Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

мама Кирюши и Андрюши, обязательно покажу, но так визуально не видно эти небольшие бугорочки, просто под кожей и жирком сразу твердое чувствуется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

&Irina&, какой ктр? У меня в акушерский 9,4 нед ктр был 26 мм

 

&Irina&, у меня будет 3 года после кесарева, но я что то стала боятся естественных родов

 

мама Кирюши и Андрюши, обязательно покажу, но так визуально не видно эти небольшие бугорочки, просто под кожей и жирком сразу твердое чувствуется)

у меня вот тоже я вижу и муж тоже бугорок, он у меня справа всегда почти, доплер туда подношу и сразу сердечко слышно, тесть там точно малыш.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

&Irina&, добро пожаловать!

С Днем Рождения сыночка Данилы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, я как всегда везде опаздываю... так как пдр приходится на конец месяца..тут все уже друг друга знают и сдружились...во общем я к вам с необычной беременностью, которая для нас оказалась полным сюрпризом, и неожиданностью..дело в том что у меня сложный диагноз, нет трубы на нормальном яичнике, второй (правый) за время наблюдения ни разу не овулировал...у нас есть малыш ему год, с декабря 2014 года не было еще месячных, делала недавно узи 27.09. по нему поставили срок 9 недель 4 дня, и вот у меня вопрос это срок с учетом месячных. либо эмбриональный? как мне правильно посчитать вымышленный срок начала цикла..

Поздравляю! Я тоже внезапнобеременная оказалась.

Месячные 22 мая были. По узи посчитали, что овуляция с 14 по 20е июля.

была. На узи по месячным не смотрят теперь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У ми сегодня в 13:30 скрининг. Чото нервничаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karina_, кулачков тебе много и сокойствия @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//OLGAAA//,  мне вчера почти такой же сон приснился) что я родила, лежит малыш в памперсе и пелёнке, и я думаю, ну пора бы пол узнать)) отодвигаю памперс, а там писюн)) мужу рассказала, говорит, значит точно мальчика ждём)))

 

Жду узи 11 октября! Хоть бы уже сказали, кто там сидит! С первым ребёнком в 12 недель увидели мальчика, а в этот раз смотреть даже не стали((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

&Irina&, добро пожаловать!

С Днем Рождения сыночка Данилы!

спасибо большое :)

 

девочки ктр у нас 27.6 мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо большое :)

 

девочки ктр у нас 27.6 мм

значит этот срок акушерский
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас вчера поздно вечером взорвался плафон на люстре.А прямо под ним сидел мой сынок.Я так испугалась.Сразу подумала,а если бы я там сидела с грудным ребенком на руках,то эти мелкие осколки ему бы в лицо полетели(((.....Муж вчера пылесосил,а сегодня утром вышла и смотрю все опять в стекляшках.Вот начала я все игрушки заново убирать,пылесос таскала,всю квартиру пропылесосила.....и потом не разогнуться,так поясница заболела и живот сковало(((Вот лежу сейчас на диване,отлеживаюсь.Надо меньше активничать и беречь себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, да, бугорок у меня тоже плавающий, то с одной стороны посильнее, то с другой, то посерединке, а сейчас спереди как то сгладился немного, уплыл малыш наверно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приве девочки. С этой учебой совсем не до чего. Учусь, а домой приезжаю и сразу на боковую. Сегодня нужно много врачей пройти отпросилась.

 

Была я сегодня на 12 ти недельном УЗИ. Оказывается у нас тройня была. Но 2 остановились в развитии. Остался один, по УЗИ с ним все хорошо. Правда в анализах крови полный бардак из за того что с теми двумя ничего не происходит, они не рассасываются и не мумифицируются. Организм воспринимает их как чужеродный предмет. Молюсь что б отторгать не начал

 

