни вонючие носки стирать!")))))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши

Они до сих пор идут((( реально желтые...и бежевые...хоть ты блин фотку скинь сюда...притом на бумаше в туалете их не мало!!! Вот что блин делать!? Самой пить этамзилат?

 

Олесенок

Просто удачи!!! Тк слова не помогут! Кулочки@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОХ, дождаться б четверга - а то скорей уже хочется и никак он не придет - пойду на скрининговое УЗИ и немного успокоюсь.

Дочка три неделт в сад ходит и три болячки уже принесла, двое соплей температурных и горло с температурой. Я держалась-держалась и тут совсем расклеилась. Повела ее сегодня выздоровевшую в сад, а там сидит сосед по шкафчику - сопли по подбородку, нос не дышит, а маменька его сдает в садик....

Вот как тут лечить ребенка, если в группе все сопливые....

Водить с соплями - тоже ж жалко. Ей дома легче в недомогание-то...

И сама вот болею....

 

мама Кирюши и Андрюши,

Они до сих пор идут((( реально желтые...и бежевые...хоть ты блин фотку скинь сюда...притом на бумаше в туалете их не мало!!! Вот что блин делать!? Самой пить этамзилат?

 

Может с врачом переговорить?? Они обычно вменяемые и подобные страхи могут развеять или перепроверить, если знаки говорящие...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karina_

Она сказала утром, что внутри нет выделений..только белая свечка...все закрыто, все в норме...не переживать...ну как тут не будешь переживать!?...ну не просто ж так выходит свечка не молочная как раньше, а желтая какаято...толи бежевая....хз что это!!!...утри к это блин((( еще хз сколько его ставить...может я там что задеваю...хотя ногтей нет у меня...после капельницы полегче стало немного..но выделения идут...особенно как долго полежу и потом встаю в туалет, то они вытекают прямо...ну сто это блир такое!?(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, у меня реально после сна проходят

 

★Васинка★, ты когда втравляешь утрик матку не щупаешь? Приоткрыта она?шейку не измеряли? Мне кажется тебе без доплера не обойтись

 

★Васинка★, я еще дицинон 3 дня принимала по 1 т в день утром. Вот уже второй день нет ничего тьфу тьфу тьфу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну что я могу сказать... моя подруга с вещими снами в очередной раз подтвердила свой статус ясновидящей. Врач сказала, что 99% у нас девочка)

С ребёнком все в норме!

Но вот плацента какая то двудольная и прикреплена в области внутреннего зева((((((( это не есть хорошо((((((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши

Меня сегодня смотрели на кресле, все отлично...все закрыто, внутри вечерняя свечка белого цвета...так почему она бля на прокладке не белая!? У меня как разьпосле сна эти выделения на прокладке... и щас есть...думаю пока подожду, понаблюдаю...если так и будет продолжаться до вечера, то буду пить сама этамзилат..

А доплер я точно покупать не буду..во первых он придет когда я уже на неделе 15 буду...а у нас он стоит кпк месячная моя зп...я не могу такие деньги выкидывать...мне проще на узи сходить...вчера сходила, все отлично было...на скрин через 2 недели...дождусь..а потом в 16 недель шм проверять...а в 19-20 второй скрин..дай Бог все хорошо будет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я со скрининга, все хорошо у нас, врач покрутил повертел, говорит, наверно девочка, но еще конечно не точно

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...