Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

ой девочки низ живота тянет, что можно пить по действенее кроме свечек с папаверином, еще светло-коричневые выделения начались... страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milim, ношпу,магнезию уколоть

 

karina_, я тоже думала рано витамины,но врач выписала рецепт и сказала пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, ношпу выпила, а может йодомарин дать такой эффект? вечером на узи иду, посмотрим что скажут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши

Я вобще витрум пренаталь с самого начала протокола пью...и мне врач сказал до самых родов пить его..я пью, тк худющая..нужны витамины.. с едой моей я точно их не получаю как нужно...

 

milim

Ношпа,папаверин,я б этамзилат выпила и лежать,лежать,лежать..

 

А я сходила в туалет,наконецто!!! И щас чтото живот еще похлеще бурчит,перистатика жуткая...аж в пояснице отдает...не люблю такое состояние..в небеременном состоянии мне всегда легче становилось после туалета...а тут чтото всегда наоборот...легче становится только спустя пол дня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет, я что-то не помню кто просил, но я скинула живот свои. По сравнению с прошлой фото стал он меньше, меня сейчас вздутие не мучает так сильно, по крайне мере не круглосуточно. И выглядит он совсем не беременным, может это мое строение так сказывается, лишь бы с малышом все хорошо было .

У меня теперь нова приколюха, меня посетил ринит. Если раньше мучил только ночами выборочно, теперь стал мучить круглосуточно, на простуду не похоже, только одну ноздрю закладывает и насморка нет, только отек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки низ живота тянет, что можно пить по действенее кроме свечек с папаверином, еще светло-коричневые выделения начались... страшно

 

ношпа, и свечки - они очень быстро и эффективно снимают спазм с матки, свечки вообще мимо печени - оч здорово врачи их любят..

ну и еще что-то магнесодержащее тоже снимает тонус.

 

karina_, я тоже думала рано витамины,но врач выписала рецепт и сказала пить

в первую беременность я в 10 недель на учет стала и срач сказала пить Витрум - месяц-через месяц, а то большой ребенок вырастет и все такое. Но у ми в этот раз реакция на витаминки - они когда растворяются в животе - рвота сразу, поэтому решили ждать, тем более врач говорит рано....

 

мама Кирюши и Андрюши, ношпу выпила, а может йодомарин дать такой эффект? вечером на узи иду, посмотрим что скажут

обязательно у врача уточни - моя на боль в животе сказала 2 недели свечки папавериновые регулярно продержать....

 

а приложение на прослушивание сердцебиения ребенка нужно почитать отзывы - в апсторе есть такое - везде его баннеры на мамских сайтах, оно платное почти 500 руб, а по отзывам фигня фигней...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,скажите какие витамины сейчас нам необходимы?вот мне курантил и ангиовит необходим,его пью,вот витамин е нужен ли уже?мне так тошнит от таблеток,не хочу уже их пить,поэтому хочется только необходимое принимать

 

курантил кстати уменьшила и выделения перестали идти.пью теперь его 1 раз в день.магнелис пью только когда живот в тонусе(это сейчас оч редко)

 

а когда выпиваю эту комплексную таблетку так она так и старается вылести обратно(((не хочу ее больше пить.может подожду до 14-16 нед.со вторым не пила эти витамины,а ребенок все равно 4300 родился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши,  фолиевая до 16 недель, йод. Акушерка у меня оценила мой прием фемибиона.

Я пью, утром тироксин до завтрака, после завтрака Фемибион и йод 100, 2 Магнелис, вечером фолиевую одну таблетку и Магнелис 2 шт.