Олесенок,  жержу за тебя кулачки. Страшно очень было читать твою ситуацию, дай Бог все обойдется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик _777, Да уж, у тебя каждое УЗИ с очередным сюрпризом. Будем надеяться на лучшее. Так тебе троих переносили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулёк,  это точно. Так врач УЗИ меня с мужем ещё так напугал, почувствовала даже как сердце в пятки ушло. Он смотрит смотрит, а пото заявляет, у вас очень редкий случай и молчит, все рассматривает. А потом только говорит что у вас оказывается была тройня, один из двоих которых пересаживали поделился, но оба замерли. Теперь в 17 недель на УЗИ если раньше ничего не забеспокоит. Как бы не поседеть за беременность с такими стрессами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик _777, с недельками, даст Бог, все будет хорошо! Слава Богу что малыш жив и развивается.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,хочу вам посоветовать магазин "смик" знаю в крупных городах он должен быть, сайта к сожалению у него нет, но вещи там улет, особенно расцветки мне импонирую,а главное что на мальчика,что на девочку всегда есть выбор. Очень часто там на крох скидки до 70%,сегодня зашла туда и от девчачего ели муж оторвал,естественно ничего не дал купить,хотя цены смешные, например набор из 3 боди 400 р, песочник 300,костюмчик тройка на девочку 700 р( я смотрела только девчачее))) а колготки какая там прелесть, какие расчюцветочки,на девочек с крудавчиками, цену я не успела посмотреть муж уже оттаскивал

 

Юльчик _777, да уж,сюрприз за сюрпризом, пусть боженька убережет кроху

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, расскажите мне про такой показатель на 1 скрининговом УЗИ, как венозный проток.

Мне вот сегодня поставили в протоколе , что венозный проток -пи 40,72, а вот на бумажке, с которой я пойду кровь сдавать поставили так: пульсац. Индекс венозного протока 0,72.

Тоесть вроде как и одно и тоже, но разные значения.

Изменено пользователем Аннетик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик _777

Все будет хорошо) остался самый стойкий, сильный, будет крепким и здоровым))))

Я на позитиве, несмотря на то, что пережила,,, сейчас вспоминаю, и думаю, как не сошла с ума в тот день, как сумела не паниковать? И до сих пор непонятно... жду с минуты на минуту УЗИ .

Вчера вечером мне позвонила моя тётя, медсестра кстати, и говорит....дословно... можешь считать свою тетю ебнутой, но у тебя самый настоящий выкидыш, настраивайся на разный исход, но ты молодая, ещё забеременеешь, не переживай ..... я была настолько в ахере, что просто сказала.... Юлечка, я тебя, конечно, безумно люблю, но ебанутой тебя теперь считаю.... что за люди.... я вообще никому не говорила, но все уже в курсе...

Изменено пользователем Олесенок
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесенок,  прям сама "пунктуальность", а не тетя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесенок, держу кулачки за хорошее узи

 

Олесенок, кошмар, врагу б такое не сказала, что за люди. Я б после такого бы перестала с ней общаться. Все хорошо у тебя будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик _777

Вот это да...желаю тебе,чтоб все устаканилось!!! Главное один малыш сильный!!! Вы все выдержите!!!

 

Олесенок

Не слушай ее, и не обращай внимание и п осылай всех "всезгаек" далеко и надолго! Я б так и сделала ,я бы такое не выслушивала...бред!

Депжу кулочки ща твою малявочка и хорошее узи!!!!

 

А я завтра в 9-00 иду по талону к гине своей на учет вставать. даже навела будилку,чтоб не забыть...и после буду звонить в Минск договариваться на счет скрина...идеальный вариант 15.10. Ну а там как получится..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесенок,  знакомая ситуация. У меня когда в день задержки сильная мазня началась, муж уехал с работы и по телефону свекрови сказал об этом. В итоге мне вечером того дня звонила бабушка мужа - она Медсестра и настойчиво твердила, чтобы я сама пошла на чистку, что молодая и через годик ещё попробуем, а раз стало мазать то если ребёнка сохранять то может инвалид какой быть. В общем у меня от таких слов челюсть упала. Бывают же такие люди.

 

Девочки, у меня вопрос - утрик никто не отменял ещё? Я помню в первую Б принимала дюф вроде до 16 недели, потом снижали. А сейчас с врачем вроде как решили с 12 недель снижать, а она ушла на больничный резко. А завтра у неё приём должен был быть и скрининг с контролем шейки. И утрик у меня последняя пачка до конца этой недели. Записалась к другой гине на вторник, но не хочется если что зря новую пачку покупать. Принимаю 1 раз утром 200 мг. И вот что мне делать, просто купить утрик 100мг и заменить его? Или купить пачку 200мг и продолжать? И как снижать будут, не по 50 мг же? Или может вообще до 16 недель ждать? Как правильнее, может кто знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж, умеют "помочь" словом некоторые людишки....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утрик принимаю просто так, после мазни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, это тебе только к врачу.я буду снижать после 16 нед,пить до 20.у меня праджисан по 200 2 р в д

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...