Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

 

А моя подруга,имея двух мальчиков решилась пойти за третьим .....и снова мальчик)))

Я ее все подкалываю,может за четвертым и будет девочка!!!

У меня тоже такая есть....с последним никому не говорила пол,до последнего надеялась на девочку. Самое интересное она готова за четвертым (ДЕВОЧКОЙ) а муж ни в какую.

Вообще удивляюсь таким женщинам, даже восхищаюсь - "себя" от и до отдать детям. (У которых трое и больше...) мне кажется я на такое не способна...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131,

Я вобще не знаю что с кожей...жирная жирная...аж блестит...скрабируюсь каждый день, тоникам мажусь...притом дорогим,который помогал всегда...но..гормоны делают свое дело(((

у меня тоже есть действенное средство - маска для точечного применения. Почитала сегодня состав и ужаснулась, там есть РЕТИНОЛ. А я постоянно во время этой Б пользуюсь ей. У меня паника :cry: . Вроде скриннинги в норме, но это не о чем не говорит. Есть те, которые пользовались средствами с ретинолами, и у которых все ок с малышом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня тоже такая есть....с последним никому не говорила пол,до последнего надеялась на девочку. Самое интересное она готова за четвертым (ДЕВОЧКОЙ) а муж ни в какую.

Вообще удивляюсь таким женщинам, даже восхищаюсь - "себя" от и до отдать детям. (У которых трое и больше...) мне кажется я на такое не способна...

Я вот тоже ,когда ходила беременной первым ребенком,считала для себя,что у меня будет только один.И искренне удивлялась подругам,которые решили завести двоих.Я их совсем не понимала?Как можно поставить крест на себе и посвятить себя детям?

И вот я рожаю свою дочку и первый раз мне ее привозят в палату.Я смотрю на нее минуты 2 и первая мысль в голове:"Боже мой,как она прекрасна!Это мой ребенок!Моя доченька!Ведь я ее ни на секунду не смогу от себя отпустить!Я сойду с ума и замучаю ее своей опекой!Так мне нужен второй ребенок!"Вот так вот в моей голове все поменялось в одну секунду!

 

И правда,так и было!Дочку я не отпускала от себя ни на секунду!Пока не родился второй ребенок.Вот тогда весь фокус моего внимания и волнения переключился на него!)))

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131

Я вобще не знаю что с кожей...жирная жирная...аж блестит...скрабируюсь каждый день, тоникам мажусь...притом дорогим,который помогал всегда...но..гормоны делают свое дело

Купите в аптеке цинковую мазь, никаких дорогих кремов.тонким слоем можете и все блеск пройдет.и прыщи сушит.а скраб каждый день нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня девочки! Добралась я до компа, пока доча спит, и вот результаты нашего 1го скрининга 27 сентября (12 недель 2 дня). Срок по УЗИ 12 недель 6 дней. КТР - 64,3 мм. остальное все тоже вроде в порядке, вот только не дали посмотреть на малыша, только сердечко услышала. Счастье!!! Направили на дневной стационар, т.к. узистка увидела гипертонус по плацентарной площадке. И накануне ужи дня за два-три чувствовала такие болезненные покалывания в матке, как стрельнет стрельнет...Я возражать не стала, переживаю чтобы все было у малыша хорошо, чтобы крепко-крепко прикрепился и развивался и получал все нужное... вот теперь езжу по утрам в 6 роддом на физио и капельницы... Вот такие пироги...

 

И вот после такого о каком вреде узи можно говорить, главное вовремя обнаружить, что у тебя там происходит, если есть что-то не так выявить, а не ходить и гадать - чего-то там болит или колет...Это мне просто свекровь все говорит - много узи вредно, чего зря светить...

Изменено пользователем sapfira31
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karina_

В Минске у вас может и сдают...а в молодечно никто о таком и не слышал...так что...и подруги мои ничего не сдавали... сделали узи и поехали ровненько довольные домой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karina_,

В Минске у вас может и сдают...а в молодечно никто о таком и не слышал...так что...и подруги мои ничего не сдавали... сделали узи и поехали ровненько довольные домой...

