Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

iriska131, мне в первую Б ни разу не смотрели шейку, а кровотоки только в 30 недель смотрели и ещё разок потом. В этот раз шейку уже посмотрели, потому что врачу моему показалась она не очень.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131, у меня с 15 нед монитор каждую неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня в следующий раз пригласили в 15 недель, а потом на второй скрин в 19. А мне все кажется что так редко в больничку))) моя бы воля, то сидела бы под кабинетом узд каждый день)) раскинула бы там палатку до 40 недель)))

 

мама Кирюши и Андрюши, у тея же шейка проблемная да, в предыдущих Б была? А как видят что проблемы с шейкой? это как-то самой женщиной чувствуется?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131, так до 20 нед посещение врача раз в 4 нед,с 20-30 раз в 20 дней, а с 30-40 раз в 10 дней. 7-8 посещений за беременность должно быть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши

Уинас всю Б раз в 2 недели все ходят, с 30 каждые 10 дней...вот мне на 20 назначили.

 

Ой девочки..находились по магазинам...живот ноет немного...толи кишеи..но устала капец как!!! Без привычки..щас точно уверенеа,что не хочу на работу....как я там буду...( но надо привыкать...купила сапожки себе) платье) хотела тунику...но она за широкая оказалась...я слишком худая для нее...мужу боттнки щимние купили и кофтачку) довольные оба) но я лежу...даже не переоделась...сил няма...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, зачем его выковыривать?ну врач у тебя конечно(((

 

Мирабель//, я вот нашла у нас за 1500+300 р запись на диск,но он мне не нужен.

Куда идешь!? Тоже хочу))))

На 15й увидят уже пол точно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши,  у меня гинеколог раз в 2 недели. Уже приёма 3 было. И кровь с 20 нед сдавать раз в 2 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может еще рано,но я тоже выбираю р.д. Хотела в Цпсир, но по последним новостям от врача, которого перевели оттуда в другой р/д, сейчас туда лучше не попадать. Хороших спецов в этом году там осталось мало- забрали в другое место , а именно Лапино. В реанимации работает в основном молодняк, участились смерти. короче, не все так круто, как было даже пару лет назад. Получается либо в Лапино ,либо в Америке. По цене последний вариант чуть более дороже (ненамного), но там свои прелести. Все бы хорошо, но в Штаты придется одной лететь за месяц до родов, а у меня дети их учеба и работа (до родов, я не пойду в декрет. это в моих денежных интересах). После родов с грудничком на руках многочасовой перелет ого-го какой не простой. Я договорилась, что не буду выходить на рабочее место около 3 месяцев. Улечу в Европу. Как раз у детей закончится уч.год и будем восстанавливаться.

Я ухожу на отдых с 23 февраля (будет недель 33-34 вроде), а выходить через 2 месяца после родов. При чем на мое место на это время никого брать не будут - оптимизация.. Обязанности распределят по старшим менеджерам. Но меня тоже останавливает школа, тем более последний триместр. Короче в раздумьях( Хотя и знакомые тут в роддомах есть, но у меня стойкое предчувствие, что эти роды не будут простыми, хочется подстраховаться. Время еще есть, решим) Почитаю, поспрашиваю про Лапино кстати.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки, ноет живот((( врлнами...то болит...то отпускает((( лежу...ношпу выпила..папаверин вставляла перед выходом...часто наверное нельзя...в общем вобще страх накрывает(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★,  не нервничай, будешь спокойна - быстрее животик пройдёт! По возможности полежи немного

 

Девочки, а у меня вопрос про конверт на выписку. Хотела узнать заранее, вдруг где красивый увижу и куплю. Нам какой нужен на середину апреля? Видела есть тёплые чуть ли не на меху варианты, а есть тонкие. Какой нужен то? И как ребёнка внутрь конверта примерно одевают?

С сыном выписывалась в начале июня - было 25 градусов уже.

 

Средняя температура в апреле у нас +10 где то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, чуть позже скину как мы выпипывались в апреле

 

Malenkaya Zolotinka, я очень люблю клинику " аврора " на дыбенко, а сейчас не помню куда пойду))) посмотри у меня в графике написан адрес, вроде медицентр называется, но я не уверена, сейчас с телефона сижу

 

★Васинка★, тебе надо поспать и все пройдет

 

Счастливый карапуз, у нас был тонкий человечек, флисовый комбез, шапочка и тонкий конвертик на молнии

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да девочки, выпила ношпу, поспала часок...даже подремала просто...и както легче стало...нужно в туалет идти...но боюсь чтото вставать...щас наберусь смелости...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, все будет хорошо, тебе все равно нужно по чуть-чуть расхаживаться и входить в ритм жизни...нельзя постоянно лежать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще и узи в 13ч,говорю ,а как мне кровь сдавать?до или после,она ответила "как хочешь",ну пипец,такая злая вышла,не люблю не определеность

у меня тоже скрининг на 12.40 ч назначили, сказали за три часа ничего не есть и не пить, про сдачу крови ничего не сказали, ходил слух, что у нас не сдают кровь, нету реагентов!

