Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

iriska131

Ой какая интересная))) никогда таких не видела...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131, 175,люлька у них низковата,я примеряла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у подруги вот какая анекс - спорт, тоже очень ничего смотрится)

post-289980-0-65520600-1476030327_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131, вроде точно не помню,но jane италия вроде,да?

 

я вот незнаю почему,но не нравятся мне эти адамаксы,тутисы.как то их очень много в городе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, может от шасси зависит? вижу в эпик и кроссволк шасси повыше чем у райдер, маам, слалом..

 

то ли италия, то ли испания, сама не помню

 

у нас тоже таких как ты пишешь много, из за этого хочу такую, какой вообще не видела у нас))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131, бдин,вот я же много читала про коляски и не помню вот какой то был значительный минус в jane.надо снова браться за изучение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soir de Lune, пусть побыстрее у тебя найдутся силы и время@@@@@@@@@@@ ведь так приятно покупать все малышковое

 

perelin//, они быстро израсходуются)

 

лежу жду суши)))как я их долго ждала.пока мужа нет,побалую себя,а то он мне не разрешает их есть

:D я так пока муж не видит пью кофе)))) ,а а вместо сырой рыбки кушаю копченую только очень редко.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, как найдешь напиши))

 

хотя врят ли какой-то минус заставит меня ее не купить))) но знать хочу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131, ))))знаю,сама такая.твоя 60тр стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а это врач, или нет?

По поводу памперсов. У девочек на них часто бывает аллергия. А вот на всякие муны, гуны нет. Со старшей были только японцы, с младшей, все что угодно

 

 

Спасибо :flower:

Тоже хочу суши.... с авокадо или огурцом.....Завтра анализы, нельзя, а слюни просо текут рекой.

Ну мы можем консультировать, можем работать в мед учреждениях, но только в качестве диагностов, проводить обследования и выносить заключения. Но не имеем права назначать медикаментозное лечение. Хотя всю анатомия, физиология и иже с ними, в том числе вся фармакология и так далее были в полном объеме. Еще и в совокупности с психосамотическим компонентом и все психиатрия, неврология и так далее))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131, такую не смотрела ?

Silver Cross Коляска Pioneer 2 в 1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот такую коляску выбрала.

Ссылки скрыты.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~, у этих колясок девочки слабое место-это крепление колес(((а починить это практически не возможно((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//, у меня так же ведется беременность, в начале сдала все анализы , больше врач не отправляет, сказал, что следующие анализы только в 20 недель , вроде. По специалистам не хожу , раз в месяц только к гинекологу - репродуктологу , узи он же делает ))) на узи пускают всех, кто хочет прийти со мной , фоточки дают , даже диск дали .

ну я как понимаю ты на узи платно ходишь ?

 

фоточки с узи это святое, у меня с прошлой б и муж много раз ходил и мама ))) и вообще целый фотоальбом собрался,под конец сын уже в фоточку не помещался,а начиналось все с 4 мм .

 

у меня из анализов в начале брали кровь определить группу крови и резус , имунитет к краснухе, хмм а еще на токсоплазмос ,но это не обязательно.,раз в 2 месяца берут кровь на гемоглабин , и все больше никаких проверок, 3 скриннинга как и у всех,но скриннинг это просто узи, все генетические анализы это отдельно платно, мы с мужем решили не делать как и с первым ребенком, это было наше решение,если что значит будем любить ребенка какой есть. я уже писала,что у меня сынок тугоушка, никакой бы скриннинг это не показал, правда тт сейчас пошло улучшение, аппаратики сняли,речь развивается. правда пока козявка произносит больше немецких слов ,чем русских, так как по немецки все короче, легче произносить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши,

ну да, много у кого. но мне пофиг...я хочу ее потому что она удобная и мне самой нравится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, я ни в коем случае не отговариваю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★,  мне понравилась самая первая, это ты названия их перечислила? Сколько такая стоит новая и бу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, я украинка, и в гривнах считаю))) не знаю соотношения гривны и рубля сейчас))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши,

у моих подруг всё отлично с колёсами...ни у одной проблем не было....с адамексами точно...у одной рико было, колеса меняли пару раз, так как резина протиралась...а адамексы такого места слабого не имеют..еще зависит как пользоваться...есть такие руки, что убьют неубиваемое...я всегда очень бережно к вещам отношусь))

 

★Васинка★, мне понравилась самая первая, это ты названия их перечислила? Сколько такая стоит новая и бу?

новая около 400-500 баксов..б.у. можно за 200-300 найти...

название среди тех что скидывала есть адамекс авила, барлетта, глория и галактик. они все похожи только дизайн разный , фактура тканей..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131, бдин,вот я же много читала про коляски и не помню вот какой то был значительный минус в jane.надо снова браться за изучение

иии я тоже новую коляску хочу, но не получится, от сыночка осталась теутония би ю комби, сейчас гуляем с беби джоггер мини на 4 колясах, вообщем то обе коляски идеальные

вот моя тевтония,но у меня не мягкая сумка,а более жесткая, но знаю в России больше цельные люльки любят,а мне было очень удобно на прививки ходить или к бабушкам в гости ,а ребенок в этой сумке.

post-206421-0-12102100-1476031632_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~, у этих колясок девочки слабое место-это крепление колес(((а починить это практически не возможно((

Да думаю летом пойдет и такая

Мне ее откатать месяцев до 5, а там пересядем в прогулку валко. Та уж точно на века

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silver Cross я смотрела на "Surf 2", а такую не видела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//, теутония конечно на века коляска,но с расцветками у них беда(((

 

по дизайну не очень,зато шасси отличные

 

~Belka~, тако не плоха для маловесных деток,вот если ты родишь 4500 ,то к 5 мес вы уже туда не влезете с условием что по очени надо будет и одеялком прикрыть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И подскажите на что опираться при выборе коляски. Их такое количество не имоверное. Как то зашла на сайты по коляскам, глаза разбегаются, решила оставит просмотр на попозже. Пока с мелочей начала ознакамливаться, боди, слипы, какие лучше и тд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silver Cross я смотрела на "Surf 2", а такую не видела...

jane посимпатичнее ,но у сильвер шасси идеальны

 

И подскажите на что опираться при выборе коляски. Их такое количество не имоверное. Как то зашла на сайты по коляскам, глаза разбегаются, решила оставит просмотр на попозже. Пока с мелочей начала ознакамливаться, боди, слипы, какие лучше и тд.

если хочешь я со временем смогу тебе попробовать подобрать коляску(многим я помогаю в этом деле),главное мне знать цену на которую ты рассчитываешь,что ты по итогу хочешь получить,рост твой и мужа

 

у меня у самой еммалюнга z_4087cf1a.jpg

 

девочки,на ней будет кататься 4 малыш и она как новая.она мне раньше не нравилась,но перепробовав кучу колясок,я все же к ней обратно возвращалась

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...