Магнелис у меня от аритмии, фолиевой сказали дополнительно к фемибиону принимать еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, мне моя гиня сказала что не нужно пить вит е, говорит очень разные отзывы, сказала лучше не пить

 

скажите, а магнелис это же витамин В6???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//,  я пью Фолио, там сразу фолиевая и йод. Ну и фемибион 2. Тироксин тоже до завтрака.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Давно я вас не читала, лежала в больнице на сохранение почти месяц, с 1 сентября легла и по 12, 12 выписали , а 21 опять увезли в больницу, отслойка плюс предлежание((((кровило без конца....много пишете про ПА, я о нем даже думать боюсь))))

Изменено пользователем Та Самая Девочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сглазила,блин.только пошла в туалет,а там много выделений((не понятно толи коричневых,толи кровь,со свечкой перемешался цвет.допплером сердечко нашла.как думаете стоит ли бежать на узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Та Самая Девочка

Ох блин...тяжело лежать...я с 29.08 лежала до 15.09. А потом с 17.09 и лежу до сих пор...10 октября скрин...очень надеюсь,что выптшут и все хорошо будет..устала уже от больницы..

Вчера дома была так хорошо там...сегодня муж заболел( так не поеду домой((( а погода стоит...бабье лето...+24...а я лежу((((

 

мама Кирюши и Андрюши

Я бы посоветовала на узи...это все таки не шутки...у тебя нужно вычислисть от чего эти выделения...я уже заметила переодичность в твоих ввделениях, как ты на таблах,то все норм...потом пару дней без них и снова выделения...у меня например выделения вроде были изза плохих мазков и утрика... не знаю насколько это правда...внутри было при осмотрах чисто, а на прокладке беж...короче иди на узи и потом к врачу...мало ли...нужно все проверить...держу за тебя кулочки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, как дицинон перестаю пить начинаются выделения.может еще из-за того что в туалет сходила с усилием.внутри почти нет выделений,а на салфетке после туалета были и так прилично

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши

Может и это повлияло..я тогда в пятницу днем оооочень туго сходила...и ночью выделения пошли...но мне кажется это не причина..нужно к врачу...не можешь же ты ведь все время на дициноне сидеть..он же кровь сгущает..это тоже не хорошо...мне вот уже 2 неделе дают по 3!!!! Таблы этамзилата...я не пью...ну зачем травиться!? Я их складываю в бутылочку маленькую...надеюсь и не понадобятся..когда неделю назад опять чтото шло светлое, я два дня по 1 раз в день выпила и они прошли...но мне ванночки помогли.. щас вобще свечка не хочет выходить((( вообще ни капли не вылазит( вот блин жопа! Только как водичка прозрачная или беловатая выливается...а после ванночки желтая изза фурацилина...

 

мама Кирюши и Андрюши

Я честно говоря до сих пор(уже 3 месяца почти) живу как страус...только страусы прячат головы в песок...а я с испугом вечно в трусах...у меня уже рефлекс...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, транексам сгущает,вот его я заменила на дицинон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milim,  это магний и В6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все центры по округе обзвонила(((нету мест,а в город с 2мя не поеду,боюсь хуже сделаю себе

 

у меня кстати во все беременности мазало с 5-12 нед.

 

еще не скромный вопрос,дюфалака сколько надо пить в дозировке,написано от 25-45 разово,я пила 1 раз 30мл,и мне очень плохо было,живот крутило будто рожу,больше так не хочу.а эффект хотелось бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//, спасибо Аленка, я поняла, что там 2 составляющих

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши

Хочу тебе сказать, что этамзилат это и есть дицинон)))

Я пью по 30 мл натощак...живот воротит жутко,эффект есть..можешь пить по 15мл утром и вечером...

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, ))))

 

девочки,после похода в туалет "по-серьезному" как вы думаете могут кишки шевелится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши

Да, я уже писала, что они еще похлеще журчат,чем перед походом...пока не улягутся...не переживай...это перистатика нарушена или газики..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что дицинон нужно на тощак пить, тоже его хотела купить, теперь подумаю...

 

ладно, поехала я на узи, заодно колес наберу всяких

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milim, удачи,отпишись потом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milim

Ах Ах))) нет)))) дицинон пьется не в зависимости от приема пищи)))

Это я писала про дюфалак,что на тощак пью)))

 

milim

Удачи!!!@@@@@@@@@@ ждем отписки)

А я тяну свои кости на последнюю ванночку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...