Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

мама Кирюши и Андрюши,  пока вроде все хорошо)) читаю, отвоекаюсь)

 

~Belka~,  не знаю как от чечевицы, но от супа с белыми грибами и сутки загиьалась.

Будешь кушать запастись фосфалюгелем

У меря газя вообще от всего каждый день. От любых фруктов и тд. Грибы я нормально переношу. И недавно делала овощи с горохом и фасолью. Не померла.

Лишь бф не хуже было. Расстройство или боли. Или может ее совсем нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~,  я опята хорошо перенесла, а белые не идут.

Может если очень хочется, то маленькую порцию? Баловать надо себя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лакоста 7

Сдай в синево или инвитро или в другой лаборатории анализ на антилела IgG к ветрянке.

У меня такая же ситуация..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~,  я опята хорошо перенесла, а белые не идут.

Может если очень хочется, то маленькую порцию? Баловать надо себя)

Я вообще мало что могу есть. А без супа я завтра не схожу в туалет. Вот и извращаюсь уже как могу. Кроме картофельного пюре на все бееее. А от пюре еще больше запирает. Замкнутый круг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я для облегчкния токсикоза пью хофитол и эссенциале.ттт -помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет))) мы дома) не верится...пока пакеты собира спина ныть начала...не могу долго на ногпх быть..(

Врач прописала пить или магне в6 или биоэлектра..что лучше? Кто пил?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помогает мне ни хофитол ни эссенциале.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

 

Начало побаливать ухо... наверно продуло(((

Что нам можно? Чем полечиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//, Алена,мы все уже в ожидании))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, я собираюсь выходить)

Узи через 40 минут по очереди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//OLGAAA//,  настойку прополиса на ватку и в ухо, если не поможет Отипакс можно беременным. У меня в 11 недель был наружный отит.

 

★Васинка★,  это с непривычки, по -тихоньку расхаживайся. В прошлую беременность тоже после лежания в больнице еле ходила. 1 пролёт по лестнице и отдышка, как у бабушки. И спина сразу болела

В эту беременность неделю полторы лежала и опять потом еле ходила. Щас бегаю как рысь, так ниче не болит и не устаю.

Изменено пользователем Катейк@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//, блин я что то 4 часа посчитала на 12))

 

девочки,вот как вы считаете можно ли как то бороться с плохими снами?каждый день они мне снятся,а просыпаюсь в ужасе.сегодня приснился маньяк он сначала пытался у меня кошелек спереть,а потом пипиську свою показывал,я пыталась от него убежать,спряталась в каком то заброшенном доме,в подвале,спряталась рядом с бомжом на матрасике прилегла((и этот маньяк меня нашел,но я проснулась,лежу и понять не могу где я,вот реально мин 5 лежала и соображала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, ))))))

А мне сегодня приснилось, что наша училка у сына первокласснику моего мужа захомутала... а так такая женщина властная, и он вроде бы и рад уйти, да не может)))) а потом я купила доплел и стала искать сердцебиение ляльки и никак не могла найти. Такой ужас испытала... проснулась и сразу тебя вспомнила с твоими снами))((

 

Мирабель//, в ты чего так трясёшься, ты ж была недавно на яуЗИ, все хорошо! Наоборот радуйся скорейшей встрече с малышом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalinina, это кошмар какой то, каждый день что то новое((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лакоста 7,  да, ветрянкой реально заболеть второй раз, но это чаще всего случается либо при иммунодифеците, либо при очень сольном снижении иммунитета и ослаблении его.

 

Сейчас в лекциях нашла в своих. Не знаю показывает анализ крови что болел ее или нет, знаю что ветрянкой вызывает расщновидность вируса герпеса.

 

Надо поискать сколько вирус этот живет на воздухе. Люди же заболевают при контакте непосредственном, либо при нахождении на очень близком расстоянии.

 

У меня заболел ветрянкой начальник мужа второй раз,когда в это время болел его сын.

Я бы не сказала,что у него был ослабленный иммунитет.Это было в конце зимы и простудой он всю зиму не болел.Здоровый такой мужчина.А я в это время,как назло была беременна вторым ребенком,переживала сильно тогда из-за этой заразы.(((

А в этот раз у этого начальника заболела младшая дочь ветрянкой,именно когда я хожу беременная третьим.Они еще наши соседи по даче,пока туда не выезжаем.

 

Я читала ,что вирус ветрянки на воздухе живет 10 минут,в помещении до 20 минут(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalinina,  да вот и говорю что дура))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня больше сейчас беспокоит ,что дочка была 1,5 часа на занятиях с девочкой,у которой брат болеет ветрянкой.Теперь буду стараться узнать в этом клубе через преподавателей,болела эта девочка ветрянкой или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лакоста 7,  я и сказала что чаще всего, но бывают и исключения.

Тебе чаще проветривать помещения нужно, самой гулять.

К сожалению от всего не защититься никогда. Я вот ни краснухи не болела, ни токсоплазмозом, вроде бы. Титры пока не пришли. И побаиваюсь этого тоже, ведь каждый день 2 раза в день езжу в общественном транспорте полнехоньком на работу и с работы. Плюс больницы, где тоже вирусяка всякая летает.

Но мы сильные, прорвемся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется ветрянка во 2-3 тримместре не так уж и страшна. Не краснуха же. Много случаев читала когда болели ветрянкой беременные и все нормально было. Только краснуха считаетсясупер опасной. Ветрянка как обычный вирус. Или я ошибаюсь?

Я тоже так думала,что уже после первоого триместра не страшно.Но прочитала в интернете,что опасна она с 14 по 20 неделю и перед самыми родами(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//, ты все еще в очереди?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лакоста 7

Сдай в синево или инвитро или в другой лаборатории анализ на антилела IgG к ветрянке.

У меня такая же ситуация..

Сдам обязательно,только вот он не даст гарантию,что не за болеешь второй раз...Вот чего переживаю....У меня даже план созрел,взять младшего и уехать на дачу на 2 недели,пока все не прояснится...Только там очень страшно мне ночью будет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//, поздравляю!!!

 

Мне кажется ветрянка во 2-3 тримместре не так уж и страшна. Не краснуха же. Много случаев читала когда болели ветрянкой беременные и все нормально было. Только краснуха считаетсясупер опасной. Ветрянка как обычный вирус. Или я ошибаюсь?

не ошибаешься

 

У меня нет антител к краснухе. Я сдавала на а/т. А что во 2-м и 3-м триместре она тоже опасна? Этот вирус ходит летом обычно, когда тепло или я ошибаюсь ?

Краснуха очень опасна на любом сроке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лакоста 7,  я и сказала что чаще всего, но бывают и исключения.

Тебе чаще проветривать помещения нужно, самой гулять.

К сожалению от всего не защититься никогда. Я вот ни краснухи не болела, ни токсоплазмозом, вроде бы. Титры пока не пришли. И побаиваюсь этого тоже, ведь каждый день 2 раза в день езжу в общественном транспорте полнехоньком на работу и с работы. Плюс больницы, где тоже вирусяка всякая летает.

Но мы сильные, прорвемся

Мирабель,спасибо за поддержку!)))

Я вот тоже все время думаю,что эта девочка на занятиях про болталась,что братик болеет ветрянкой.А могла и не сказать.И я бы ничего не знала.А сколько таких ситуаций может быть в общественных местах?!

 

Ну что девочки, у меня доченька) фото попозже выложу)

От всей души поздравляю!Какая радость!!!!!!!))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce,  прочитала, что до 16 недель...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...