Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

ладно, не будем развивать эту тему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marishka-77, milim,

:girl_cray:

скорейшего восстановления и удачной Б в скором времени

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soir de Lune, обязательно так и будет, пара анализов, цикл восстановится и в бой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, очень вам сочувствую! У меня тоже самое анэмбриония 6 недель, через неделю всё вышло, я ждала чтоб само. Сил вам пережить и пусть следующая беременность будет удачной здоровенькими деточками!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно девочки, всем спокойной беременности и родов в срок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milimMarishka-77,  скорейшего восстановления Вам! Очень жаль :(

 

Девочки, запоры ещё из -за малоподвижного образа жизни. При первой беременности была угроза много лежала, поход в туалет был счастьем, а сейчас сынок не даёт полежать. Так и запоров нет. А вообще матка после 12 недель начинает давить на кишечник, отсюда тоже запоры.

 

Меня че та тянет на кисленькое - лимоны, апельсины, морсы, квашеная капуста, кисло -сладкий соус. Хотя в обычной жизни кислое не люблю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох бедные девчонки! Держитесь. Я прям как читаю такие посты, аж кишки болеть начинают. Так это все страшно для меня. И ведь симптомов ни каких не бывает, чтобы врач раньше заподозрил. На скрининг идти во вторник, а меня уже потрясывает.

Изменено пользователем iolka2007
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне что-то особенного все хотелось, но от сладкого прям тошнило, а кислое в рот не лезло. Нашла идеал - апельсин! Кисло-сладкий одновременно) второе день лопаю

 

Девочки, вы держитесь! Жутко такое узнавать.

 

Я как начитаюсь подобного - сразу за доплер. А малыш все таки чувствует волны - сразу сматывается поглубже! Не первый раз замечаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, как же страшно все это. Меня чтото вообще затрясло, завтра еще и скрининг....

Удачи вам девочки, все хорошо будет у вас !

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//, а ты то что переживаешь? Не примеряй на себя чужое горе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milim

 

Marishka-77,  желаю вам скорейшего востановления и в скором будующем забеременивания здоровым ребеночком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, я не примеряю, я просто начинаю испытывать дичайшую панику. Сильно за малыша переживаю. Муж уже порывался этот сайт заблокировать даже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Девочки, кто в курсе, чтобы выпустили в декрет я обязана наблюдаться в Жк? Не могу никак туда пойти, днем с ребенком некому сидеть вообще, а с ним это жесть, он орать будет, беситься там. Очереди. Ужас. Наблюдаюсь платно по выходным, все устраивает... Но волнует вопрос с выходлм в декрет, чтобы денежку выплатили по правилам. Достаточно может только встать на учет и больше там не появляться? Подскажите.

 

П.с. соболезную, у кого замершие. Это горе:( я свои очень тяжело переживала:( тем не менее, Хвост пистолетом, и в новой Б увидеть своих лялек!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//

Я такая же...сразу живот тянуть начинает...так страшно...я бы в глубине души была благодарна,если бы мне кто нибудь заблокировал этот сайт хотя бы на время...ато иногда на такие вещи натыкаешься,что с ума сходишь...

 

Мирабель//

Млй скрин еще через неделю только...так долго еще...жуть...скорее бы сходить и узнать как там все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//★Васинка★

Ну что Вы такие паникерши, у Вас уже по 12 недель. Все ЗБ и выкидыши в большинстве случаев бывают на ранних сроках., Если Вы этот рубеж пережили, значит все будет хорошо! Выдохните уже и наслаждайтесь. А то потом нечего будет вспомнить, кроме переживаний :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★,  если мучают газы после лактулозы, можно выпить симетикон (эспумизан и т.д.), это мне врач сказала, на действие лактулозы эспумизан не влияет, только облегчает самочувствие

 

Беременность - это постоянный страх, сначала боишься зб или выкидыша, потом появляется страх преждевременных родов, прислушиваешься к каждому шевелению, не дай Бог тонус - опять паника. А роды - это отдельная тема (обвитие, ер, кс и т.д.) И так можно себя довести до истерии. Возьмите себя в руки и настраивайтесь на хорошее. Ни одно узи, ни один доплер не поможет вам, если судьба случиться чему-то плохому.

Имея одного ребёнка, могу сказать, что вторая беременность проходит в разы спокойнее, но не потому, что есть уже ребёнок, и второй не так важен. Он очень важен и нужен! Не меньше, чем первый! Но имя опыт, я поняла, что все мои страхи и опасения в первой Б были напрасны, я мучалась себя и мужа бесконечными переживаниями. И сейчас даже самочувствие лучше, когда есть моральное и душевное спокойствие. Не накручивайте себя!

 

Девочки, которые потеряли своих крошек, время пройдёт, вы возьмёте себя в руки, и обязательно станете самыми любящими мамами для своих малышей! Не сдавайтесь! У вас обязательно все получится!

