Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

★Васинка★,  на прокладке бежевые были, внутри немного коричневых не сильно темных.

Ой, в воскресение в больнице мне единственное что что смогут предложить это прервать, узи делают только утрами.

Жуткое у нас это отделение...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поехала в дежурную аптеку нету спрэя этого у них....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//

Ну тогда лежать, лежать..а завтра посмотришь что будет. Ты на утрике или нет?

 

Мирабель//, я щас птмафуцином мазала от грибка,на неделю назначили. Так на бумаге проверила утрик бежево-желтый...на прокладке желтый...я чувствую у меня степень снова 4 стала..20 числа только на прием...и там мазки брать будут...в рекомендациях написано "контроль мазков раз в месяц"...я думаю на санацию опять положат меня..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★,  на утрике, я не отменяла его хоть и разрешили, я боюсь пока уменьшать.

Полежу сегодня, хорошо что я на больничном еще. Выпила транексам, ношпу и папаверин воткнцла, посмотрим что и как, если что, то к акушерке пойду завтра утром.

 

★Васинка★, ну и намучилась ты тоже.

У меня, знаешь, как слизька была коричневая. Не весь утрик бежевый или коричневый

Изменено пользователем Мирабель//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//, в 13 нед это уже не законно.

 

★Васинка★, мы с тобой почти одинаково идем)мне тоже 20ого на прием

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши,  я этой больницы как огня боюсь. Особенно как моей знакомой на 4 месяце прервали, у нее в воскресенье кровотечение началось, по ее словам небольшое. Даже узи не делали. Я в то время лежала в соседнем отделении в этой больнице.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик _777

Спасибо большое. Гинеколог в ЖК сказала что он влияет на правильное формирование половых органов мальчика. Но со вторым сыном я пила и вроде проблем с этим нет т-т-т.

Когда спросила про шейку, она сказала, что начнём принимать утрожестан.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131, не в период Б, а во время родов шейка может не раскрыться сама на столько, на сколько нужно. Говорят крио прижигание самое безопасное, шейка потом отлично раскрывается. А я вот ни фига не помню, чем мне делали, пытаюсь понять, чем для меня это может обернуться)

 

story//,

а ты где? Я все равно регулярно сдаю клетки на раковые маркеры. Чего ты боишься, если регулярно наблюдаешь? Так и так наблюдать) Мне она приносила постоянные вагинозы, поэтому и приняла такое решение. Будь это сейчас в моем теперешнем возрасте может и подумала бы еще..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//

Хз что это может быть...но завтра может к гине сгоняй...пусть посмотрит...меня вобще прикалывало в больнице...проснулась ночью-желто-оранжевая мазня на прокладке...наьосмотре на зеркале тупо белый утрик и ничего криминального...второй раз тоже самое..на прокладке есть, а внутри нету...это конечно хорошо...но непонятно совсем...может утрик имеет свойство както окисляться со временем...я хочу как нибудь разобрать одну свечу...посмотреть внури ее...подержать и посмотреть изменит ли она свой цвет...чувствую попробую...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor4ik, я планирую если все будет хорошо проситься на кесарево... боюсь сама рожать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★,  у тебя может молочница выдавать жёлтый цвет, плюс ещё Пимафуцин.

 

iriska131,  Естественные роды это самый лучший вариант для здоровой женщины. Я тоже в первый раз боялась рожать, но кесарева совсем не хотела. А оказалось все легко, а никак я себе представляла ( что попаду в ад)

За швом надо потом следить, плюс наркоз, месяц заживает все, а потом ещё во вторую беременность будешь трястись, что там с этим швом.

Изменено пользователем Катейк@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, на прокладке бежевые были, внутри немного коричневых не сильно темных.

Ой, в воскресение в больнице мне единственное что что смогут предложить это прервать, узи делают только утрами.

Жуткое у нас это отделение...

да никто тебе не предложит прервать, даже если предложат ты можешь написать отказ и выписать тебя не имеют права. Поступишь сегодня - завтра с утра на обходе уже назначат лечение, а так только со вторника к тебе подойдет врач и хрен знает когда назначит узи.

 

мама Кирюши и Андрюши, я этой больницы как огня боюсь. Особенно как моей знакомой на 4 месяце прервали, у нее в воскресенье кровотечение началось, по ее словам небольшое. Даже узи не делали. Я в то время лежала в соседнем отделении в этой больнице.

