Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

Девочки, у вас осознание того, что внутри вас живет человечек?...я вот никак не могу представить...мне кажется это фантастикой...) я наверное не поверю в это чудо ,пока мне не начнут барабанить по ребкам изнутри)))) Боже, как же я хочу скорее это время...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда проходишь эти скрининги уже как-то в голове все перестраивается...И думаешь только о том,чтобы ребеночек был здоров!Какая разница,мальчик или девочка!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лакоста 7

Ну возможно имея уже детей, тем более разнополых это уже не принцип кто там...для каждой из нас на первом месте здоровье малыша....мне щас все равно кто там...всю жизнь мечтала о доче...а как заб, уверена,что сына вынашиваю...папа внучку Викусю ждет...меня это обижает...ну что ща фигня!? Как разница!? Столько ждать малыша,и еще пол выбирать...мы изза этого уже третий день не созваниваемся...не хочу психовать лишний раз..но конечно интниес есть..кто там живет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У старшей дочки есть подружка в классе.И вот год назад ее мама мне рассказала,что случайно забеременела.Она была в шоке ,все-таки возраст и уже есть 2 детей!Когда об этом узнала ее дочка,то она говорит:"Мама ,а это я просила Боженьку о братике!"Она оказывается смотрела на нас с Сережей ,когда мы приходили за Полиной в школу.И завидовала Полине,мечтая о таком же милом братике в коляске.Вот и намечтала!Теперь их братику полгода и она души в нем не чает!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, неа, рано пока для осознания. Дочь вот она рядом - бужу ее каждое утро, зацеловываю, тискаю. Пока не родится, пока не увижу - не придет осознание))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой сынок пока никого не хочет)))) он говорит, у меня есть мама и папа, мне братик не нужен))))

 

А меня после-скрининга на консультацию к генетику пригласили, говорят попала в группу риска(((((( результаты крови еще не знаю. По узи в ЖК поставили диагноз увеличенный мочевой пузырь у ребенка, но нна след.день я в платной клинике переделала узи, все хорошо, просто на скрининге ребенок не пописал))) но боюсь у генетика скажут делать прокол для биопсии ворсин хориона(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, я сегодня тоже об этом думала))) Мне не верится и не чувствуется пока, что внутри меня кто-то живет)) Иногда думаю что это сон, я проснусь,, и ничего нет. Возможно поверю когда пиночки почувствую, а так, тишинаааа, а еще когда ничего не тянет и не болит, то думаю что я это все придумала)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor4ik

Боже, какое это счастье тискать и зацеловывать своего ребенка...я прям думаю об этом и слезы наворачиваются...я прям так хочу на ручки зайку свою взять...носить ее по дому...гулять с коляской..разговаривать...учить...дай Бог выносить нам всем и родить в нужный срок!!!!!

 

iriska131

Это точно...хоть какая то обратная реакция)))

И не думай про то что не колит, не ноет..я так два дня думала и могла поверить...все тихо...ничего не болит...а щас мучаюсь((( щас вроде полегче ттт, не хочу сглазить...грудь я до сих пор клацаю..вчера почти не болела...сегодня болит, хорошая моя))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот сыну сказала, что ждём лялю. Он очень любит малышей, пищит при виде их. Ходит мне животик гладит, когда доплер слушаю всегда прибегает чтобы и ему дали послушать, пищит когда слышит сердечко и на своё показывает. Уже и коляску новую катал по всей квартире, как привезла Ее. Очень ждёт лялю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, давайте сделаем статистику)))) есть такое поверье с кольцом/иголкой и волоском. Подвешиваете на свой волос кольцо или иголку и держите над ладонью, но можно и над животом. Если пойдет по кругу-девочка, если маятником-мальчик))

Я тут с ума уже схожу))) хоть такой ерундой отвлечься))) кто уже пол знает, проверим совпадает или нет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, всё будет)))) будет деточка твоя собственная))) ТТТ на всех

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Вот и прошел мой первый скрининг сегодня. По УЗИ все хорошо, а вот пол не сказали, говорят рано еще, типо не понятно. Вышла с одной бумажкой в руках, фото не делают, пол не смотрят. Вот теперь нет мне покоя на счет пола ребенка, позже пойду специально на УЗИ для определения пола. Про кровь сказали, если что не так, то позвоним на сотовый дня через три-четыре, а если нормально по результаты будут у врача через две недели. Кстати на УЗИ смотрели и по животу. и вагинально.

