Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

ирча2908

Поздравляю)))) хорошие новости)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки(((( все плохо. После УЗИ ливанула кровь, алая, как месячные

 

Вызвала скорую(((( капец

Что это может быть, отслоек не было...Боже ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесенок, держись! Это угроза, хорошо, что скорую вызвала! А смотрели по животу или трансвагинально?

Изменено пользователем Terny
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Terny

И так и так( ещё и давили на живот не могли понять что с плацентой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесенок, Господи, Хоть бы все обошлось @@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесенок

Господи, держись!!!! У меня тоже кстати вечно какаято херня после каждого узи...уже боюсь их...думаю в больнице все исправят и сохнят!!! Отпишись потом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет. Я сегодня прошла специалистов, окулист не дала заключение о родоразрешении, проблемы у меня с глазами после травмы, будет направлять в специализированный госпиталь, а там уже будут решать что делать со мной.

 

У меня проблемы с начальницей начались, она не мой работодатель, а просто моя непосредственная начальница, не отпускает по врачам, заставляет в отпуск идти.

 

Олесенок, не переживай раньше времени. Скорую вызвала, все правильно сделала. Покой и кровоостанавливающие помогут сохранить малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесенок, все будет хорошо!ну и врачи...ну и методы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, у меня утрик тоже желтоватый выходит, а когда вставляю новую капсулу, замечаю только белоснежные выделения. Может свечка вышедшая окисляется на воздухе поэтому цвет меняет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки. Льёт так что сквозь штаны в кроссовки( капают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесенок,  держись! Все будет хорошо!!! Точнее держитесь вместе с крохой!

Изменено пользователем Аннетик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесенок, скорая приехала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулички! Это все нервы! Хорош трястись перед УЗИ! Дышим глубже, когда ждём встречи с нашими малышами.

Блин, если честно, в четверг тоже на скрининговое УЗИ, и переживаю, как моя там Ляля пережила вместе со мной ОРВИ и мой дикий неостанавливающийся кашель.

А про вчерашнюю кровь после ПА врач твёрдо ответила-это полип.

 

Мирабель//,  у начальницы детей что ли нет? К чему такая стервозность то!

Изменено пользователем Аннетик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннетик, да, нет детей, ей 61 год и она не замужем даже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесенок, отпишись как у тебя дела.....ты уже в больнице?

 

Аннетик, теперь будьте осторожны при ПА

 

Были на узи, сердечко бьется, через 2 недели на скрининг. Сказали кровь будут брать на голодный желудок

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесенок,  Дай Бог что бы все было хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежу. Капают тронексан или как то так. Кровит ещё сильно( я в шоке, зачем я далась чтоб меня внутренним смотрели((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесенок,  все хорошо будет. Мы все держим кулачки.

Интересно конечно, что внутренним смотрели, на наших сроках только при показаниях особых лезут внутрь, а так через животик все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесенок, держу кулачки, чтобы все нормализовалось и было хорошо @@@@@@@@@@@@@@!

 

Мирабель//, мне на скрининге смотрели и внутренним датчиком и внешним. Внутренним смотрели кровотоки в матке и еще что-то важное.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//

Да кстати...вот до 7 недель меня внутри смотрели тут, а вчера внешне и сказали во внутрь не полезут..хотя знаю,что при скринах могут и так и так смотреть...по усмотрению врача...хотя я не думаю,что прям узи погло такое спровоцировать...нет факт,что без узи накого бы не началось..но это не важно щас!!!

У меня подружка такая же в 12 недель ехала в больницу, а доченьке уже годик, так что все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня подруга закровила алой кровью на 5-м месяце, доченьке уже 5 лет)) Очень верим что все обойдется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки на скрининге 2 мя видами смотрят, не могут только по животике смотреть

 

Девочки, а бывает у вас такое вот хочешь сладкого безумно(торта,конфет шоколадных, пирожных с кремом и ты) а через 5 мин бац и уже что то противоположное. Вот я сейчас хотела конфет или шоколадки, а дома нет,через 5 мин бац и аджику на черном хлебушке прям умираю как хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесенок,  держись все будет хорошо, постарайся не нервничать . верю в тебя и в малышика

 

мама Кирюши и Андрюши,  мне на скрининге смотрели только по животу и все уже увидели

 

 

Девочки, как сдавать анализ мочи с утриком? не могу вспомнить с позапрошлой Б.

Я так сдавала : утром подмылась, вставила тампон , чтоб утрик не попал в мочу, и в баночку набирала только среднюю мочу.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anita1, спасибо))буду знать))а то наздавала бы через недельку)) а баночки в аптеке стерелизированые покупаете, или дома их готовите к здачи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalinina,  просто утрик поставить не вагинально, а выпить. Потому что он в мочу даже если хорошо подмыться все равно может попасть.

 

Олесенок,  держись! Все будет хорошо!

 

iriska131,  я готовые всегда покупаю, у меня дома их целый склад уже, на целую беременность

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...