Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

Юльчик _777, спасибо за совет!

 

Девочки, всем кто ещё не прошёл скрининг хороших результатов! И пора уже всем наслаждаться беременностью, долой все страхи. Второй триместр самый золотой.))

 

//OLGAAA//, на глаз я бы не стала определять какая моча. Переживаешь, сдай оам.

 

★Васинка★, возможно в пятницу мужу будет уже намного лучше. Так что ориентируйся в пятницу, как лучше. К сильно больному, лучше не ехать. Беременной очень тяжело болеть и лечиться толком ничем нельзя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, пока муж болеет никакой домой. Пожалей малыша. Нам то практически ничего нельзя. Я вот кашляла 2 дня сильно, и при этом ведь малыш там содрагается, ты и так с больничек не вылазиешь, тебе рисковать никак нельзя. Выздоровит тогда и приедишь домой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce так я и сдала, сегодня результат будет в жк.... просто до этого сдавала всегда обычная... а тут прям не прозрачная...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, а я не знаю что у меня болит, при пальпации не понимаю аппендицит или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//OLGAAA//, у меня тоже моча часто мутная, пришел оам, там фосфатов много, это я потому что белок до сих пор есть не могу( мясо, яйца, рыбу) теперь нужно подкислять среду ( пить клюкву и тп) .но ты обязательно сдай оам побыстрее, что б исключить наличие там белка, и других включений.

Изменено пользователем Юльчик _777
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, такой вопрос...у меня дома заболел муж...нос,кашель,горло,насморк...уже с воскресенья болеет,но щас по ходу самый пик начался...вобще разварило его..что он с работы поехал в аптеку за септолнтте, в нос каплями...дома пьет порошки всякие и парное молоко...я очень молю Бога,чтоб все хорошо было и меня в пятницу выписали...так вот как мне быть...ехать к этой бациле домой?или скрыться у родителей?....но както мне жалко,что он там один болеет, а его кину...как будто предам...но и за себя боюсь...

 

Мирабель//,

Мне тоже справа покалывает внизу..с 6 класса паника,что аппенд...боюсь даже произносить....ттт!!!и щас тоже в туалете была,так кол нуло...после дела отпустило...там надуваются кишки,я их пропольпировать могу и следить как они перемещаются...решила пока диету продержать,чтоб вздутие ушло..

вирусная инфекция и любое орви заразно первые 3-5 дней. дальше либо наступает выздоровление, либо присоединяется бактериальная инфекция. она уже не заразна.

Если он с прошлой недели болеет, то к пятнице уже для тебя опасности никакой не будет. Совсем сидеть в стерильности тоже не стоит. потом любая инфекция будет сразу твоей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~, вы уже такие большие))поздравляю с неделькой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~

Поздравляю с недельками)))

 

Я сама щас с насмоком и заложенным носом..сегодня горло першило,пока чая горячего не попила..но тут вся больница такая сопливая...на улице +3,дождь, уроган...и внутри холодно..ждем,вроде сегодня обещали батареи включить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~, вы уже такие большие))поздравляю с неделькой

по всем узи уже почти 15 неделек. и по зачатию тоже))) мы на 2 недели опережаем срок по месячным.

Как будут кесарево назначать не знаю, думаю назначат как всегда на 38+ недель и буду снова экс делать, тк рожать начну))))

спасибо за поздравления)))

 

~Belka~,

Поздравляю с недельками)))

 

Я сама щас с насмоком и заложенным носом..сегодня горло першило,пока чая горячего не попила..но тут вся больница такая сопливая...на улице +3,дождь, уроган...и внутри холодно..ждем,вроде сегодня обещали батареи включить...

и че тогда бояться???? полечите друг друга. Не думаю что там что то серьезнее у мужа, чем обычное орви.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~, пуфик уже полюбому есть))) скидывай в тему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~, пуфик уже полюбому есть))) скидывай в тему

у меня пуз вылез еще недель в 7-8, как и с первым, очень рано))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с недельками!

 

Сходила сегодня к эндокринологу, ТТГ повышен, Т4 и АТ к ТПО низкие - назначили эутирокс и йодомарин до родов и контроль гормонов через 3 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~

Ну у меня нет простуды как у него...просто до обеда насморк и гомзаю в нос...а у него капец какое состояние...не дай Бог мне такое подцепитьь(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я встала на учет)) сдала кровь и получила результаты скрининга, все норм.

Худею....причем ем все что не приколочено.

Вчера вгрызалась в жареную курицу, так что сок по рукам тек))))) первый раз в беременность ем курицу))) С девочками на дух не переносила))))

 

Дочки болеют, после ротовируса старшая сходила в сад на три дня и притащила снова вирус. Кашель сопли и темпа под 40, у меня горло перехватывает уже дней 5, биопароксом прыскаю, спасаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы читаете, что - нибудь перед сном или в течение дня, когда выдаются свободные минуты?

Несмотря на свою работу, 2-х детей с их уроками и личными запросами, мужа, решила почитать что-нибудь интересное. Думаю с чего начать....Выбрала томик Чехова для начала. Может кто,что посоветует ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soir de Lune, я читаю Виталия Гиберта Моделирование будещего! Супер! Советую

Изменено пользователем Бусяша (ړײ)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ), Выздоравливайте! Биопарокс, вроде как запрещен к продаже... у нас его уже в аптеках не найти.. Хотя мне и ребенку он помогал...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//OLGAAA//,  я вот кстати упустила момент почему его запретили такое лекарство было хорошее выручало всегда(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//OLGAAA//, спасибо! он не запрещен) его сняли с производства, не продлена лицензия, а мы его успели купить чуть ранее. В нем страшного ничего нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мои кишки так и не проходят, болит все, но и сильнее не становится, не совсем типичная картина аппендицита.

И вот попа, я снова простыла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех поздравляю с хорошими УЗИ))))

У меня с кишками была проблема, тоже думала аппендицит. В стационаре мне эубикор прописали и о...чудо!!!!! Кишечник заработал мой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verji333, Я читала, что он у многих сильную аллергию вызывал... и было много жалоб...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soir de Lune, я фантастику люблю и читаю))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесенок, спасибо, у меня прям боли сильные. Я почитаю об этом препарате

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//, мне врач прописывала риабал для кишечника.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...