Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

Девочки привет !

Подскажите, а что смотрят в 16 недель на узи ?

Есть, то на что обязательно надо обратить внимание ?

Мне пока только одно в голову приходит, спросить, как там моя плацента поднялась или нет ... Будут это смотреть ?

А что еще ?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anita1, на шейку матки обратить внимание

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже с мужем рожала, не жалею. Он водичку мне таскал и массаж делал. Единственное когда тужить стало он вышел, так мы договорились...а вообще не надо было. Потом когда родила, его сразу позвали взвешивать и одевать Даньку. Пока меня шили, он держал на руках его рассматривал. Отношения с сыном оч. хорошие и со мной :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anita1,  все органы рассматривать. Например у меня в прошлой беременности был порок почек у плода, врач узист сказал что лучше прийти в 17 недель, что б все можно было хорошо рассмотреть, особенно почки для меня важны. Но я пойду в 15 недель, просто убедится что с малышом все хорошо, а то каждые 2 недели мне делали УЗИ, а тут месяц неизвестности, не могу так) а потом в 17 недель пойду, что б уж точно все хорошо рассмотрели, потом пойду в 20 недель, на УЗИ сердца плода , ну и на обычное наверное сразу) и каждый раз мне цервиеометрию будут делать,а то я переживаю из за шейки, у меня андрогены повышены, пью для снижения метипред, а повышенные андрогены могут вызывать ИЦН

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131, да,проблемы были,обычно боли в спине или живот тянет,так как первая беременность была долгожданной и я ничего незнала,то по каждому писку бежала на узи,так и сказали что ицн у меня,во вторую беременность у меня схватки начались,я со слезами в жк,меня выкинули,рядом была платная клиника,я туда со слезами,они приняли ,шейка 20мм была и зев приоткрыт,бегом в роддом,тонус сняли и сразу пессарий поставили.в этот раз я его тоже не избегу попой чую

 

★Васинка★, девочка у тебя))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, и мне кажется что у Васинки девочка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши,  раз было у тебя уже такое, думаю профилактически бы хорошо его поставить, чем переживать начнется или нет укорачиваться шейка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох у меня сегодня и денек((только прилегла))с утра квартиру дравила всю,детки мои умудряются ее засрать так за сутки,что я ее 2 часа потом убираю,пока игрушки по ящикам расфасовала(у меня пунктик что все должно лежать на своих местах),потом подруга с мужем приехала мне вещи после беременности завести,приехала с сыночком ему 1 мес,я его потискала,дети тоже кричали "мам дай потрогать")),потом ужин приготовила тушенную картошку и в этот момент нежданчиком приехали родители мои,я детей уложила и рванула за обувью сыну старшему,домой только в 17 ч приехала,маму покрасила,котлеты пожарила,сейчас ужин готовить буду,фуххх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже думаю, что у Васинки принцесса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши,  с 12 недель его можно уже ставить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, раз было у тебя уже такое, думаю профилактически бы хорошо его поставить, чем переживать начнется или нет укорачиваться шейка

дело в том что просто так его не ставят из-за прихоти,будут ждать укорочение или динамику к укорочению,поэтому с 15 нед у меня каждую неделю узи
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик _777, а ты врач?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, с 12 недель его можно уже ставить

не не не ,я как человек в этом опытный,знаю его ставят только с 15 нед так же и шейку зашивают
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, может у вас ставят пессарий и шьют позже, у нас ставят с 12, после результатов скрининга, что б убедится что с малышом все нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а кто у меня?я прям попой чую что мальчик,но в обе беременности чуяла что девочки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, если в предыдущих беременностях была ицн, и женщина очень боится могут поставить , но все зависит от врача

 

Soir de Lune,  да, прохожу ординатуру

Изменено пользователем Юльчик _777
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, может у вас ставят пессарий и шьют позже, у нас ставят с 12, после результатов скрининга, что б убедится что с малышом все нормально

может быть,не буду спорить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки))) мне кажется,что мальчик))) интересно))) проверим)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★,  мальчик будет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, Алена тоже думала что мальчик)))слушай нас предсказательниц)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А У меня диарея((( хз от чего( неожиданно както..вот живот болел...ношпу выпила,поспала прошло...потом ныл кишечнтк как обычно...я пошла в часа 4 дюфалака дябнула...и вот в 7 пробрало...но не думаю,что это дюфалак...несварение...или на нервной почве...щас бурчит капец как...на всю комнату...что можно выпить что несварение прошоо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, эубикор,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а кто у меня?я прям попой чую что мальчик,но в обе беременности чуяла что девочки)))

я сомневаюсь, но , кажись,хорошая у тебя интуиция

 

 

Soir de Lune, да, прохожу ординатуру

здорово, а кем по итогу будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши

У Нас нете в городе такого препарата...пока держусь...вроде потише живот стал..надеюсь разовое явление...

Я В таких случаях до Б три горошка перца черного запивала рюмкой водки..а тут уже не получится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...