Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

Светлая_life, поспали мы с сыной, вроде получше стало,через час выезжаем пытать педиатра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❤️❤️Anna Mak❤️❤️, может лучше педиатра на дом? Мало ли плохо будет по дороге..

 

Светлая_life, Самая Самая МАМА, Детские вещи приятно вязать.. Они маленькие.. быстро получаються...

Вот такая сейчас моя Мася, в вязанном мной для нее свитере.

e08d4cfd9cd3.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❤️❤️Anna Mak❤️❤️, удачки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиффа, ой как здорово. Я тоже все детство и юность ходила в мамой связанных свитерах. Ни у кого таких вещей не было. А внуку вот только пинетки перепали, говорит видит плохо

 

❤️❤️Anna Mak❤️❤️,  удачи! Не болейте!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиффа, у нас педиатр на дом выезжает только при температуре выше 38,5) С нашими аллергическими пятнами, плохими анализами и "чесоткой" к нам не поедут) поликлиника рядом, скатаемся махом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❤️❤️Anna Mak❤️❤️, обидно. У нас так же.. поэтому я иногда приукрашиваю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиффа, тоже вызываю хотя ТТ маленькая но говорю что 39 . а врач у нас норм баба понимает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Самая МАМА, а мне с врачами не очень везет... одна траванула малую лекарствами когда ей было около 2 месяцев, так что она задыхалась к нас на руках.. остальные.. остальные просто никакие.. мне повезло, я нашла подработку, на педиатра реабилитолога.. потом сдружились. Он очень мне помог.. я б без него и его связей могзами двинулась бы.. Врача вызываю, так как справка в садик нужна. Обычно она приходит, спрашивает как лечу и в карточку записывает. Было три педиатра.. ни одного компетентного ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже вызываю и темпу называю 38-39, но только по болезни если. Если по другому поводу всегда сами ходим.

Хотя, кстати , в том году пришли в поликлинику после новогодних праздников с прыщиками аллергическими (конфет много натрескалась дочка), что бы взять справку в сад, что дочь здорова, а прыщи следствие аллергии. Я врачу говорю, мол посмотрите что за прыщи, вдруг ветрянка, не дай бог, а она мне и говорит, что при подозрении на ветрянку нечего по больницам ходить, надо врача на дом вызывать. Хотя у нас не было ни температуры , ничего) и такое бывает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не угодишь этим врачам. а я вечером уезжаю к доче на 1 день .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Алён4иК_, ну я без повода зря тоже не гоняю.. толькое если ребенок себя плохо чувствует... ну а при подозрении на ветрянку лучше из дома даже не выходить.. мало ли.. малявка какая на прививку придет

Самая Самая МАМА, а я не могу так.. что б ребенок где-то без меня был.. а папа так вообще даже гулять без нее не может. Но у нас и не рвется никто помогать смотреть

Изменено пользователем Чиффа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиффа, мне приходиться из за работы а сейчас ремонт у нас плиты даже нет готовлю в мультиварке и б/п едим. на этой неделе заканчиваем ремонт и со мной будет. а выеездная торговля у меня была это вообще жесть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Побаловалась с календарем ПДР, и оказалось, что даже если М вчера(24.07) пришли, то малыш вполне будет ещё апреленок, ну или май чутка коснется. А вообще родиться в начале мая весьма неплохо, праздники, то да сё. Так что у нас ещё куча времени до полосатых тестов и беременяшек, просто мы с вами, леди, нетерпеливые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рикура, апрель прекрасный месяц.. и май.. да и вообще любой месяц станет счастливым.. когда кроха рождаеться :) а тебе походу прям судьба стать мамой апрельченка :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиффа, без понятия, у меня из всей родни только один двоюродный дед родился в апреле, вундеркиндом был, потом правда 90-е и пропал мужик. Никаких особенных признаков не ощущаю, у меня больше игра в стиле - а сколько в этот раз цикл будет длиться. В прошлом году у меня стабильненко 31-33 дня, а в декабре один препод до колотушек доводил, каждый раз из кабинета в слезах выбегала - БАЦ 29 дней цикл, 4 дня суперболючих месячных, а потом, 36, 35, 30, 36, 31 день... Сейчас 21 дц, в ожидании.

Изменено пользователем Рикура
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рикура, тогда пусть они не приходят! :monstr:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнилось, кстати, про самый счастливый месяц. У меня одногрупница забеременела после трех лет попыток, оказалось беда с мужем, пролечили его и ура, тестик! Поздравляем её, ПДР в ноябре, а она, сморщив носик:"Да ну, что хорошего в ноябре, ни погулять, ни в окно посмотреть, противное все такое, а потом совсем малявка, а уже снег, а потом с возрастом всегда фигня будет, весь год проживешь, а ДР только в самом его конце. Неудачно я забеременела." Челюсти уползли в сторону соседней кафедры стоматологии, а глаза улетели к офтальмологам.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня доча должна была быть майчонком но увы и ах решила в апреле появиться в день рождение ленина. кестили на 1 сентября. умная растет ток с придурью :D :D :D но это возрастное. и сейчас надеюсь на апреленка но будет мартенок. как и я у меня днюха 10 марта .ток надеюсь в срок родиться а не на месяц раньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рикура, ну.. бывает... я человек позитивный. найду 1001 плюс от любой сложившейся ситуации.. а кто-то только минусы ищет. А бывает гормоны плющат. Масяна из мультика,например, на снимке узи гитлера увидела.. думала аборт делать

 

Самая Самая МАМА, а мне все равно.. просто хочу малышонка... здорового, румяного, еще и родить самой! Хотя вряд ли мне позволят после КС

Изменено пользователем Чиффа
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиффа, :Crazy::hohot: :hohot: Видимо мне стоит пересмотреть Масяню, не помню такого

Изменено пользователем Рикура
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиффа, у нас после КС ток КС хотя 3 года прошло хочу сама. но нашим врачам лишьбы порезать.

про Масаню помню как она рожала это ппц я смеялась до слез

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рикура, у нее уже и второй родился :D

 

Самая Самая МАМА, я на случай, если резать будут, буду просить по шву отсекать. Знаю что при плановом КС могут старый шов удалить. Это лучше чем два рубца! Хотя я настроена бороться за ЕР.. в пределах разумного.. шву уже 6 лет.. а еще буду налаживать ГВ.. у меня такой позитивный опыт кормления... хотя я так боялась что после кс молоко не придет..

Изменено пользователем Чиффа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиффа, у меня все разы по старому резали, точнее иссякали его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиффа, а из за чего Кс было. у меня доча не перевернулась тазовое предлежание было и на схватках так и не перевернулась. плюс раньше времени поехали матка не готова была

 

Чиффа, у меня все разы по старому резали, точнее иссякали его.

а у тебя скок КС было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Самая МАМА, 4.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...