Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

//OLGAAA//, да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Читала Вас, писать времени не было :)

Сдавала анализы, ходила к врачам. Да сын в сад пошёл, а ещё почему - то в родительский комитет записалась :)

Результаты скринингового УЗИ таковы:

11+3

А по УЗИ 11+5

КТР 50 мм

БПР 28 мм

ОЖ - 58 мм

ОГ- 66 мм

С/б 173 уд/мин

Толщина ворот. пространства 1,3 мм

Кости носа - 3,1 мм ( у сына на этом сроке 2,5 мм!)

Замечаний у врача нет :)

Обратила внимание, что ножка большая. У меня в принципе тоже не маленькая 40 размер :)

При родах врач так же про сына сказал, что ,, большелапченко ,, родился :)

Пол не сказала. Говорит, виднеется что -то, но мальчики на этом сроке и девочки очень похожи.

Сынок сказал, что хочет братика :)

Какие у Вас предположения , кто это?

 

Ссылки скрыты.

 

Изменено пользователем Катейк@
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@, я за мальчика

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@, я вообще не понимаю как на таких снимках можно пол разглядеть)) Желаю тебе девочку к сыну)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@

Поздравляю)))) отличный малыш)

Половой бугорок напрочь прикрыл)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@

Поздравляю.с хорошим скрином))) пол тут не рассмотреть) не видно достоинства)

 

Я вот думаю, когда лучше на скрин пойти...девочки в больнице все говорят, что лучше в 12+4 идти...там и пол точнее сказать могут, и все органы будут в достаточном размере для оценки...кишечник типо на 11+ еще не до конца сформирован...и некоторых заставляли приходить через неделю,чтоб исключить паталогию...вот и думаю когда пойти...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , спасибо !

★Васинка★

Я была в 12 недель записана , врач наоборот сказала, лучше раньше прийти. Получилось на 12-й неделе. Если УЗИ аппарат хороший , все должно быть видно!

Изменено пользователем Катейк@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, а тебе не в консультации назначат? Мне вот только 7 ого идти за номером, а 10 уже 12 нед

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, у меня как раз будет 12+4 когда пойду на скрин. Записалась 11.10.16 на пол десятого, раньше записи нет. Хотела чем пораньше, чтобы не сидеть голодной, так, как кровь сказали на голодный желудок нужно сдавать. Я как раз с 5 до 17 буду в отпуске, то помотаюсь по больничкам для постановки на учет и на скрининг. Девочки, кто уже делал скрининг, как вы готовитесь к здачи крови? За пару дней может не есть некоторые продукты, или что-то там не делать..... кто как сдавал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесенок,  ты думаешь это его ножка между ног?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши

Мне 30.09 идти к гине на учет становиться...думаю может сама скажет когда..просто за две недели мин.нужно записаться...вои может в пятницу и позвоню в Минск.

 

iriska131

У меня 12+4 будет 15.10.16. Как раз это пятница и мужу удобно будет с работы уйти,чтоб меня завести..

 

Катейк@

Аппараты,там где я буду делать отменные...только экспертное узи там делают...и оч крутая женщина генетик эмбриональный...все показывает, рассказывает...все подруги рады ей. Я у нее была с кистой, она 99% дала на эндометриоз и не ошиблась...в общем надеюсь к ней...если нет, то ее муж делает скрины,но в другом месте...это второй вариант..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь разбирается в антителах? Анализ на токсоплазмоз Ig G Toxoplasma показал около 195 каких-то там единиц. Отправили к инфекционисту. На первый взгляд Г сказала, что очевидно, что уже переболела, волноваться не стоит. А я вот смотрю, что показатель высоковат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor4ik

У Меня был показатель больше 200, это лишь значит, что переболела очень давно...и титры выработалось хорошие. Не переживай)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, а я подумала, что наоборот, в данный момент идет обострение. Уфф.. Ну надо же, кто бы мог подумать, что такая болячка у меня была.

 

★Васинка★, Спасибо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот если бы igm были бы повышены, это опасно, так как этот показатель говорит о том, что заболел недавно.

А тебе нечего волноваться :)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@, про этот тип ничего не сказали и я бумажки не разглядывала. Ну слава богу, а то я уже волноваться начала. Спасибо, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесенок,  ты думаешь это его ножка между ног?

Нет, просто положение не очень , он немного повернут тельцем, но если считать что ровно лежит, бугорок с небольшим наклоном, может и мальчик и девочкой оказаться. Ещё слышала, у девочек бугорок выходит за копчик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor4ik

Это значит,что ты переболела токсоплазмозом.

И при Б нету опасений.ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, мне показалось что у меня утрик бежевый вышел, а не желтоватый как обычно.

Это снова кровит? Я не хочу в больницу идти, у нас сразу чистить заставляют, даже без узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех -с хорошими узи!!!

Растите и развивайтесь!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//

У Меня утрик выходит на этой неделе паразительных цветов и расцветок..от ярко желтого до бледно коричневого в начале...при этом всем изобилии внутри меня смотрели и там все чисто...только белая свечка...мазки плохие, поэтому и бяка такая...там старые свечки залеживаются...не успевают выходить...поэтому среда неблагоприятная...вот на ванночки хожу опять, мне вымывают всю старую свечку и мажут пимафуцином...через 4 часа я закладываю новую свечку...в общем сдай мазки...это может быть причиной...я тоже панику наводила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★,  мазки все у меня идеальные, я их 10 дней назад сдавала. Мне кажется у меня с шейкой проблемы, что вот делать не знаю, мне вообще ни чего не добиться от врача. Я так боюсь...

Изменено пользователем Мирабель//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, кто в этом что -то понимает

 

Ссылки скрыты.

Двойной тест -выше порога отсечки

рарр и хгч в норме.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//, тебе показалось!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши,  надеюсь показалось, просто после прошлого происшествия немного страшно стало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...