Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

Приехала с УЗИ - бугорок даже не ловили, как-то не срослось... ничего не видно...

Срок по кд - 12,0

Срок по УЗИ -12,4

КТР - 60,2

Воротничок - 1,3

Риск - 1:1143

Взяли кровь, сказала что в теч 3х дней если что позвонят....

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера была на скрининге. По узи претензий слава Богу нет. Кровь будет готова через неделю.

Вечерами сильно тошнит и голова болит. Может мигрень опять началась. Не пойму. Сегодня в лежку лежала.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик _777,

Все будет хорошо) остался самый стойкий, сильный, будет крепким и здоровым))))

Я на позитиве, несмотря на то, что пережила,,, сейчас вспоминаю, и думаю, как не сошла с ума в тот день, как сумела не паниковать? И до сих пор непонятно... жду с минуты на минуту УЗИ .

Вчера вечером мне позвонила моя тётя, медсестра кстати, и говорит....дословно... можешь считать свою тетю ебнутой, но у тебя самый настоящий выкидыш, настраивайся на разный исход, но ты молодая, ещё забеременеешь, не переживай ..... я была настолько в ахере, что просто сказала.... Юлечка, я тебя, конечно, безумно люблю, но ебанутой тебя теперь считаю.... что за люди.... я вообще никому не говорила, но все уже в курсе...

как знакомо. Это бестолковые медики, которые не с очень высокой квалификацией. Я тоже, когда попала с кровотечением мне в карте написали выкидыш в ходу и сказали ждать, пока эмбриона увижу, потом почистят. Родственнички тоже многого наговорили. Но я вообще по жизни все воспринимаю, если говорят, что все будет фигово, значит , как благословение будет с точностью наоборот.

Так что выкорабкается мася твоя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто после КС сколько рубец на матке у вас? Мне написали 9мм, не знаю нормально ли это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

forget me not, у меня в 6 нед 11 мм был, а дальше просто писали рубец на матке

 

Ох сегодня первый раз мужа выгнала в сад за ребенком поехать, мы в новый пошли со среды, вот сегодня его отправила,а еще и после сада тренировка по спортивной гимнастике)) там час надо сидеть ребенка ждать, а это большое испытание для мужа моего, долго ворчал, но собрался и поехал)))завтра он уезжает на работу до 22 октября, пусть детьми позанимается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с хорошими узишками)))))

Ох...как волнительно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто после КС сколько рубец на матке у вас? Мне написали 9мм, не знаю нормально ли это

Привет! У меня написали 6 мм рубец, но ничего не сказали хорошо это или плохо. Думаю главное чтобы это место потом хорошо растягивалось, ведь матка будет расти и тоже тянуться и истончаться что ли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sapfira31, ну да, скорее всего так и есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня рубец написали от 8 до 12 мм. Критично, если рубец менее 3 мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только с УЗИ.

Ребёнок жив, сердечко бьется, но отслойка большая 5 на 2.5 см. Сказали, что прогнозов не дают(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесенок, лежать и только лежать! Пусть все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесенок,  всё будет хорошо!!!! Лежи, не нервничай, малыш жив и это главное!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, расскажите мне про такой показатель на 1 скрининговом УЗИ, как венозный проток.

Мне вот сегодня поставили в протоколе , что венозный проток -пи 40,72, а вот на бумажке, с которой я пойду кровь сдавать поставили так: пульсац. Индекс венозного протока 0,72.

Тоесть вроде как и одно и тоже, но разные значения.

да это одно и тоже только цифры у вас разные, не ошиблись?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесенок, Лежи и лишний раз в туалет не беги - будем за тебя кулачки держать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня чешется копчик.... не выше, не ниже, а именно место где копчик.. что это?это не могут быть паразиты или начальная стадия гемороя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скидывайте свои скрининги в тему, можно с формами,очень хочется на малышей посмотреть))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★,  я тоже везде искала, везде по разному пишут, но так понимаю главное чтобы она была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!! Пузиков с недельки у кого они сегодня!!!

 

А у меня что то вчера опять выделения были, светло-розовые, сегодня внутри светло-бежевые.

Я еще вчера с дуру выпила дюфалак ( вздутие сильное было)и как же у меня потом кишки крутило((( думала умру, может из-за этого и выделения? Еще и ребенка вчера 16 кг подняла дура

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, Привет! может из-за того, что ребенка подняла?

А я сегодня кровь сдавала!!!! пол-литра точно слили с меня :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши

Я тоже думаю, что изза того, сто ребенка подняла...и тоже додумалась..я больше кг 2 не поднимаю...кошка весит 4.5, так я ее на руках не держу(((только если на кровати тчну к себе))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Сижу в очереди на скрининг.... страшно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, у меня он не смог сам в маршрутку забраться, высокие ступеньки, пришлось поднять

 

//OLGAAA//, удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, мамульки! Берегите себя. А я тоже дура, вчера арбуз из магаза перла, недалеко, да и весил он 6 кг, а все равно дура... Муж в долгосрочной командировке, а детки так просили, не могла устоять, тем более последние арбузы уже везут, заморозки у нас.

//OLGAAA//, держим @@@@@@@@@@@@ ВСе будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalinina, я такая же, все ради деток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Сижу в очереди на скрининг.... страшно....

Удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...