Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

perelin//, теутония конечно на века коляска,но с расцветками у них беда(((

 

по дизайну не очень,зато шасси отличные

 

~Belka~, тако не плоха для маловесных деток,вот если ты родишь 4500 ,то к 5 мес вы уже туда не влезете с условием что по очени надо будет и одеялком прикрыть

она просто расчитана на местных,меня бы с расцветками как выше колясочки на улице странно смотрели, я в свое время в теутонию увидела и влюбилась она такая теплая, уютная, и да качественная, я как наслушалась,как у сестры мужа коляска часто ломалась,то колеса спускали, то отваливались части, вообщем искала, ту что хватит на пару детей и еще достойно продать можно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы так в марках разбираетесь мож где за это почитать можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//, ну в Германии конечно не любят выделятся))

 

Юльчик _777, советую коляски германии и италии,польшу лучше не смотри на много они проигрывают.в поисковике вбивай коляски италии например и должны все марки выскочить,выбираешь какая тебе коляска нравится и читаешь описание

 

тут много чего еще важно,этаж в доме,в городе катать или на даче,вес коляски важен или нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши,  хочу)))) спасибо, а то я в этом вобще ничего не соображаю и подруги в основном без такого опыта или детки уже в школу пошли. Мне тогда тебе в личку скинуть, что б тут не затерялось, а когда у тебя вбудущем будет время, посмотришь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик _777, это просто уже много смотришь и запоминаешь))) я сначала смотрю на внешний вид, это первый критерий по которому выбираю)) Потом цена, если она меня устраивает начинаю читать характеристику магазина и отзывы реальных покупателей ищу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик _777, да,давай в личку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши,  у меня ситуация скорее всего будет такая, жить мы будем в ч/ д, а каждый день возить мылыша к моей маме, она живет в многоэтажке, так как мне доучиться нужно будет. Жить с мамой вместе скорее не вариант, боюсь закончится плохо, мама с мужем не очень ладит. В многоэтажке есть грузовой лифт. Есть машина- внедорожник. Вот думаю будем ли мы с собой каляску туда сюда таскать, что б она могла погулять с лялей в мое отсутствие, или нет.

 

Юльчик _777, ок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик _777, ребенку нужен будет воздух,тем более лето,пусть на улице гуляют))

 

Юльчик _777, ребенку нужен будет воздух,тем более лето,пусть на улице гуляют))

или вариант купить 2 коляски бу чтобы не таскать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, ты права, сейчас в личку напишкн

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик _777, хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что думаете об укачивающем центре? Сейчас скину его описание

post-112721-0-54775700-1476034316_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//, теутония конечно на века коляска,но с расцветками у них беда(((

 

по дизайну не очень,зато шасси отличные

 

~Belka~, тако не плоха для маловесных деток,вот если ты родишь 4500 ,то к 5 мес вы уже туда не влезете с условием что по очени надо будет и одеялком прикрыть

Ну начнем с того что это не тако.

И я еще раз говорю - мне она нужна только на лето. Там люлька 80 см в длину. Какой бы ребенок не родился - больше 80 к 6 месяцем он не будет. К году только. +- пару сантиметров.

Летом мах в ветровочный комбез одеть - ну войдет как ни крути.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Описание фото, почему то не могу загрузить. Но вы думаю все вкурсе об этой штуке, действительно ли она укачивает? Просто у меня не получится долгопосидеть с малышом, прийдется его оставлять на целый день с мамой, и что б как то облегчить ей жизнь, задумываюсь об этой штуке, только думаю поможет ли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик _777, тут все от малыша зависит,ему может поперечное укачивание не понравится(((тут трудно что то подсказать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну начнем с того что это не тако.

И я еще раз говорю - мне она нужна только на лето. Там люлька 80 см в длину. Какой бы ребенок не родился - больше 80 к 6 месяцем он не будет. К году только. +- пару сантиметров.

Летом мах в ветровочный комбез одеть - ну войдет как ни крути.

80 скорее всего не внутренее дно ,а наружнее, у меня сын в 5 месяцев перехал в сидячий блок, так как в комбинезоне не помещался, хотя он не особо высокий.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~, ты о трасформире тако?там да,люлька большая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик _777, а почему не таскать коляску, тем более ты пишешь, что все условия для перевозки коляски есть,тем более первое время ребенок у мамы в коляске спать может.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//, да могу, просто увидела эту штуку, там так все описано красиво, что как вроде чудо прибор, думаю мож правда нужная вещь

 

мама Кирюши и Андрюши,  а, понятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

80 скорее всего не внутренее дно ,а наружнее, у меня сын в 5 месяцев перехал в сидячий блок, так как в комбинезоне не помещался, хотя он не особо высокий.

Нет там 80 внутреннее дно

 

~Belka~, ты о трасформире тако?там да,люлька большая

Нет я о своей коляске. Ты ко мне обратилась и пишешь что коляски тако для маловесных детей.

Я тебе и пишу, что ту что я выбрала - это не тако и она на нормальных детей.

 

80 скорее всего не внутренее дно ,а наружнее, у меня сын в 5 месяцев перехал в сидячий блок, так как в комбинезоне не помещался, хотя он не особо высокий.

И объясни мне - какой такой супер дутый комббинезон ты собираешься одевать на ребенка летом, что он не будет туда помещаться? Мах кофточку или легкий комбез.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчатки, спокойной ночки всем)))

Завтра отпишусь после скрина..держите кулочки за нас,пожалуйста...мы очень переживаем...не знаю как спать будем...надеюсь уснем...валерыча выпила...ой, с Божьей помощью!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★,  желаю удачи, дай Бог что б с лялей было все хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет там 80 внутреннее дно

 

 

Нет я о своей коляске. Ты ко мне обратилась и пишешь что коляски тако для маловесных детей.

Я тебе и пишу, что ту что я выбрала - это не тако и она на нормальных детей.

 

 

И объясни мне - какой такой супер дутый комббинезон ты собираешься одевать на ребенка летом, что он не будет туда помещаться? Мах кофточку или легкий комбез.

читай внимательно,я писала о опыте с сыном , он июньский 5 месяцев ему было в ноябре. а с апрелятками надо будет еще до холодов перезжать в сидячий блок, дольше 6 месяцев я даже не расчитываю, там уже эти козявки такие любопытные, хотят по сторонам смотреть , это пока спят много им люлька нужна,хотя слышала от девочек на бп некоторые и до года в люльках катает,не знаю или коляски у них гигантские или детки очень спокойные.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, во сколько у тебя скрин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчатки, спокойной ночки всем)))

Завтра отпишусь после скрина..держите кулочки за нас,пожалуйста...мы очень переживаем...не знаю как спать будем...надеюсь уснем...валерыча выпила...ой, с Божьей помощью!

держим за тебя кулачки, удачи,приятного тебе свидания с малышом на узи )))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчатки, спокойной ночки всем)))

Завтра отпишусь после скрина..держите кулочки за нас,пожалуйста...мы очень переживаем...не знаю как спать будем...надеюсь уснем...валерыча выпила...ой, с Божьей помощью!

Удачи @@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...