Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

Soir de Lune, пусть побыстрее у тебя найдутся силы и время@@@@@@@@@@@ ведь так приятно покупать все малышковое

 

perelin//, они быстро израсходуются)

 

лежу жду суши)))как я их долго ждала.пока мужа нет,побалую себя,а то он мне не разрешает их есть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты тоже акушер - гинеколог?

нет я клинический психолог/психотерапевт, но работаю много лет в сфере офтальмологии.

 

я вот выбрала уже коляску. На том сайте где я заказываю - можно сделать предзаказ, оплатить минимальную какую то сумму и моя коляска будет меня ждать, пока я внесу остатки и тогда они мне ее вышлют.

Муж меня склоняет оплатить предзаказ, а я чет все тяну, думаю вдруг мне стрельнет что то в голову и я передумаю кардинально.

 

На счет подгузов - меня муж домой не пустит с подгузами НЕ с япошками.

Мне то пох че брать, лишь бы денег давал.

С сыном пока маленький был - покупали только Муньки. Уже после года перешли на трусики Гуны. И до сих пор их юзаем. Благо сейчас одеваем чисто для подстраховки. И если утром подгуз сухой - оставляем на след ночь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~, я просто разницы не почувствовала между гунами,муни и мериесами.очень похожи на них есть памперс

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~, я просто разницы не почувствовала между гунами,муни и мериесами.очень похожи на них есть памперс

памперс по мне намного толще. Гуны именно подгузы, которые на липучках - они из всех самые тонкие!! Прям почти как обычные трусики. Я балдела от них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//,  у меня так же ведется беременность, в начале сдала все анализы , больше врач не отправляет, сказал, что следующие анализы только в 20 недель , вроде. По специалистам не хожу , раз в месяц только к гинекологу - репродуктологу , узи он же делает ))) на узи пускают всех, кто хочет прийти со мной , фоточки дают , даже диск дали .

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~, ну незнаю,я пробовала их,когда больше стали ,то все япошки протекали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,кто когда будет все покупать для малыша?явот нашла сейчас памперсы по 799р за 88шт ,Pampers Premium Care Newborn, получается на 300р дешевле.вот думаю брать не брать.

Памперсы бери , мы тоже думаем уже начать закупаться хотя бы памперсами , а вчера оказалось, что родители мужа уже нам и одежку покупают . мы думаем после 16 недель начать покупать (если пол точно подтвердят)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет я клинический психолог/психотерапевт, но работаю много лет в сфере офтальмологии.

а это врач, или нет?

По поводу памперсов. У девочек на них часто бывает аллергия. А вот на всякие муны, гуны нет. Со старшей были только японцы, с младшей, все что угодно

 

Soir de Lune, пусть побыстрее у тебя найдутся силы и время@@@@@@@@@@@ ведь так приятно покупать все малышковое

 

 

лежу жду суши)))как я их долго ждала.пока мужа нет,побалую себя,а то он мне не разрешает их есть

Спасибо :flower:

Тоже хочу суши.... с авокадо или огурцом.....Завтра анализы, нельзя, а слюни просо текут рекой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soir de Lune, заказала любимые с мидиами,но что то они мне не пошли,тошнило жуть,хотя всегда там заказываю и знаю что вкусно будет))на утро еще медовика у них заказала))

 

дети мои тоже от суш не оторвать)старший часто их просит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//

Матка щас начала очень активно расти...я вот например капец как это чувствую...давление такое внизу...на мочевой капец как давит..часто бегаю..ночью так могу и 3-4 раза встать..если не поленюсь...а сяду на унитаз и буду сидеть минуту...две..ждать пока схожу...у тебя такого нет?

Может оттого что растет и плацента место меняет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, у меня такое есть и когда хожу распирание в промежности

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже давно выбрала коляску...только цвет пока не знаю..выбрала еще до Б) мечтаю о ней...адамекс авила или барлетта. Хочу б.у.найти..щас в Минске нашла...бело-синию..но блин пока нам покупать,ее уже не будет...

Вот моя мечта...какая круче по расцветке?

Ссылки скрыты.

