Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

Олесенок

Я бы хотела чтобы чтобы врач ошибся, но этот врач не ошибается :)

 

2 мальчика это очень хорошо, я рада, что у меня 2--й ребёнок. Но первый у меня шилопоп. Будет не легко. Хотела дочку, у нас в семье одни девченки, у мамы -2, у сестры -2 это так здорово, когда мы собираемся за чаем поболтать :)

У мальчишек свои интересы, будут говорить мама иди, мы тут сами разберёмся :)

А женятся, так вообще......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А от меня ждут мальчика)) по крайней мере муж, свекровь и сестра))) муж понятно почему), свекровь - потому что по их линии больше мальчики рождаются, а сестра - потому что хочет отдать все вещи мне (у нее 2 месяца назад родился мальчуган Кирюшка). А мне все равно)лишь бы здоровенький и когда положено))

Купила джинсы для беременных, какой кайф, одела, ничего не жмет, не давит....у меня от ребеночка еще нет живота, но вот после обеда так кишечник вздувает, что ничего не застегивается...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@, знаешь как дружат мои мальчишки, вот сидят сейчас за одним столом, один со слизью играет, второй в плей до,вообще меня не трогают, дают полежать, думаю вряд-ли бы они так играли если бы разнополыми

 

iriska131, поздравляю с покупочкой

 

У меня сегодня кайф будет,буду спать одна на кровати)) с мужем так не удобно, ему вечно жарко и он спит с открытым балконом, а мне холодно. Закупорюсь сегодня вся))) и буду спать в позе звезды

 

Мне вот почему то кажется они в свою компанию третьего мальчика не пустят, у них уже своя туса, вот за это переживаю

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришли результаты по крови, все риски у нас низкие, ураааа!

В топку инвитро!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@, поздравляю!Какое счастье!))))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И от меня девочку будут ждать)) когда узнают)) У всех родственников одни мальчики... Мое поколение одни девочки были, и один брат)) Так у всех дети мальчики, и только у брата девочка

У нас в семье так же. Мамено и моё поколение 90% девочки. И теперь у всех моих сестер мальчишки а у братьев наоборот дочки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@, поздравляю))) можно выдохнуть!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришли результаты по крови, все риски у нас низкие, ураааа!

В топку инвитро!

Поздравляю))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня вот знобить перестало по вечерам.Зато просыпаюсь ночью и мне жарко,а ногам почему-то особенно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А там в другой программы считали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я для уверенности и спокойствия скрин буду делать в клинике где эко делала. Профессору доверяю на все 200 %, там очень внимательный и профессиональный персонал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вы представляете, я со вторым ребенком сдавала скрининг в срок, а мне его уверяли и так до родов найти не могли)) а я и не настаивала,мне на столько все равно было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, ничего себе))) но это уже не важно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131, да уж,незнаю почему я не била тогда тревогу, наверно потому,что по УЗИ все отлично было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@,  поздравляю!!!!

 

А у меня очень высокие риски((( завтра буду переделывать скрининг в платной клинике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

venerals, ну что же так пугают то..... обязательно перездай, видишь сколько тут позитивных примеров!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

venerals, а по УЗИ?

 

Девочки,у нас в апрелятах 2014 есть девочка,по всем цзи и тестам здоровая малышка, а родилась девочка -даун, но такая очаровательная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А утнас вобще только узи делают..и никакую кровь не сдают...я только это от бп узнала...даже странно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

venerals

 

Ой, я как-то очень сомневаюсь, что у нас могут этот анализ правильно и с первого раза делать, у меня с первым тоже высокие риски были, а УЗИ нормальное)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, я узи не так боюсь как анализа крови....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, и по узи в жк есть потология, увеличенный мочевой пузырь, но я переделала на след.день узи опять же в платной клинике и все нормально, как сказал врач просто ребенок не пописал))) в жк написали, что прикрепление хориона по передней стенке, на платном узи, что по задней стенке. Да и вообще все показатели разнятся между узи же и платным. Вот решили еще раз переделать.

 

iriska131,  анализ крови тоже не очень хороший((( рарр-а ниже нормы(((

 

Но в любом случае к аборту я не готова(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От меня тоже все мальчика ждут, причем с таким подколом, как будто лично мне гадость хотят сделать - мать так ваще уже все нервы истрепала, хотя мне все равно кто. Первая дочка, богатое приданное осталось - вторую тоже дочку хочу, хотя проблем не вижу - у всех знакомых сейчас толпы мальчиков - вот и от меня ждут мальчика...

 

Что до правдивости скрининга - у ми с первой дочкой было все ок по УЗИ, но пороги по крови, меня на Севастопольский к генетикам отправляли(в Москве тогда жила) раза 3, настоятельно предлагали амниоцентез платно или БВХ бесплатно. Отказалась от всего. Врач согласно покивала - де, скрининг по крови неважный из-за пневмонии в первом триместре нелеченной, так врач обьяснила... хотя связи вроде и нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже больше хотела девочку, т.к. мальчик уже есть, но будет два сына)))) я тоже рада))) а муж так и хотел мальчишек)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А утнас вобще только узи делают..и никакую кровь не сдают...я только это от бп узнала...даже странно..

 

Какэ то не сдают - я вчера в МиД была, сидели мы группкой на УЗИ, и молоденькие девочки и я постарше, и все потом сидели ждали под кабинетом сдачи крови, потому что узи с 13 делают и с 14 только кровь начинают брать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЛЕСЯ-МАМА,  да в Цире другая программа, не знаю как называется.

Девочки, не сдавайте в инвитро и гемотесте. Читала, что многим ставят высокие риски, которые потом не оправдываются. А просто трепят нервы беременным...

 

Муж счастливый :) говорит я рад 2-му сыну. Не понятно... Ещё 1-ю девочку ждал :)

 

Изменено пользователем Катейк@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...