Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

Девочки, вот я не понимаю, чего вы себя так мучаете с походом в туалет? Ну если крепит, то пейте литрами воду и ешьте овощи-уберите мучное. Во вторых, глицериновые свечки же есть - вставил и через 2 мин бежишь в туалет. В третьих, есть безопасное и безвредное (в отличие от дюфалака вашего) слабительное миниклизмы - Микролакс, его же даже вместе роддомовской клизмы можно использовать.

Не мучайте себя так и не доводите до выделений! Берегите себя!

 

Кстати про витамины - я не пью ничего. Фольку иногда как вспомню, но в ней уже нет необходимости, нервная трубка давно сформирована. А комплексные не пила и пить скорее всего не буду, если по анализам все хорошо будет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, у меня все идеально было до приема этих чертовых витамин ,меня железо всегда крепит сильно и если я не схожу 1 день в туалет,то все,у меня ужасное вздутие ,боли и тд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз

Я пью воду литрами! Овощи и фрукты наоборот дают доп.вздутие и газы. У нас нет микролапсов ваших...и дюфалак или лактулоза это обсалютно безвредное вещество,и самое главно,сто к нему нет привыкания, в отличие от знаменитых глицериновых свечей! К тому же, свечи очищают все навсего нижнтй отдел кишечника, но они не убирают саму причину запора! У меня к примеру всю.жизнь запоры...а в данный момент я принимаю конскте дозы гормонов и папаверин,котрые расслабляют не только стенки матки, но и кишек, от этого и запор... еще ко всему прочему, глицериновые свечи нельзя ставить при угрозе, тк они провоцируют сильную перистатика кишек, чем в свою очередь возбуждают и стенку маьки, чем вызывают тонус...я в этой теме разбираюсь от и до...поэтому могу с уаереностью сказать, ни вода, ни еда не поможет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★,  ой, я не знала, что все так серьёзно! Просто как читаю, что аж выделения появляются, так страшно становится и хочется хоть чем-то помочь!

 

мама Кирюши и Андрюши,  а ты не пробовала способы типа Льняное масло натощак или отвар чернослива? Может хоть они полегче сделают..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, нет,я просто не буду больше пить эти витамины

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я для туалета решила съедать по 2-3 сливки в день, пока помогает и вздутие не вызывает.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз

Да я с врачами даже советовалась...я была раз три дня не сходила и выпила лактулозу, она как и дюфалак увеличивает массы и смягчает их...в общем у меня образовалась типо пробка...которая не могла выйти...я 3 свечки поставила, нифига не помогло...попа вся болела...я пришла к врачу своему, плакала и умоляла о клизме...мне поставили и эта пробка еле вышла...после этого случая я пью лактулозу каждый день,чтоб такое не повторялось..мне сказали пить ее до конца Б...буду справляться както...не у всех такая беда с туалетом..мне "повезло"...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Та Самая Девочка,  Приложение называется доплер

 

Я пью дуфалак каждый вечер по 5 мл, мне хватает, чтобы утром сходить в туалет. Если выпью больше - в животе ураган и приходится эспумизаном спасаться.

В первую Б вообще неделю не ходила и каждый раз клизма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всё плохо :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milim,  что на УЗИ сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, замер на 7 неделе :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milim, у меня также....(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milim, господи :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

 

Marishka-77, milim, сил вам пережить это@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне дали таблетки, медикаментозный аборт был в четверг.....

девчоночки, удачи вам выносить и родить здоровых малышулей, берегите себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marishka-77, вам скорейшего запузачивания@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень жаль, девочки держитесь и скорейшей счастливой беременности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки спасибо за поддержку

 

Marishka-77, сочувствую, у нас обязательно все получится!!!!!!!!!!

а у тебя на каком сроке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, ну и новости(((( крепитесь, девочки...слова здесь лишние...скорейшего вам восстановления и снова в бой!!!

 

FL9IMKA

5мл?...это ж вобще мало...но хорошо,что помогает!! Мне 15мл не оч помогает...а вот 30 само то...я чередую..когда 15,когда 30 выпью...уроган терплю...щас вот пучит,сорри за интим...газики как у ребенка..но терплю...

И я заметила, что после свечек с папаверином хуже хожу..такое чувство, что они барьер строят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milim, у меня по месячным было 10, а по УЗИ сказали 7 недель, у меня анэмбриония

Изменено пользователем Marishka-77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marishka-77, я к тому что не хочу выскабливания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milim, мне его и не предлагали, тем более не рожала ещё, сразу таблетки дали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marishka-77, может напиться самой таблеток, чтоб начало выходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milim, ТАААК,без самодеятельности.!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milim, ты чего..это только через врача, она все объяснит и ещё к ним памятка дается, описание всех симптомов и что делать в каких случаях и обязательно номер врача, которому ты в любой момент можешь позвонить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...