Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

karina_, спасибо, если не перекрывает значит не так страшно? Не хочу в интрнете читать это, там снова страстей начитаюсь же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karina_,  а ну-кп поподробнее пожалуйста про перекрытие зева. У меня как раз такая ситуация, врачиха настращала, что закривит в любую минуту. Рассказала как жить: нельзя тянуться вверх, наклоняться даже, только накорточки тихонько. Я пока на больничном, так все время полет то тут, то тянет там((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//, я тебе давно говорила не помнишь кого пол?)))с доченькой тебя!!

 

Девочки,это писец, мне скрининг назначили на 20 октября, а это 13 нед и 4 дня,я так расстроилась ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,сегодня утром сдала кровь на ветрянку.Сейчас пришел ответ.

У меня 1358 единиц,а все что больше 150 положительно.Т.е.я понимаю,что у меня есть иммунитет к ветрянке.Уже легче.Слава Богу!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★

 

А у тебя творожистые как при молочнице или слизистые? У меня бывают иногда как слизистые комочки желтоватые, но редко. Я все боялась, что из шейки, но один раз забыла его поставить-уснула и не было таких выделений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//,  должна подняться к 16-20 неделям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, да, помню. На форуме все доченьку пророчили) Так и казалось.

По поводу скрининга, ты по другим УЗИ опережаешь развитие, малыш всмысле)

 

Anita1, хорошо. Мне сказали что контроль узи больше не нужен до 20 недель. Все хорошо потому что. Значит плацента не так страшно)

 

Лакоста 7, ну слава богу!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки нам уже 14 +4 дня , можно уже утрик отменять, как думаете ? К тому же по узи опережаем на неделю... Осталась последняя таблетка утрика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//, я тебе давно говорила не помнишь кого пол?)))с доченькой тебя!!

 

Девочки,это писец, мне скрининг назначили на 20 октября, а это 13 нед и 4 дня,я так расстроилась ((

 

Мне на 13 нед и 2 дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель,спасибо!))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//, нет,шли прям в ровень,но дети же скачками растут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//,  ага , у меня у самой боковое прилежание, где-то , как-то... Врач ничего не сказал, я уж сама начиналась ужастиков в интернете .... Потом все-таки нашла, что она сама поднимется ...

Так что не переживай и лишний раз не читай .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши,  если вровень, то должна успеть на скрининг. Я вот переживала что у меня малышка опережал всегда на 2-3 дня. Но ни чего, успела.

 

Anita1,  во во, и не стала. Ну его нафиг, 2 узи было га этой неделе, ни чего плохого не сказали, значит все хорошо.

Оба узист у меня спецы экспертного узи были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,я вот посмотрела во всех лабораториях кровь сдается до 13 недель,как так то?боюсь уже мы не пройдем.пойду может завтра к заведующей попрошайничать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши,  не знаю как в лабораториях, но у нас скрининг до 13+6. И анализ крови тоже, как я понимаю, они поправку делают на это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//, что то я переживаю,не могу настроится что мне еще 2 недели ждать((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, зато точно уже узнаешь кто у тебя там живет))) мне в 11+6 сказали что 50/50 на этом сроке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши,  успокойся давай) уж если я скрининг пережила, ты то тем более) давай, настраивайся. И пол тебе точно скажут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//, я и так записана на 26окт на 4д узи.я то спокойна,просто надеялась уже увидить малыша на следующей недели)

 

iriska131, я боюсь у нас в жк пол не скажут,у нас ни мужа не пускают ни фоток не дают((

 

еще и узи в 13ч,говорю ,а как мне кровь сдавать?до или после,она ответила "как хочешь",ну пипец,такая злая вышла,не люблю не определеность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я начинаю потихоньку выбирать роддом и с ужасом обнаруживаю, что не хочу рожать здесь(((( У нас 7 дней назад случилась трагедия у близких знакомых в роддоме, в котором я хотела рожать, не буду ужасы рассказывать, но близко к сердцу я все приняла((( Теперь капаю мужу на мозг рожать в Париже, как и первую я там рожала. Но он категорически против и вообще все против, не хотят находиться на расстоянии от меня в такой момент. В общем я в раздумьях.. Надеюсь, скоро успокоюсь и поставлю себе мозг на место.

Может еще рано,но я тоже выбираю р.д. Хотела в Цпсир, но по последним новостям от врача, которого перевели оттуда в другой р/д, сейчас туда лучше не попадать. Хороших спецов в этом году там осталось мало- забрали в другое место , а именно Лапино. В реанимации работает в основном молодняк, участились смерти. короче, не все так круто, как было даже пару лет назад. Получается либо в Лапино ,либо в Америке. По цене последний вариант чуть более дороже (ненамного), но там свои прелести. Все бы хорошо, но в Штаты придется одной лететь за месяц до родов, а у меня дети их учеба и работа (до родов, я не пойду в декрет. это в моих денежных интересах). После родов с грудничком на руках многочасовой перелет ого-го какой не простой. Я договорилась, что не буду выходить на рабочее место около 3 месяцев. Улечу в Европу. Как раз у детей закончится уч.год и будем восстанавливаться.

Сегодня убрала все витамины и о, чудо - токсикоз прошел.

Мирабель, поздравляю!!!! Доченька - это большое счастье. Будет при тебе.Я уже сейчас понимаю, что мой мальчик уйдет, как и должно быть. Будет строить свое гнездо.

Изменено пользователем Soir de Lune
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши,  на скрининг у нас тоже без мужа, но за определение пола платишь отдельно, либо сразу в кассе (130 руб стоит) либо потом, а когда покажешь чек, тебе отдадут протокол узи. И фото тоже делают, тоже платно. Все по твоему желанию.

Узи я тоже прошла около часа, но у нас на направлении наклеивают я маршрут, сперва акушер гинеколог, потом узи, потом беседа и заведение электронной карты с анамнезом и беседа, потом кровь и далее снова к акушер гинекологу.

 

Потери, быстро время пролетит и увидишь малыша.

 

А на каком сроке рекомендует я делать 4 д узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//, на любом)я со вторым делала в 15,в 22,28,32 и 36)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, ого, ни чего себе. Сейчас читала у нас рекомендуют с 18 недель до 30, стоит 2500. Разочек то точно схожу) с мужем уже вместе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalinina

Да понимаешь, сам утрик желтый...я внутри его вынимаю, так врач сказала...в 7 утра ставлю..в 3 дня выковыриваю что могу и смазываю внутри кремам пимафуцин и в 7 вечера вставляю новую свечку.

Так вот сегодня желтый утрик был...вчера беловато молочный...от чего хз это((( мазок плохой(( надеюсь выделений плохих не последует после((( живот и спина ныли..находилась,пакеты пока растусовала

 

мама Кирюши и Андрюши

Ого...реально не скоро...я уже не могу понедельника дождаться(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, зачем его выковыривать?ну врач у тебя конечно(((

 

Мирабель//, я вот нашла у нас за 1500+300 р запись на диск,но он мне не нужен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...