Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

★Васинка★, ну сб 167- это мальчик)) поздравляем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//,  у нас в городе очень скудный выбор. Единственное что подходит нам по росту это зиппи. Можно отрыть еще что-то но они огромные и очень тяжелые, мне с третьего этажа самой придется спускать коляску, пандусов нет у нас в доме. Дом 1951 года)

 

★Васинка★,  поздравляю!!! Больше боялась)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, поздравляю!

Девочки спасибо...себя не жалко, ребенка жалко.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик _777,  эта коляска и на лето и на зиму как раз. Прогулка честно говоря большевата по размеру, можно было б и поменьше Ее сделать, но зато запросто в большом меховом конверте можно положить малыша в комбезе. У меня с первым был такой конверт - очень большой и очень тёплый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо))) я до сих пор под впечатлением)))) а я наоборот по сб думаю девочка больше..у мальчиков медленнее бьется..хотя..мне все равно))) она % вероятности не сказала..просто реально рано..сказала просто,что ближе к мальчику...хотя она на моемвеку еще ни разу не ошибалась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, слава Богу что все хорошо. Продолжайте в том же духе.

 

Счастливый карапуз, с каждым часом влюбояюсь в эту коляску все больше и больше. Цены еа сайтах разные только. Интересно по магазинам походить посмотреть, а через интернет как думаете стоит заказывать? Наверное так дешевле будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик _777,  вот Ее думаю можно смело через интернет заказывать! В Москве У неё например один поставщик всего и у него есть шоурум, а так в интернет магазинах есть. Цены разные могут быть из-за размера колёс и прочих мелочей. У них есть два варианта люльки - зимний и летний. Зимний он утеплённый - другая ткань в люльке, флисовая что ли. Нам конечно нужен летний вариант - с хлопком.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сколько у вас стоит узи по беременности??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//OLGAAA//, после 11 нед-1800 минимум, до 11 можно было и за 1 тр найти. А так в основном 2200-2800

 

Счастливый карапуз, мне чисто внешне не нравится эта коляска ((а в прогулочной блоке еще хуже смотрится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже стала смотреть коляски))) Наша бывшая коляска стоила примерно 17 тыс... сейчас она стоит 40 тыс... Все что нравится не потяну новую... думаю возьму хорошую но б/у..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сколько у вас стоит узи по беременности??

Я ходила на первый Скрин за 1500 в достаточно хорошую платную клинику в нашем городе .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//OLGAAA//,  до 11 недель 500, с 11 до 18 недель 700, после 900

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, вот и мне не нравится классика чисто внешне, когда такие вижу, то ощущение что в советском союзе))) хотя на вкус и цвет.....каждый выбирает по своему вкусу и критериям)))

Васинка, поздравляю с хорошим скринингом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас узи у очень хорошего специалиста 2700... если мне пол посмотреть может записаться в клинику попроще... а уж на 2 скрининг туда...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, а как по сб пол определить? Я читала координально разные статьи))) где пишут что у мальчиков 140 и ниже, а где то что 165 и выше.

 

★Васинка★, с отличным узи!!!

 

Я уже почти решилась на узи)) и даже муж не против вроде!))) у нас определение пола 99% точности с 11 по 15 недель по узи, кандидат мед наук, светило ))) 1280р

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★,

Поздравляю! Слав Богу все хорошо!

 

У меня коляска peg perego gt3 зеленая 3 в 1. Знаю, многим не нравиться трех колесные, но меня все устраивало и проблем не было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо еще раз)))

Мы заплатили сегодня на ваши 1.500

Если просто идти на обычное узи у нас в городе то 500-800 руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Со мной никто не разговариват))))) кто у нас психотерапевт? Мне очень нужно)))

 

★Васинка★,

Поздравляю! Слав Богу все хорошо!

 

У меня коляска peg perego gt3 зеленая 3 в 1. Знаю, многим не нравиться трех колесные, но меня все устраивало и проблем не было.

У меня тоже была такая коляска, вездеход:) только оранжевая

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а какие подгузники хорошие, стала обращать внимание что японские/корейские стали предпочитать, кто что может рассказать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//, я с первым и вторым на новорожденного покупала мериес и гун, гун мне больше понравились.потом перешли на памперс

 

Бусяша (ړײ), я читала наоборот про сб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо еще раз)))

Мы заплатили сегодня на ваши 1.500

Если просто идти на обычное узи у нас в городе то 500-800 руб.

Дешево.у нас обычное узи в жк платно 1000 р.а в других еще дороже((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы начинали с памперсов премиум кеа.... потом обычные в зеленой пачке, но начался дерматит... перешли на мерисы... А потом с года уже все подряд.. и памперсы и либеро и хагисы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про поводу подгузов. Это нужно попробовать. Мне вот хаггисы вообще никогда не нравились: твёрдые, бумажные наощупь. А сестра нахваливала. Для новорождённых норм памперс. Из японских кроме меррисов ничего не понравилось. Но они дорогие, поэтому иногда уж покупали что подешевле.:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ), у второго сейчас посмотрела 156-159 час было-родился мальчик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...