Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

про плед спрашивал кто то, хочу идею кинуть, сама подыскиваю...

вот просто покупаешь пряжу с шишечками и вяжешь лицевыми поправляя эти шишечки и всё гениально и просто

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулёк, значит надо пить?

 

а ты пьешь?

Да, я начала пить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо вам девочки! тоже пошла сходила выпила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milim, обязательно попроси еще на АТ- ТПО провериться, это тоже щитовидка. Потому что если этот показатель гигантский, то корректировка тироксином тогда

 

milim, это ты сейчас такой плед вяжешь? или фото из интернета? Если твое творение, скажи каким размером пледик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я первой дочке вязала пледик, но таки идея прогорела - он получился излишне теплым и в итоге мы им не пользовались и его облюбовала кошка))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//, не, Аленка это из контакта, я пока еще ниче не вяжу, собираю только идеи, но очень хочется ))) думаю такой свяжу тоже и еще какой нибудь понаряднее с цветочками и ленточками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milim, мне этот понравился очень, у меня как раз в апреле тепло начинают отключать, а дома очень холодно становится, да и на улице еще холодно в это время

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//, а по поводу анализа то навряд ли мне его назначат, хотя если к гинекологу-эндокринологу попаду может и сделают, я к тому что все подробные анализы самой приходится делать

 

Мирабель//, вот и мне понравился этот плед, теплый получается и вязать не сложно, поправляй шишечки и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milim, сама пройди, это важный анализ, без него не будет полной картины

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//, тоже думаю что пойду сама сделаю, чем сидеть и нервничать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@, поздравляю!!!! развивайтесь дальше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@, ты рада?

 

блин,что то меня всю обсыпало в мелкие прыщики,плечи,подбородок.давненько не было этого((муж говорит "к девочке")

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет! поздравляю с первым скринингом у кого уже он был, кто ожидает не нервничайте тоже все будет хорошо, точно знаю, с первыми шевелюшками это приятное ощущение наверно )))))

была вчера на приеме скрининг аж на 11 октября назначили...

терапевт посмотрела гормоны говорит у меня гипертиреоз назначила йодомарин 200, а в инструкции написано что его нельзя, хотя анализы все показатели в пределах нормы, лежу и думаю что делать... а еще вчера много ходила и вечером выделения некрасивые появились, теперь и вовсе лежу отменила отложила все поездки, вот так...

 

забыла прикрепить анализы, может кто разбирается

ттг высокий, должен быть до 2,5, а лучше до 2. Тут нужен эутирокс или л-тироксин. Иди к эндокринологу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,смотрите в кроватку для девочки какая красота)7d428a1bfae6a58ca35a0e5f8770db61.jpg?_ga=1.251361028.383133388.1463411208

 

5f23b9c8d478be98fe1d77d90dc813a0.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milim, вот и правильно, обязательно сделай эти анализы и иди к эндокринологу, проблемы с щитовидкой чем раньше решишь во время беременности, тем лучше.

Но йод правильно что пить начала, даже при проблемах его нужно, а это мы уже тебе сказали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю с хорощими узи!Здорово!

milim, очень красиво!Я на вязание ленивая, но может позже решусь именно на плед...А вообще не лювлю вязанные вещи, бабушка Даньку обвязывала, а мне не удобно было, но так и не одевали, если только носки и варюжки. Мне больше нравится крючком или если на спицах, чтоб тоненькие нитки были, как машинной вязкой. У меня подруга хорошо вяжет, стильно прям.

Изменено пользователем story//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~, спасибо! хорошо, пойду

 

спасибо девочки! очень хочется не только сохранить беременность а родить здорового малыша, буду делать все для этого!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@, ты рада?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//, а я люблю вязать что крючком что спицами, меня сам процесс прикалывает, я присмотрела несколько идей пледов, позже начну вязать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне йод нельзя, спросила у эндокринолога насчет развития плода без йода - сказала максимум делать йодовые сетки. Проконсультируюсь наверное с др врачом еще..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor4ik, интересный врач, в капле йода очень много йода, намного больше чем в таблетке.

Ну врачу виднее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хотела почитать про йод наткнулась на статью как определить беременность при помощи йода, но нам сейчас уже не нужно, но все равно хочу ссылку кинуть

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааааааа, у меня второй сынок.......!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поздравляю с сыночком!!!

Как сходила в Цир? Читала твой вопрос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мои показатели по щитовидке врачу тоже не нравятся врачу. В 10-11 недель ттг был 0,276. Говорит маловато будет. Я не попала к специалисту на прием, но проконсультировалась со знакомым эндокринологом. Тот сказал, что низковат, но не критично. Всегда было все ок по узи и гормонам с этой щитовидкой. Может у кого было подобное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...