Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

ЖдуМаленькоеЧудо, мириться в постели надо :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМаленькоеЧудо, как ты ещё на Кирочку успеваешь наседать? Я в шоке.... такая прелесть! Я со своими только кашеварить успеваю, прибирать и гулять. Но готовлю, правда, вкусно.))) скрытый талант...)))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМаленькоеЧудо, ага ток мебель не вся выложена

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Самая МАМА, где нам мириться?!? в одном доме с моей мамой и 4 детьми) второй этаж - ремонт.

 

Самая Самая МАМА, кааааааапец, как красиво!!!!!!!!!!!!!!!! Слушай, мечта моего детства!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМаленькоеЧудо, оптом продаю дом полной комплекцией с мебелью 1620

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Самая МАМА, а размеры дома какие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМаленькоеЧудо, Размеры дома 760х450х290 мм. Толщина стен 4 мм

Детская

длина-ширина-высота кроватка 2-х ярусная: 6,5*12,5°10, 5 игрушка качалка "конь"; 2°4’3,5 кресло качалка: б°4*6 стол письменный: 3*7, 5х5 стул; 3*3*4,5

длина-ширина-высота стол: 5*6,3*4 стулья (4 шт): 3*3*45 кресла (2 шт) 3,5*4*5 шкаф: 3*6*11,5 тумба под ТВ: 3*6*5,5

 

если все размеры нужны искать нужно

 

дом под покраску а мебель вырезать нужно будет кац ножом

 

есть кепости для мальчиков

дом другой есть но он меньше размером. вернее еще 2 дома

 

Ссылки скрыты.

 

это клиентка моя скинула хваст

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Самая МАМА, я тоже уже поняла, что лучше все самой сделать, быстрее будет.

У меня кстати тоже живот болит уже несколько дней.

Шикарные домики ты делаешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Алён4иК_, не только домики , крепости метрики, буквы надписи топперы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Самая МАМА, круто))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Алён4иК_, ага только как мне это обходиться

 

дочку бывет не вижу из за работы

 

девочки вот чухаю пролет не быть мне мамой в квадрате может и к лучшему. чет я нюни распустила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Самая МАМА, так! отставить нюни! Не раскисай! Все будет! :day_x::tectik::pregnant::love::t8313::mama_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Алён4иК_, твои слова да БОГУ в уши. может и услышит.

заштукатурили стенки выложили плитки завтра вечером опять штукатурить потом клеить обои и делать натяжные потолки и все.

 

девочки спасибо за поддержку но чет с пива мне плохо рыдать хочется пойду поплачу мужа выгнала и нет чтоб паразит извиниться.... первая на уступки не пойду !!!! я гордая !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Самая МАМА, не реви, помиритесь )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Самая МАМА, Ты знаешь.. я раньше была очень вспыльчивая и гордая.. а потом.. потом жизнь научила меня каждый день жить как последний.. и так жалко, тратить нервы и время на соры и обиды.. и в конце концов, кто поймет его как не я? Кто поддержит кроме меня? Я всегда стараюсь сказать что-то приятно. Выслать смс с " я люблю тебя, скучаю, хочу". Что-то кроме- " купи капусты картошки и лука". Даже в самые тяжелые ситуации.. когда Машка маленькая была, он по своей вине машину разбил.. Честно? Внутри все кипело.. хотелось ляпасов навесить.. хер с ним с металом.. могло случиться непоправимое.. а потом когда увидела его.. как он расстроен.. что-то внутри екнуло.. то что он дурак.. он со всех сторон услышит... да и сам себя уже съест.. все ошибаются.. и я обняла его, и сказала.- Хер с ним.. с металом.. главное ты вернулся домой. Сделай выводы, а с остальным мы справимся вместе.И везде и всегда мы вместе.. в любых радостях, в любом горе. и всегда я за ним как за каменной стеной. И ремонт у нас третий год стоит... и выть иногда хочется.. но я вижу как он устает.. и я знаю что никто кроме меня этого не видит. И соримся иногда. И обижаюсь на него. А потом думаю, что вот, если вдруг его или меня не станет, чего стоить будет эта глупая обида? Так что не бери дурного в голову, а тяжелого в руки. ;)

 

ЖдуМаленькоеЧудо, :kulachki: :kulachki: :kulachki: на твою имплантацию

Селена1985, если етбя это утешит, я Машкой перед М забеременела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиффа, тут дело в том что как бы я не говорила что люблю скок смс написано было ни разу мне не сказал. он отстраненный очень. понимаю его жизнь побила очень. но и я устала без отдачи. сейчас тактика такая как ты ко мне так и я к тебе. посомотрим может поймет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А к нам друзья приходили.. выпила чуток шапанского с любимыми конфетами.. теперь мутит и изжога блин....

 

Самая Самая МАМА, если ты думаешь, что мне в любви признаются, на руках носят и цветы дарят, то ты ошибаешься... жизнь так устроена, что мужик либо мужик, либо романтик.. и тут уже женщина выбирает что для нее в приоритете. Они любовь делами показывают... деньги, решения, поддержка. Я уже научилась видеть больше. Хоть иногда так хочеться смс получить.. и да что-то однобокое.. но поступки лучше красивых слов. Для меня уже важнее букетов и смс, то что он делает для нашей семьи.. и насколько он готов оберегать ее.

 

сейчас тактика такая как ты ко мне так и я к тебе. посомотрим может поймет

знаешь как я всегда говорю.. я в этой семье эмоции, а муж голова. Не то что я безголовая. просто это как симбиоз. Так проще. И не вини себя за то что устаешь, или взрываешся. Иногда и это надо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиффа, я гиппер эмоции. спасибо за поддержку.

Изменено пользователем Самая Самая МАМА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго понедельника девочки!!! Ждем полосатые тесты!

post-284134-0-18934800-1469412005_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! С 5 утра не сплю... тест не делала, воды надулась. Днём сделаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМаленькоеЧудо, мы тоже плохо спали сегодня, траванулись походу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❤️❤️Anna Mak❤️❤️,  как же вы так... Выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМаленькоеЧудо,  жрем все что видим))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМаленькоеЧудо, ага ток мебель не вся выложена

Ссылки скрыты.

Красота! Золотые руки!

 

Доброе утро девочки!

 

Где тестики положительные, думала зайду тут куча тестов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen83@, уже апрелята то закончатся со дня на день, а никто не заходит из точно- Б, странно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...