 

Я думала Вы из Минска...

Кстати, у знакомых в маленьком городе отправляли в областной центр на УЗИ и удачу крови, но там Эко-ребенок и возраст 35+

 

Впрочем, по узи все ок и зачем лишние переживания за кровь и ее показатели..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karina_

Да я тоже так думаю...у нас тоже ребеночек экошечка)) но возраст молодой)) нам обоим по 25 в тот момент было)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, Молоденькие совсем))))

Пусть Боженька дает чтобы все было хорошо и вовремя)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karina_

Спасибо большое))) и вам тоже желаю здорового малыша и родов в срок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поддержку!

 

У нас на узи в жк ничего не говорят, ничего не показывают, фоток не печатают... Если хотите, чтобы все показали-рассказали иди в платную)) Рядом с жк платная клиника, где работаю узисты из жк, так там облизывают)))

 

Теперь вот думаю во сколько недель пойти пол посмотреть?? чтобы точно было видно?? не хочу до 20 ждать...

Я записалась в 14+6 по М, тоже пол хочу узнать скорее! До 20 недель на дотяну!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесенок, боже,храни и дальше эту малышку@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесенок, лежать надо пока не выгонят из больнички.

И крепкого вам обеим здоровья...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесенок,  слава Богу, что все хорошо! Лежите, отдыхайте! Пусть крошечка крепко-крепко держится за маму)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесенок

Молодцы!!!! Отлеживайтесь! Как и мы отлеживаемся...уже устали...второй щаход на 3 недели...еще 1 неделя впереди...а там не знаю...как мазки...так что держитесь, девочки!)))) Все будет хорошо)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девчули))) мы все сильные-мы все сможем@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. И всем хорошего воскресенья .

Уже второй день ТОЛЬКО под вечер начинает болеть весь желудочный тракт, какая то колящая боль. Даже дышать больно. И какая то тяжесть. Что это может быть. Днём вообще все хорошо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anita1

Ох, та же история... это кишечник, я уже измучилась.

Тут мне прописали эспумизан по 2 кап 3 раза и 2 недели диета без фруктов и овощей, это они вызывают......я эспумизан пью, а вот без второго не могу( но стало полегче

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня с началом приема комплекса витамин начались запоры(извините) ,очень мне не нравится этот дискомфорт

 

вчера начала смотреть "новорожденная Россия", пипец девочки,что то мой ажиотаж поубавился самой рожать))))не хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши

Я от запора пью лактулозу...то по 15мл, то по 30мл. И хожу далеко не каждый день(((и тоже колики вчера были, тк не ходилаьв туалет, и наелась оливьешки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, и я оливьешку вчера кушала))) У меня тоже кишечник дает жизни, по вечер пузо такооооеее....А еще к кишечнику додалась поясница. Она у меня и так проблемная до Б была, а теперь после обеда 3-й день ноет, печет, тянет. После ночи нормально, но с обеда начинается... Сказал репро ношпу утром, вечером вибуркол на всякий случай, и когда поеду на скрин покажусь ихнему неврологу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне витаминки врач сказала пока не пить, типа рановато, попозже можно начинать, де малышуле пока хватит питания от меня.

По поводу пищеварения - это больная тема всех кто в положении. В первую беременность мне был дюфалак прописан - я не могла его проглотить, сразу на рвоту, пила а потом бросила...

В эту беременность сперва было очень плохо - потом стала больше овощей есть с клетчаткой и воды много и стало все более-менее...

 

Про естественные роды и всякие сериалы типа Новорожденной России, Акушерки и прочие - прям даже стала мечтать за тазовое предлежание и кесарево. Может и нельзя так, но как вспомню прошлые роды - не хочу больше... прям паника перед самими родами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я нашла приложение на телефон для прослушивания сердцебиения плода) бред наверно?)

а как называется???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131

О да..поясница это еще та тема((( я ненавижу когда она ноет, тянет,крутит((((ужас(((

Кишки бурлят...жду действия...хожу в туалет как на праздник...от дожились...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...