У нас в августятах-2014 много девочек покинуло группу по причине зб и выкидышей, до слез было приятно, когда они возвращались в нашу тему спустя несколько месяцев, мы уже были все с пузиками, а девочки сообщали нам свои хорошие новости с новыми удачными беременностями! Не отчаивайтесь! И главное - не сдавайтесь!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FL9IMKA,  то же самое, в эту беременность я не нервничаю, так и самочувствие в разы лучше :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я заболела ( пшикаю нос гипфероном, но вот с сухой мучительный кашель меня замучал. Пью малинку, облепиху с медом. Бедный малыш там содрогается каждые 2 минуты от кашля. Мож кто знает средство, что б прекратить кашель которое можно беременеым

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вам спокойнее именно потому,что у вас есть уже ради кого жить! И как бы вы не говори, что нет...опыт...опыт...у кого первая беременность...тем более выстраданная...экошная...то ваш опыт, котрый вы уже нажили не поможет...вспомните себя в первую беременность...вам бы помогли слова "успокойся! Зря нервничаешь! Вот я так нервничала...а щас все хорошо...ума набралась..."? Нет! Эти слова бы вам 100% не помогли! Это нужно пережить каждому...каждую неделю...каждое узи...каждый день Божий... да, согласна с тем, что никакие доплеры и узи не помогут, если не судьба...и неправда,что самый критичный период позади....тк я например еще лежу в больнице...с 6 недель!!! И мне ноет, тянет живот...вот как тут лежать и думать, что самое страшное пощади?...нет...я успокоюсь после того, как на скрине все будет хорошо, я буду дома с мужем и мне ничего не будет болеть..у каждого своя психология...

 

Юльчик _777

Хорошее средство от кашля и вобще от простуды это парное молочко. Многие не любят...я обожаю,и муж тоже) я делаю так: ставлю молоко на плиту, довожу до кипения и сразу выключаю. Пепеливаю в большую кружку, добавляю туда ложку сливочного масла, потом на кончике ложки питьевой соды,хорошо перемешиваю. Дам немного подостыть и потом добавляю мед по вкусу(в небеременном состоянии добавляю ложку водки или спирту) и ложусь в пастель и сербаю огрячее с ложечки,укутываюсь после с головой и потею...на утро как рукой снимает,если я в скорости это выпила. С мужем бываем просто так пьем коктейли такие. Главное после лечь и хорошенько пропотеть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, спасибо, нужно попробовать, правда без ложки масла точно, надеюсь и без него будет эффект, а то меня второй день рвёт от всего,а от этого точно вывернет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, у меня живот чаще ноет, когда я ничем не занимаюсь, вот лежу целый день и вот будет ныть живот,а если мою всю квартиру например, то ничего не болит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Девочки, я хоть и не пишу сюда, но страхи меня одолевают тоже. Вот недавно прочитала вопрос, который в топе висел и побежала на УЗИ, что врач посмотрел все, еще раз, и говорю посмотрите головку, все ли в порядке, нет ли грыжи. Слава богу все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши,  вот и у меня тоже самое! Муж пока дома был, по тм все сам делал, так как я с тонусом. Только уехал-я как конь и ничего ттт, Слава Богу.

Девулечки, была я на узи плановом. Ктр аж 53-на неделю больше акушерского! Причём у меня цикл 27-28 дней строго. Ну врач сказала-индивидуальные особенности. В остальном все хорошо. Единственное! Поацента перекрывает зев(((( что-то расстроилась я жутко. У меня никогда так не было, была низко с др детьми. А ещё с моей в прошлом зашитой шейкой. Она мне ещё говорит: если закровит, бегом в стационар. Я теперь как на пороховой бочке до след узи буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все 2 беременности была на стрессе постоянно, нежная как дожила до 12 недель, УЗИ каждую неделю было, хоть и доплер был. А тут вообще уверенность какая то, не то что это третья беременность и не то что мне не страшно потерять малыша, вот просто спокойствие на душе такое.

 

Вчера ложилась спать и подумала вот скоро на этой кровати я буду кормить малыша, будем лежать вместе нажиться и ведь прекрасно если будет третий мальчик, ведь это так красиво, когда идет молодая мама, а вокруг нее кружатся одни мальчишки, а потом они подрастут и будут маме сумки помогать из магазина нести, пока папы дома не будет будут помогать по мужским делам в доме. Поэтому я успокоилась на счет пола

 

мама Кирюши и Андрюши,  вот и у меня тоже самое! Муж пока дома был, по тм все сам делал, так как я с тонусом. Только уехал-я как конь и ничего ттт, Слава Богу.

Девулечки, была я на узи плановом. Ктр аж 53-на неделю больше акушерского! Причём у меня цикл 27-28 дней строго. Ну врач сказала-индивидуальные особенности. В остальном все хорошо. Единственное! Поацента перекрывает зев(((( что-то расстроилась я жутко. У меня никогда так не было, была низко с др детьми. А ещё с моей в прошлом зашитой шейкой. Она мне ещё говорит: если закровит, бегом в стационар. Я теперь как на пороховой бочке до след узи буду.с отличным УЗИ тебя.пол не предположили? Мальчик скорее всего думаю у тебя)))а на счет плаценты, тяжести не поднимать вообще никакие

 

У нас сегодня туман такой, в ближайшие 50 М уже ничего видно,влажность, аж дышать трудно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, пол не посмотрели, да и я уже не стала настаивать. Да вот тоже с недавних пор на мальчика думаю))) хотя по четырём из пяти всяких интернет тестов выходит девчонка))) помню у меня с дочкой соски потемнели сильно недель в 16. А сейчас ничего, ну посмотрим))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...