Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

Всем привет!

Купила брюки в мазеке за 2000 р. Они оч клевые, смотрятся стильно. Черного цвета. Под белую рубашку, там, кстати , была тоже( уже не осталось время ее мерить) вообще очень красиво для работающих мам, у которых есть дресс код в компаниях. Смотрела кроватку Стокке и их коляску. Такие клевые. У моих дочек есть стулья для стола от этой компании. Хорошо выравнивает спину школьникам. Пока в раздумьях по поводу этого всего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soir de Lune, здорово,муж уедет тоже пройдусь по магазинам

 

Девочки, как забеременела стопы мои стали очень сухими и недавно появились сильные натоптыши, раньше спасала маникюрный носочки,а сейчас их я боюсь и ноги не распарить (( какой крем посоветуете увлажнить кожу стоп?

 

Еще варикоз усугубился, пила флебодию до беременности,сейчас незнакомец можно ли их. Может можно мазь какую?болят ноги

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

маникюрный носочки,а сейчас их я боюсь и ноги не распарить (( какой крем посоветуете увлажнить кожу стоп?

 

Еще варикоз усугубился, пила флебодию до беременности,сейчас незнакомец можно ли их. Может можно мазь какую?болят ноги

тоже думаю про носочки, но , вроде как,в последнем триместре будет можно. Сейчас мажу дешевым . но очень действенным кремом - боро плюс. А варикоз у меня еще обострился на руках. Мажу Софьей или доктор вен. Запах, конечно. убивает. но результат на лицо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soir de Lune, его можно беременным?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soir de Lune, его можно беременным?

кого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soir de Lune, крема

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soir de Lune, крема

мне никто из врачей не запрещал. Он может вызвать аллергию. тогда лучше прекратить. А так лучше посоветоваться с врачом. Родственница терапевт запретила средства с слс, т.к. оно вреднее пиявок и каштанского чего-то там, проникает вроде как к плоду тоже. Но мои дети здоровы. хотя я мылась с слс и т.д. и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам на скрининг ровно на 13 неделе.всех так записывают.

 

Я тут с ума с схожу с моющим средством для посуды, кажется что в еде вкус моющего средства)))вчера аж плакала что есть не могу пицу которую приготовила)))и посуду мыть не могу сразу рвота))весело кароче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я почитала, у всех такие носовые кости большие, теперь переживаю , а не маленькая ли у нас 1,9 мм, скрининг был в 12 недель ровно, а по узи поставили 12+5.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесенок, @@@@@ пусть все будет хорошо.

Девочки, привет. Не успеваю читать вас и писать. Вечером совсем времени нет, уроки с дочкой делаем до 11 вечера. Я вчера наконец встала на учет. Еле пробилась к врачу, талон не хотели давать без записи. Дурдом конечно. Гинеколог даже не смотрела меня (на кресле), только карту завела и направления всякие дала. На этом сроке уже не смотрят на кресле? Записалась на скрининг на 13 октября. Кажется, так долго еще :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anita1, у меня тоже маленькая, но врач сказал главное что она вообще есть, и сказал все хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фануза,  я стала содой мыть, сильно чувствую вкус фейри

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//, с недельками тебя!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

 

У кого сегодня узи удачи!!!

 

Мне приснился сон, что я родила, забрала ребенка из РД, показываю мужу))) и вспоминаю, что пол мне так и не сказали. Начинаем раскрывать пеленку, а там мальчик))))))

Изменено пользователем //OLGAAA//
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131, спасибо)))

У меня стал лежа бугорок выпирать. Муж вчера нащупал)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//, может и у меня на твоем сроке хоть что небудь попрет))) а то, сколько не щупаю и лежа и стоя, ничего не нащупаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, я как всегда везде опаздываю... так как пдр приходится на конец месяца..тут все уже друг друга знают и сдружились...во общем я к вам с необычной беременностью, которая для нас оказалась полным сюрпризом, и неожиданностью..дело в том что у меня сложный диагноз, нет трубы на нормальном яичнике, второй (правый) за время наблюдения ни разу не овулировал...у нас есть малыш ему год, с декабря 2014 года не было еще месячных, делала недавно узи 27.09. по нему поставили срок 9 недель 4 дня, и вот у меня вопрос это срок с учетом месячных. либо эмбриональный? как мне правильно посчитать вымышленный срок начала цикла..

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

&Irina&, Добро пожаловать! Чудеса какие! Если вы объяснили узисту всю ситуацию насчет цикла, я думаю, срок поставили эмбриональный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

&Irina&, Судя по твоей линеечке, у меня почти такой же срок. у меня месячные были 18.07. так что, если нужна вымышленная дата, ориентируйся ))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в графике поставила начало цикла с 22.07, то есть 67 дней отсчитала назад..ну вот теперь думаю а вдруг это чисто эмбриональный по ктр, тогда по идеи нужно еще примерно отсчитать 14 дней назад...

 

у меня еще вопрос... тут много девочек с детишками, если прошел год после кесарева, это опять будет только кесарево, тужится ведь еще нельзя?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anita1

А Какие нормы носовой кости? Я такие разные результаты в нэте видела...а нормы не нашла...

 

&Irina&

Привет и добро пожаловать))))) Это срок по ктр малыша))) с моим по М он не совпадает..и я сама не знаю как правильно считать) по узи или по М)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

&Irina&, какой классный сюрприз у вас получился :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в графике поставила начало цикла с 22.07, то есть 67 дней отсчитала назад..ну вот теперь думаю а вдруг это чисто эмбриональный по ктр, тогда по идеи нужно еще примерно отсчитать 14 дней назад...

 

у меня еще вопрос... тут много девочек с детишками, если прошел год после кесарева, это опять будет только кесарево, тужится ведь еще нельзя?

Напиши результаты УЗИ, КТР хотя бы, тогда будет понятнее какой это срок. По поводу кесарево не скажу точно, но думаю да, придется рожать тем же путем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131, у меня несколько дней назад не было так, а вчера конкретно стало чувствоваться, твердый бугорочек, от лобковой косточки на сантиметра 3 выше. И стоя я его тоже чувствую, но не так отчетливо. Прикольно так))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//, показывай пузико))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...