Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

Блин,хоть спать не ложись( днем сплю сейчас пока младший спит) приснился сон будто у меня по ногам кровь течет (((сколько можно то уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем, только пришла с больнички, встала не учет, правда не успела всех пройти, но половину пути прошла...Гос больницы это что-то, я привыкла к приватным структурам пока скиталась по них делая эко. Завтра поеду на прием к неврологу с поясницей, может что посоветует.Олесенок, как ваши дела с доченькой, как самочувствие?

 

Сны, это да, а я еще такой сплошной перепуг, что буду хороший сон коверкать и искать в нем подвохи.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~,

Ну у меня нет простуды как у него...просто до обеда насморк и гомзаю в нос...а у него капец какое состояние...не дай Бог мне такое подцепитьь(((

а то простуда сразу с диких соплей начинается.

И ты завтра можешь проснуться и начать соплями умываться))

ОРВИ может и просто першением в горле проявляться. Суть от этого не меняется. ИНтенсивность проявлений зависит от силы организма и на сколько он может бороться с вирусом. Просто сопли с утра вполне могут быть тем же орви, но только в более легкой форме)))

 

Всем привет!

Я встала на учет)) сдала кровь и получила результаты скрининга, все норм.

Худею....причем ем все что не приколочено.

Вчера вгрызалась в жареную курицу, так что сок по рукам тек))))) первый раз в беременность ем курицу))) С девочками на дух не переносила))))

 

Дочки болеют, после ротовируса старшая сходила в сад на три дня и притащила снова вирус. Кашель сопли и темпа под 40, у меня горло перехватывает уже дней 5, биопароксом прыскаю, спасаюсь.

ага я с сыном тоже точила мясо все и в любом виде, а щассссссс, мах очень вкусную рыбку могу съесть, остальное беееееееее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~,  у меня очень часто насморк с утра, промою нос, прочищу и все хорошо. А першение в горле при походе на улицу в плохую погоду начинается. Не думаю что это ОРВИ и организм сильный. В носу и во рту миллионы бактерий. Думаю иммунитет проседает, вот и плодятся ОНИ :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@

Вот и у меня с утра только эти симптомы...щас только немного в нос гомзаю..мне тут сказали, что это может быть банальный ренит беременных..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грипферон можно беременным на любом сроке как профилактику и лечение. Он при орви применяется( спрей в нос)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для профилактики лучше всего оксолиновая мазь. И чтоб не болеть - кушать по утрам пергу пчелиную и будет счастье.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , опять пониженное давление 97/63 . это очень опасно ? После последнего приема у врача , сейчас постоянно измеряю .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anita1, а как чувствуешь себя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши,  утром встала , голова кружилась, а так все хорошо, только спать постоянно хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anita1, сходи все же к врачу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши,  хорошо, надо сходить. А то это начинает напрягать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anita1

У многих беременных такие проблемы..обычно опасно высокое давление...ешь горький шоколад, мед...мне помогает..тоже бошка кружится..

А вобще я решила,куплю большие лимоны, перекручу их и смешаю с медом и бужу есть....и профилактика простуды и вкусно и витамины. И перга есть))) тоже буду точить утром и вечером..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soir de Lune, я читаю Виталия Гиберта Моделирование будещего! Супер! Советую

Ой,и я сейчас как раз эту книгу читаю!Мне очень нравится!Очень позитивная книга и помогает настроится на хорошее настроение!Когда дети занимаются в кружках ,а я в это время в коридоре читаю!)))Особенно притчи мне там очень нравятся!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надо кровотоки наверно посмотреть у малыша Anita1,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , опять пониженное давление 97/63 . это очень опасно ? После последнего приема у врача , сейчас постоянно измеряю .

Я при беременности дочкой,а потом и сыном с таким давлением ходила.Мой врач просто говорила,что низковато,никаких лекарств не назначала.Говорила больше шоколадок есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь кроме меня ринитом беременных мучается еще?

Капец, столько еще ходить, а я уже замучилась.

С сыном тоже было, но вроде позже началось и легче переносилось....но сейчас это мрак какой-то. Задыхаюсь просто.

Капаю називин детский, отпускает ненадолго....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не всасывается гриппферон и все ферроны вместе с ним через слизистую. С таким же успехом можно капать морскую воду. Эффект смывания вирусов со слизистой будет такой же.

Туда же и оксолинка. Вирусы уже на столько мутировали, что им эта оксолинка что есть что нет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_selina_

У меня насморк с утра...прочищу нос и проходит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня давление 90/60. Хожу часто в предобморочном состоянии. Голова постоянно кружится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~,  что то при этом делаешь ?

 

Как то повышаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~,  что то при этом делаешь ?

 

Как то повышаешь?

Ниче не делаю. Рожу - пройдет. У беременных у всех давление чуть понижено. Гуляю стараюсь, свежий воздух. Чай зеленый с сахаром или конфеткой, полноценное питание, отдых. Что я еще могу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131

У нас все, Слава Боженьке, хорошо) все миновало. Гиматома была 5:3 см большая, но она по идее выходит ( коричневым мажет). Я уже 3 дня дома, хоть ещё и не выписали, сегодня последнее УЗИ и завтра окончательно домой))))

 

 

Мирабель//

Это биодобавка, чистые отруби!!! И куча витаминов)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесенок

Молодцы девочки, так держать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

 

Была вчера в жк, надеялась, что скрининг будет готов.... но сказали, результаты только через месяц(((( но если что-то не так то звонят в течение недели....

 

Моча мутная сказали, норм... но соли повышены... типа ничего делать не надо...

 

А еще у меня началась новая проблема, начали отекать и болеть десна... в прошлую Б так было.... замучелась, жевать очень больно.... только в прошлый раз началось в 3 триместре..

Может знаете хороший ополаскиватель для десен... или еще что?

 

Олесенок, напиши еще раз название добавки... а то не могу найти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...