 

★Васинка★, у меня такое есть и когда хожу распирание в промежности

Да, такое чувство, что очень долго не ходила,такое напирание, но по количеству мочи не много..уже достало это чувство..но ради крохи буду все терпеть!) Почитала в нэте, так пишут, сто до недель 15 должно пройти...еще мне неудобно на спине лежать...тоже неприятно выше лобка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, 2 или последняя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//, ну понятно :smilie_girl_327: ты права... :class:

story//,

а ты где? Я все равно регулярно сдаю клетки на раковые маркеры. Чего ты боишься, если регулярно наблюдаешь? Так и так наблюдать) Мне она приносила постоянные вагинозы, поэтому и приняла такое решение. Будь это сейчас в моем теперешнем возрасте может и подумала бы еще..

В Германии. И я сдаю....

Родственница боялась, все наблюдала. В результате в 35 лет удалили все - рак 2-й степени.Переродился за полгода

Сложно. Надо всю жизнь держать руку на пульсе. Да ладно, хорошо все будет! Надо после родов заняться этим вопросом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мы приехали к родителям моим на дачу, мамуля приготовила мои любимые острые крылышки в мёде. Я взяла всю миску и сидела с ней обнималась. Съела около килограмма :D До сих пор плохо :D

 

★Васинка★, у меня наоборот, очень часто бегала недель до 8, потом реже, сейчас по ночам уже не встаю. Анализы хорошие, не знаю, почему так было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★,  у меня туалет поутих. Но вот связки болят, с боков низа живота.

Блин, вот в пятницу же на УЗИ была, все хорошо, решила с мужем па, вроде легонечко

Изменено пользователем Мирабель//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже давно выбрала коляску...только цвет пока не знаю..выбрала еще до Б) мечтаю о ней...адамекс авила или барлетта. Хочу б.у.найти..щас в Минске нашла...бело-синию..но блин пока нам покупать,ее уже не будет...

Вот моя мечта...какая круче по расцветке?

Мне 1ая понравилась. Я черную хочу

 

perelin//, ну понятно :smilie_girl_327: ты права... :class:

В Германии. И я сдаю....

 

Сложно. Надо всю жизнь держать руку на пульсе. Да ладно, хорошо все будет! Надо после родов заняться этим вопросом.

от рака шейки матки никто не застрахован, так что да, держим руку на пульсе, я вообще раз в год сдаю, но уже такой возраст, надо чаще мониторить. Все будет хорошо, о таком исходе даже думать не стоит!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Васинка, я сестре похожую выбирала на роды, вот какую ей купила, она ооочень довольна ею сейчас)) и расцветка нейтральная мальчик-девочка)))

 

не хочет зараза большая картинка вставиться

post-289980-0-34828000-1476028291_thumb.jpeg

Изменено пользователем iriska131
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тут в городе у девочки увидела такую коляску, так силу смотрелась. Расцветка только немного другая была

post-77056-0-37504700-1476028336_thumb.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот моя колясочка, только цвет буду выбирать позже, соответственно полу))

post-289980-0-80466300-1476028568_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, у моих девочек была жуткая аллергия на фирму Памперс, моментально! Поэтому до года мы сидели на япошках. А потом либеро трусы.

 

Мирабель//

Матка щас начала очень активно расти...я вот например капец как это чувствую...давление такое внизу...на мочевой капец как давит..часто бегаю..ночью так могу и 3-4 раза встать..если не поленюсь...а сяду на унитаз и буду сидеть минуту...две..ждать пока схожу...у тебя такого нет?

Может оттого что растет и плацента место меняет...

 

Мой случай, я живу уже в туалете, чувство постоянного желания писать....не привычно, с девочками не было такого, а тут, хоть не пей ничего все равно в туалет хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я за ночь раз три могу встать, из-за этого очень не высыпаюсь, выбиваюсь из сна..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131, jane?

 

iriska131, я обожаю такие коляски,только она мне по росту не оч подходит,низковата

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor4ik

Ну я бегала до 8 недель...потом норм было...щас снова..тогда бегала изза гормонов скорее всего..и у меня кишечная палочка была в моче..а.б.пила...потом все хорошо стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, да)) я жане обожаю))) хочу люльку транспортер или кроссволк, а шасси и прогулку эпик

 

а какой рост у тебя?

Изменено пользователем iriska131
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...