Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

мама Кирюши и Андрюши, ну прямо строгий режим какой-то))ничего не разрешают, ничего не дают))

хотя что удивляться, я стала на учет, и пошла к окулисту. Как положено взяла контейнер для линз, так как ношу их уже 11 лет, и нужно будет проверять зрение без них. Пришла, говорю, у меня линзы, я сниму их? А она мне: нет, зачем, садитесь в них, только скажите какое у вас зрение.Говорю, не знаю, не помню, проверяла давно. Ну тогда дайте мне карту, по какой вам линзы выписывали, говорю она в областном центре, за 50 км. Окулист начала возмущаться, как это я ничего не знаю и ничего с собой не взяла.... Ну нормальная? Говорю ей, уже чуть не шипя и чуть ли не матом, что я сниму линзы и вы проверите, для того же я специально взяла контейнер с собой! Недовольно, согласилась.... Можно сказать что они там адекватные???

 

★Васинка★, ну и у тебя ритуалы с утриком... а тебя смущает что он желтым выходит? зачем так тщательно его выковыриваешь? если такие проблемы, нельзя его орально принимать?

блин, не могу жирный шрифт убрать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//, вот в 15 нед

Ссылки скрыты.

 

а вот уже в 22

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сам утрик желтый..

Так вот сегодня желтый утрик был...вчера беловато молочный...от чего хз это((( мазок плохой(( надеюсь выделений плохих не последует после((( живот и спина ныли..находилась,пакеты пока растусовала

 

у меня после утрика также фигня.Вчера выделения вообще были ярко - желтыми с запахом. Еще появляется ужасный зуд, спина ноет, тонус поднимается. Я вставляю через день. Когда без него, то все замечательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я на праджисане и у меня тоже то желтые,то кремовые как сама свечка выделения и моча еще ярко-желтая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, какие славные малыши в 4d формате))) нужно будет и себе поехать на более поздних сроках))

девочки, чем опасно расположение плаценты по передней стенке? у кого так, что доктора говорят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

девочки, чем опасно расположение плаценты по передней стенке? у кого так, что доктора говорят?

у меня было со второй так. Ни чем не опасно. Секс был разрешен до родов.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karina_,  и я сегодня перенервничала вся, как дура)))

Зато теперь улыбка с лица не проходит))

 

Девочки, а плацента у меня не сильно низко 15 мм от внутреннего зева, интуитивно кажется что низкого, ео врач ни чего не сказала плохого. Может подняться еще? И наверно лучше полового покоя пока придерживаться?

У меня 13 мм. Врач сказала можно ПА, но без фанатизма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soir de Lune, спасибо)) это мои накруты наверное... я всего боюсь того, что не по стандарту....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЛЕСЯ-МАМА,  хорошо) спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши

Врач у меня отличный. Мне делали ванночки в 4 саса, и при ванночках выдлений не было таких( потом прекратили ванночки делаиь,снова начались...потом опять их назначили. Они вымывали раствором мне старые свечки. Изза того что они там залеживаютя и не выходят у меня флора сдохла и грибок появился...типо кандиды или чтото такое..вот я спросила, как быть дома...самой как промывать..она сказала самой нельзя промывать...если только выковыривать аккуратно в тот момент когда мазью мазать буду...тут все понятно.

 

iriska131

Обсаоютно все равно по какой стенке. У всех по разному.

 

iriska131

И с недельками тебя))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soir de Lune,  а почему ты не рассматриваешь вариант родить в обычном роддоме Москвы и бесплатно? Я вот хоть убей не понимаю зачем платить бешеные деньги за то, что само произойдет и бесплатно, разница только в условиях комфорта. Вот я понимаю если Б очень осложнённая, там лучше у одного врача и наблюдаться и рожать. Я в первую Б кричала всем, что рожать только платно, потом голову включила и подумала и пошла бесплатно родила и в отличных условиях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131

Орально он не так действует как вагинально. Орально я дюф пью.а утрик мне до недель 25-30 точно ставить...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anita1,  а в какой дозировке ставишь утрик? Я ставлю 200 утром, думаю с 14 недель перейду на 100, а потом через пару недель слезу. В среду врач схему пропишет уже точную.

 

iriska131,  у меня и в первую Б и сейчас по передней стенке - ничем не грозит, норма

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз,

Я рожала своих детей в частном роддоме. Он закрылся. Наблюдаюсь и наблюдаю своих детей тоже не бесплатно. Это бесконечная тема для разных споров. Просто каждый выбирает для себя тот или иной вариант по разным причинам. Мне удобно именно так :flower:

Изменено пользователем Soir de Lune
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А все будут брать контракт на роды ? Мы вот тоже смотрим роддома отзывы, интересно а можно ли не заключая контракт договорится с врачем и как вообще это происходит? Пока по отзывам Одинцовский роддом нравится)

Изменено пользователем Verji333
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как в Москве всё сложно с этими роддомами)))) у нас в городе -один! И никуда не денешься родишь обязательно)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как в Москве всё сложно с этими роддомами)))) у нас в городе -один! И никуда не денешься родишь обязательно)

Да обычно едут по своим районным р/д-м и не парятся. Просто у каждого свое видение, опыт и т.д. в этом вопросе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalinina,

у нас тоже самое))) нет выбора)) один на весь город и район. но если что сложное.то в минск отправляют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karina_, спасибо, если не перекрывает значит не так страшно? Не хочу в интрнете читать это, там снова страстей начитаюсь же.

karina_, а ну-кп поподробнее пожалуйста про перекрытие зева. У меня как раз такая ситуация, врачиха настращала, что закривит в любую минуту. Рассказала как жить: нельзя тянуться вверх, наклоняться даже, только накорточки тихонько. Я пока на больничном, так все время полет то тут, то тянет там((((

 

Ну как, оно не особо и страшно, но нужно беречься, на самом деле если бы ситуация была критичная всех бы с перекрытиями закрывали на сохранение в больничку.

Кстати на втором скрининге у меня плацента уже практически на дно матки уползла, вот поднялась до самого верха и оч далеко от зева....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в городе 2 роддома, один для городских, второй для областных или с патологиями и разными осложнениями.

Так что выбора тоже нет.

 

karina_,  спасибо.ща подробный ответ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у меня было со второй так. Ни чем не опасно. Секс был разрешен до родов.

У меня тоже по передней в этот раз, врач ничего не говорит. А что с шевелюшками и ростом живота, тоже нет разницы ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@,

у меня был живот больше, чем при 1-ой Б, но это был второй ребенок (родилась меньше, чем старшая), может из-за мышц. С каждым разом у меня живот больше

 

Девочки, смотрю ваши пузики в темке. Какие же вы стройные с аккуратными подтянутыми животиками, молодцы!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожать третий раз буду бесплатно, не вижу смысла платить, ну может если кесарево будет заплачу за общий наркоз( не готова я морально к эпидуралки) и то подумаю,так как второй раз у меня было кесарево и был общий наркоз,за него не платила и отошла легко и быстро.одноместную палату я не хочу,мне нужно общение. Мужа присутствие на родах мне не нужно, 2 раза без него справилась и третий справлюсь)))

 

У меня вообще все роды прошли в неведении родственников и мужа,я им сообщала уже по факту))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши,  вот тоже хотела бы втихоря родить, а то первый раз мне за пару дней сказали что стимуляцию сделают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

( не готова я морально к эпидуралки)

 

У меня вообще все роды прошли в неведении родственников и мужа,я им сообщала уже по факту))

у меня первые роды были с эпи-й. Вообще не страшно, не больно. Но, если про это читать или смотреть видео то, можно поседеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...