Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

iriska131,  я баночку в аптеке покупала ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесенок,  держитесь там с малявочкой! Дай Бог, чтобы все было хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас баночки в ЖК можно брать. Приносишься свою, ставишь и рядом берёшь чистую... Думаю-это использованные мытые аптечные баночки. Правда, на сколько они стерильны, это вопрос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннетик,  рисковано, мне кажется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce,  у нас только по животу смотрят, но по крайней мере с кем общалась, у всех по животу.

 

iriska131,  только аптечных баночки, в простых у нас не принимают, в простые можно анализы поместить только в местные баночки, потому что они стерильные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку ! Стараюсь не раскисать( так все было замечательно, ни выделений, ни токсикоза, кстати, ретрохориальная гиматома на 6 нед оказалась просто веной , и тут на тебе!!!!! По ногам потекло через прокладку((((( держись, моя девочка, я так о тебе мечтала(((((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесенок

Держитесь!!! А щас ты как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★,  у Олесенка мало того что плацента зев перекрывает, да еще и растресли, вполне мог лопнуть сосуд, нервы же еще, а значит повышенное давление.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесенок,  что говорят врачи? Почему началось кровотечение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врачи ничего не говорят, кроме того, что при предлежании зря они вагинально лезли( моя врач сказала:"держись , котенок, думаю, все будет хорошо"

Сейчас лежу не кровит, встаю прям месячные, а мне как назло пи-пи каждые 20 мин(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесенок, держись, будем все надеяться что все обойдется, и ты отделаешься легким испугом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас мочу сдают в обычный стаканчик пластиковый, подписываешь маркером и ставишь в окошко в туалете.

 

У меня сегодня усиленный жор, я в шоке.... (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесенок, держись!@@@@@@@@@@

 

Я записалась сегодня на скининговое узи на понедельник 3.10

Будет 11+5, с сыном в этот же срок узи было) ^_^Сравню)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесенок, Да помогут вам с масей на Небе.Может быть дело не в узи, а гормонах или гемостазиограмме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос про резусы - я положительная, муж отрицательный и как быть?? задавать вопросы врачу?

В первом браке группу/резус мужа не знали и не заморачивались, а тут уж точно знаем что 1(-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесенок,  Я уверена все у Вас с малышкой будет ХОРОШО!!! Главное не накручивать себя не читать страшилок )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karina_,  а смысл врачам вопросы задавать если все нормально? Самое важное то что у тебя положительный резус. А какой у мужа вообще не важно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла написать, что с младшей дочкой тоже попала в больницу с алыми ручьями. У меня был понижен прогестерон. Все сохранили, правда не в той больнице, куда я попала. Потом у меня просто выпадали куски запеченной крови.Этого не надо бояться. Наоборот, хорошо, если все выйдет. Но у меня были последствия после родов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесенок, очень за вас переживаю.. Вчера перед сном как прочитала... Все придет в норму, ты в руках врачей, они помогут, главное молись и лежи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не выдержала и записалась на узи в 14+6 недель, надеюсь узнать пол! А то до второго скрининга не дотерплю!

Снился сегодня сон, что у меня сыночек ещё один родился)

Начала вчера вязать пледик для малыша крючком зелёный с белым, универсальный цвет))

А ещё у меня новое достижение, наконец-то я переборола свой страх и начала ездить за рулём! Права получила больше года назад, но не было необходимости ездить, а потом и страшно стало, что отвыкла. На этой неделе начала заниматься с инструктором, уже сама езжу забирать сына из садика))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karina_, роль играет резус матери. У нас также, я +, муж -. Даже если у ребенка будет - на Б это не скажется.

 

Олесенок, ох, вот это новости(( Но видишь, девочки пишут примеры с положительным исходом, не раскисай! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Изменено пользователем Svetofor4ik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро), сегодня ночью опять оргазм был, капец, аж все болело внутри от него.... Когда же это закончится.... На скрине если будет все ок, спрошу об интимных отношениях, можно ли будет вообще....

Олесенок, давай о себе знать, как вы с малышкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FL9IMKA, поздравляю))) я без руля как без рук. Езжай потихоньку и все будет хорошо.

 

Доброе утро), сегодня ночью опять оргазм был, капец, аж все болело внутри от него.... Когда же это закончится.... На скрине если будет все ок, спрошу об интимных отношениях, можно ли будет вообще....

 

Хм.. а мы с мужем живем как обычно, либидо у меня зашкаливает честно говоря. И после оргазмов ничего не болит, тонус быстро отпускает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прям удивляюсь, когда вы тут про оргазмы пишите)))) У меня либидо упало до нуля, еще даже задержки не было. Муж помню так и сказал, о, ты наверное беременная. Так и вышло, с тех пор как забеременела, секса ну вообще не хочется. А из-за тонуса периодического ПА был раза три за все время и то, только для мужа любимого))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне репродуктолог запретил после подсадки секс, так и с начала августа у нас ничего не было. Вообще, я не была никогда на сексе помешаной, и никогда не лезла мужу на голову... Но сейчас, хочется, даже очень.... Наверное ночью, последствия этого и проявляются))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...