Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

Soir de Lune,  акушером гинекологом))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик _777, ухтышка! круто)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас только первый год акушерства, в том проходили гинекологию, так что начали учить всему что касается беременности только с сентября

 

iriska131:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик _777, благородная профессия. Оч здорово

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже с мужем рожала, довольна на все 100, второй раз даже вопрос стоять не будет. Легче с ним однозначно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне шейку не смотрели на скрининге... у меня были разрывы шейки... переживаю... сказала врачу, а она отмахнулась... типа рано еще смотреть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули-предсказательницы, ну и мне пол предскажите)) У меня уже крыша едет, сны стали сниться, сначала снится девочка и говорит, мама ты почему меня не забираешь. Потом снится новорожденный ребенок в одежде, я вглядываюсь в лицо и понимаю что это мальчик. Но мне особо вещие сны и не снятся, а если снятся, то замороченные, я только потом их понимаю, после происходящего события.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик _777, молодец! Вот нам повезло....)))

 

А мне ничего не снится....и вообще я не могу свыкнуться с мыслью, что скоро будет пополнение в семействе, скорей бы шевелюшки...)))

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мирабель, поздравляю с доченькой! Я почему то так и думала, даже как то давно писала об этом. Так здорово!

Мне тоже хочется поскорей пол узнать, муж уверен в мальчике, я пока даже не думаю. На узи на первом скрининговом и единственном малыш гипер активный был, меряли очень долго, не то чтоб посмотреть, не поймать было. Муж не дает больше делать узи, поэтому пойду на второй скрининг там и узнаю.

 

Девочки, я почувствовала шевеления:) ну скорей не шевеления, а то что изнутри трогает)))) забавно))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулёк,  у тебя мальчик!)

 

//OLGAAA//,  ты по поводу разрывов не переживай, у меня шейка вся вдребезги была, вся в рубцах просто и все. Так в 20 недель смотрят обычно длину шейки на УЗИ.

 

Бусяша (ړײ),  урааааа с шевелюшками тебя!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого как, мне по УЗИ начали мерить шейку с 8 недель, что б смотреть динамику. После скрининга ( через какое то время) еще гинеколог ложила на кресло, что б взять анализы и руками пощупать шейку, убедится что все хорошо, в ее консистенции и тп

 

Но опять таки ее так рано не смотрят по УЗИ, просто у меня для измерения есть показания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки нам уже 14 +4 дня , можно уже утрик отменять, как думаете ? К тому же по узи опережаем на неделю... Осталась последняя таблетка утрика

не спешите вы утрик отменять! На его отмене ползет шейка матки, а это не особенно хорошо! Рано еще его отменять, недель в 20 и так далее и то риск огромный

 

Да понимаешь, сам утрик желтый...я внутри его вынимаю, так врач сказала...в 7 утра ставлю..в 3 дня выковыриваю что могу

 

 

оО а зачем его выковыривать то????? Туда вообще лишний раз не надо лазить!!! Это крайнон может там кучковаться и его можно выковыривать и то нахер бы надо!???? тЫ САМА РАЗДРАЖАЕШЬ ШЕЙКУ СВОИМ ВЫКОВЫРИВАНИЕМ((((( я тоже вставляю утрик, он прекрасно сам вытекает на прокладку....

 

Понятно.

девочки простите мою бестолковость, я не нашла у себя в настройках подпись.(что бы линейку вставить) ткните прям носом а?

у тебя нет такой функции пока, мало сообщений написано, мало общаешься))) как за 20-40- первалит, точно не помню, тогда и появится эта функция)))

 

что такое ИЦН?????

Изменено пользователем Та Самая Девочка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИЦН это истмико цервикальная недостаточность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Та Самая Девочка

Ну у тебя вытекает, а у меня нет! Ну девочки, не судите вы все по себе! Его три дня не вынимать и начинается коричневая мазня...изза того что там пипецьтворится...

 

А Мне опять сниоись месяки(((( когда же они отстанут от меня!?...ужас просто((( скорее бы завтрашнее узи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, у тебя выделения именно из-за этого и начинаются

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Та Самая Девочка

 

Та Самая Девочка, на этом сайте можно за ицн почитать

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши

Изза чего, изза того что я достаю???? Выделения у меня начинались,когда я его не достовала...как раз тогда, когда там собралось куча свечек и их на осмотре достали...я охренела от их количества! В период ванночек никаких выделений не было. А после 3 дней без них опять делтые пошли...я до самой шейки даже не дртрагиваюсь. Аккуратно вынимаю,что на палец само попадает. Притом не перед каждой свечкой...а может после 3-4 свечек...т.е раз в два дня. Вот всера я не трогала. Сегодня с утра там уже ставить некуда было бы...достала капсулу от утрика, а внутри оранежевое...это точно сам утрик таким стал...и выделения в больнице были такого же цвета. И врач сказала,что все чисто, кроме свечки ничего нет. Так что я как нашла для себя такой выход...если у вас выходит, то я рада за вас...у меня почему то он перестал выходит через месяц использования...врач сказала,что от постоянного присутствия постоннего там убилась вся флора и местный иммунитет просто изчес...(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как туда не лазить , если утрик так и так вставлять ? Все равно получается , что лезишь.

 

Я с сегодняшнего дня перехожу на 100мг на ночь, пока так буду использовать

Я кстати в 9 недель перешла с 400мг до 200мг.,сразу же. Без перехода на 300мг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, а может тогда его через рот? Жалко микрофлору то:(

 

Мамулёк,  у тебя мальчик!)

 

//OLGAAA//,  ты по поводу разрывов не переживай, у меня шейка вся вдребезги была, вся в рубцах просто и все. Так в 20 недель смотрят обычно длину шейки на УЗИ.

 

Бусяша (ړײ),  урааааа с шевелюшками тебя!!!

 

Спасиииииибо!!!!! :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, впервые слышу, что утрик достают)) а я вот дюфастон пью,недель в 18 начну отменять его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anita1, ты представь свечку мы быстренько вставляем,ничего не трогая,а если ее выговаривать,это уж подольше будет

 

★Васинка★, может у тебя он не усваивается? Может лучше уколы прогестерона? Микрофлору жалко и все же такие лазанья до добра не доведут (((

 

Anita1, я бы тоже нафиг уже избавилась от этих свечей, но за укорочение шейки переживаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, я ничего в этом не понимаю, но не переживай....У всех по разному, я с тобой согласна.

 

У меня таааак горло разболелось((( полоскаю, мед, нифига не помогает ((( три дня уже, в аптеку не сходишь сегодня закрыто в воскресенье, мне тут посоветывали Tantum Verde Spray пользовался кто? Помогает он хоть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера попали под дождь и маршрутку ждали мин 40 на ветре, а сегодня одна ноздря подтекает, что можно сделать чтобы не разболется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, да чем угодно укрепить, витамин С....я старалась укреплять, все равно бац и готова. Я видимо, после бассейна....мужу машина нужна была и я на метро... (((

Изменено пользователем story//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//,  тантум Верде вроде считается хорошим антисептиком. Ребёнку все время прописывают. Но я не вижу от него толку вообще. Но попробовать стоит, он безопасный.

 

мама Кирюши и Андрюши,  аскорбиновая кислота в пакетиках (5 руб стоит) развести на стакан (!!!) воды и выпить минут за 10. В общем ударные дозы витамина С.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...