ну ты же не знаешь всех подробностей, может они ее спасали и уже шансов не было!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@

Ну грибки кандиды в мазке есть..но зуда нету..врач так и сказала изза плохих мазков..пимафуцин белый и я его мажу снаружи и чуток совсем внутри..но кто его знает...будем ждать завтра скрин, если там все хорошо, то расслаблюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//, я русская, какая ж я иностранка :D

я не имела ввиду национальность и гражданство, хотя у меня уже и немецкое, а то что беременности у нас ведуться совсем по-другому,не хуже ,не лучше, а просто по -другому. иногда тяжело общаться с девочками,когда предлогают сходить в лабу и сдать хгч, у меня например кровь на хгч никогда не брали, мне врач урину взял и тест опустил ,вот тебе и определение беременности, узи делает врач, а не отдельный спец по узи,анализов меньше ,никаких обходов по специалистам. да и на роды,у меня муж изначально не хотел идти на роды,я и не настаивала, а как все пошло,так я его из родовой выгнать не смогла))) и это опять же без каких то анализов,флюрографии или как там. Изменено пользователем perelin//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не имела ввиду национальность и гражданство, хотя у меня уже и немецкое, а то что беременности у нас ведуться совсем по-другому,не хуже ,не лучше, а просто по -другому. иногда тяжело общаться с девочками,когда предлогают сходить в лабу и сдать хгч, у меня например кровь на хгч никогда не брали, мне врач урину взял и тест опустил ,вот тебе и определение беременности, узи делает врач, а не отдельный спец по узи,анализов меньше ,никаких обходов по специалистам. да и на роды,у меня муж изначально не хотел идти на роды,я и не настаивала, а как все пошло,так я его из родовой выгнать не смогла))) и это опять же без каких то анализов,флюрографии или как там.

у меня все точно также. Ведет врач - профессор с американским сертификатом на практику в Москве.

iriska131, не в период Б, а во время родов шейка может не раскрыться сама на столько, на сколько нужно. Говорят крио прижигание самое безопасное, шейка потом отлично раскрывается. А я вот ни фига не помню, чем мне делали, пытаюсь понять, чем для меня это может обернуться)

 

story//,

а ты где? Я все равно регулярно сдаю клетки на раковые маркеры. Чего ты боишься, если регулярно наблюдаешь? Так и так наблюдать) Мне она приносила постоянные вагинозы, поэтому и приняла такое решение. Будь это сейчас в моем теперешнем возрасте может и подумала бы еще..

Мне удаляли часть шейки матки. Была обширная эрозия. Анализы хорошие. Профессорше не понравилось. Она даже особо ничего не говорила. Попшикала местным анестетиком, и все быстро удалила. Я смотрю хороший такой кусок для биопсии вытаскивает и паленым пахнет (удаляли сургетроном). Испугаться не успела. Пощипало так немного. Биопсия показала скорое перерождение в дисплазию или уже дисплазию, не помню. Через год после операции родила вторую. Все отлично раскрылось. Кстати после удаления, впч 16 больше не обнаруживается уже скоро, как 10 лет.

Родственница боялась, все наблюдала. В результате в 35 лет удалили все - рак 2-й степени.Переродился за полгода

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,кто когда будет все покупать для малыша?явот нашла сейчас памперсы по 799р за 88шт ,Pampers Premium Care Newborn, получается на 300р дешевле.вот думаю брать не брать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши

Ой, я точно не буду покупать ничего... не суеверная...но не вижу смысла..да и деньги идут на лекарства,кредит за эко и платим долквое за квартиру...будем ждать декретные и потом уже покупать..и больничные заплатят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//

Не паникуй) мне при выписки сказала врач, что коричневые выделения могут быть если опорожняется гиматома( в моем случае) и если плацента поднимается , то тоже может быть. Главное, чтоб не красные и на болело)

Изменено пользователем Олесенок
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, у нас пока есть деньги,слава богу нет кредитов,вот хочу приятное сделать себе,что то купить для малыша полезное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я только закладочки делаю на вещички и коляски...пойду в декрет, думаю, начну. А пока хочу купить подушку для Б, увлажнитель воздуха, мебель некоторую, комод для детских вещичек, короче все то, что пригодиться в быту, а потом непосредственно приятностями детскими займусь))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да у нас тоже разные больницы есть. У тебя всегда есть возможность уйти, тебя там цепями приковывать не станут.

а ты тоже акушер - гинеколог?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж обещал в польше и германии пофоткать товары в детских магазинах, что мне понравится, купит)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесенок,  гематома нет, а плацента ц меня низко, связки еще болят, может правда растет матка и поднимается плацента.

Дай бог чтобы малышка была в порядке, завтра пойду в гинекологу своему, посмотрим что скажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже хочу походить по магазинам для мася, но времени на это вообще нет. Вот тебе и есть средства, но нет возможности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши,

Ой, я точно не буду покупать ничего... не суеверная...но не вижу смысла..да и деньги идут на лекарства,кредит за эко и платим долквое за квартиру...будем ждать декретные и потом уже покупать..и больничные заплатят...

я бы большую пачку не брала вдруг аллергия
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...