 

Девочки, давайте сделаем статистику)))) есть такое поверье с кольцом/иголкой и волоском. Подвешиваете на свой волос кольцо или иголку и держите над ладонью, но можно и над животом. Если пойдет по кругу-девочка, если маятником-мальчик))

Я тут с ума уже схожу))) хоть такой ерундой отвлечься))) кто уже пол знает, проверим совпадает или нет))

Я так уже делала, только иголку с ниткой брала и над животом держала, показала девочку. Пол пока не знаю, позже проверим. Изменено пользователем Мамулёк
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки.

Олесенок,конечно такое пережить....молодцы вы с малышиком. Ты хорошо пишешь, без паники.

★Васинка★, я слышала такое, надо попоробовать. )))

 

У меня сын как то приходит со школы и спрашивает, если девочка будет, где она будет спать, в какой комнате? Я говорю в твоей, где же еще...он не согласен ))). Желает брата.

 

Я сегодня была на авква гимнастике, вот это вешь...курс до середингы декабря, надеюсь попаду на сл. если сразу начнется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

 

У кого узи всем удачи!!

 

У меня скрининг в пятницу... и никак меня не покидают мысли, что там что-то не так((( гоню от себя эти мысли, а они возвращаются...

 

А еще меня задолбало от всех скрывать Б... кажется, что я всех обманываю... даже лучшая подруга не в курсе... хотя она мне о своей Б рассказала, как только тест заполосатился.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я проверила кольцом с волоском над ладонью..два раза одно и тоже..сначала девочка,потом мальчик...мне всегда говорили все гадалки, бабки, что двое деток...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, там считаются все беременности.у меня получилось

1 мальчик-2007 замершая

2мальчик-2009 замершая

3 мальчик-2011 роды мальчик

4девочка-2013 замершая

5 мальчик-2014 роды мальчик

6 девочка-посмотрим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_selina_, первый раз слышу, что кальций нельзя до 22 недель! У меня из-за низкого уровня кальция витамин д не усваивается и кровь от этого хуже. Отменили магнеБ-6, тк они конфликтуют, и назначили кальций...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//OLGAAA//, я сказала всем как сердечко услышила ...а это было в 8 недель. Но мне скрывать было бы абсурдом, потомучто перестала работать, сразу понятно. Мне до 8 недель каждый третий говорил когда второго?а может уже? и я говорила, как только так сразу...у меня тоже чувство было обманываю....повезло, что отпуск был 3 недели сразу как узнала.))) Конечно до 12 недель, не охото, чтоб каждый знал, и не дай Бог что случится тебя жалел...но мне пришлось даже на работе родителям в группе говорить, себя выставлять больной я не хотела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня знает только мои родители,брат мой,тетя моя родная,муж естественно,дети

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Вот и прошел мой первый скрининг сегодня. Кстати на УЗИ смотрели и по животу. и вагинально.

 

 

А у меня скрининг УЗИ был только по животу.И в прошлые беременности только по животу.

 

У меня про мою беременность знает муж,мама и лучшая подруга.А врач в ЖК сказала,что чужим лучше и не говорить раньше 16 недель.

 

Сынок сегодня когда качался на качелях смотрит на меня,улыбается и говорит:"У мамы скоро родится ребенок!"Старшая начала что-то подозревать)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лакоста 7

Я считаю,что чужим вобще нифига говорить не стоит...на то они и чужие...но у меня на работе уже все знают...тк понятно все и без слов...ни разу еще не вышла, одни замены стоят по урокам...думаю даже дети уже догадываются...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с кольцом, до этой беременности делала, сначала мальчик, потом девочка) вроде сошлось)

У меня на окне куча голубей))) они тут живут) так прикольно за ними наблюдать) я с самого начала беременности знаю, что все будет хорошо....ну знаю почему -то, поэтому стараюсь спокойно к своей ситуации относиться)

У меня второй муж, у него деток нет и мы вместе мечтали о дочке, он был уверен, что с первого раза забьет нужный гол)))) так и вышло, и хотя тест показал слабую только на 14 дпо, он с момента овуляции знал, что семя посеяно)

Завтра мне сделают УЗИ )

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, что-то не получилось с кольцом.... оно у меня и так и так крутится... и по кругу и как маятник, одновременно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//OLGAAA//, рука которая держит волосинку на весу весит?

 

я записалась на 4д узи на конец октября,будет 14,2 нед.надеюсь все разглядят.там как раз шейку надо будет смотреть,заодно и пол

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши да рука была на весу... надо устойчиво положить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...