 

У меня тоже по передней в этот раз, врач ничего не говорит. А что с шевелюшками и ростом живота, тоже нет разницы ?

читала что с такой расположенностью живот больше и раньше расти начинает и шевеления позже ощущаешь.

 

мама Кирюши и Андрюши, мне хочется что б муж пришел после родов, посмотрел лялю, ну и так приходил смотрел, помогал, например он может пока присмотреть, а я пока в душ. Это ж его кровинушка, у нас это долгожданая беременность, он бы и на родах был со мной, но я против, нечего там ему делать

когда училась в универе, наш препод по социологии так говорила: нечего мужикам делать на родах! они не должны видеть эту физиологию! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131

Ой переживаю...сходила в туалет...вроде более менее пока...два лня без дюфалака..живот возможно от кишек болел...выпила шас его...надеюсь завтра схожу и станет легче..

До узи грубо говоря день остался...чувствую спать не буду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки!

А почему перед скринингом не есть? Мне наоборот 2 раза сказали, НЕ на голодный желудок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rodnaya*****,  у нас не говорят несть или не есть. Единственное, столы анализ крови вышел, кровь не должна быть жирной, либо легкий перекус, либо 4 часа перед сдачей голодания после плотного обеда/завтрака.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно.

девочки простите мою бестолковость, я не нашла у себя в настройках подпись.(что бы линейку вставить) ткните прям носом а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rodnaya*****, заходишь на свою страничку, справа сверху есть "редактировать профиль", нажимаешь, слева в столбике сверху будет "изменить подпись"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//

Вот я почему-то с самого начала думала, что у тебя девочка) хоть ты и про пацана говорила) Поздравляю!!!!!!

 

Я наконец-то свои кишки наладила) эубикор ) и хурмы много ем) от дюфалака сильное вздутие, его надо с эспумизаном пить. Форлакс лучше!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я думаю что у меня будет мальчик...не знаю почему, но даже смотря в интернете вещички и коляски, розовое и красное не разсматривается вообще)) в закладках стоят голубые, синие, нейтральных цветов коляски)) муж тоже хочет мальчика)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131

Я тоже думаю,что у меня сынок...муж держит в тайне пол, который хочет)) говорит по факту пофиг...так долго ждал)) а вот сон мне приснился, сто гадалка мне сказала, что доченьку я рожу...но мне щас самое главное,чтоб здоровеньким малыш рос...я уже неделю в шоке каком то живу...столько историй...так страшно...я параноиком стала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, я такая же...просто у нас в окружении сейчас мало позитива, стрессы, нервы, переживания....эти сны мне еще покоя не дают, разная хрень снится. Я заметила, чем тревожнее у меня день, тем хуже сон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ухожу на отдых с 23 февраля (будет недель 33-34 вроде), а выходить через 2 месяца после родов. При чем на мое место на это время никого брать не будут - оптимизация.. Обязанности распределят по старшим менеджерам. Но меня тоже останавливает школа, тем более последний триместр. Короче в раздумьях( Хотя и знакомые тут в роддомах есть, но у меня стойкое предчувствие, что эти роды не будут простыми, хочется подстраховаться. Время еще есть, решим) Почитаю, поспрашиваю про Лапино кстати.

Лапино на уровне европейских роддомов. Там самое современное оборудование, вплоть до гемодиализа, лекарства и т.д.. Врачи с европейскими и американскими сертификатами. Т.е. могут рожать с любой патологией. Естественно все корректны, с улыбками. Я детей наблюдаю с рождения в их Мать и Дитя. Так это вообще небо и земля , как в назначении лечения, так и в отношении. Было пару раз с чем сравнить.Знакомые не увидели разницы, которые рожали в Израиле и Англии.

В Америке, Канаде понятно почему многие рожают, но это, все таки, с помощниками лететь надо и много времени там провести. Короче есть над чем подумать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж мне говорит, 15 лет ждали, все равно)) но при слове мальчик, у него аж голова самопроизвольно кивает))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...