Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

мама Кирюши и Андрюши, у нас 158... маловато, наверно, шансов на девочку)))) хотя у Мибель было вроде, 148 и девочка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет !!!

Всех с хорошими узи!!!!Растите))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь уже покупал подушку для беременных? У меня в прошлый раз была, ооочень удобно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на ваши самое дорогое в городе в частной клинике 800 рублей:)

Самое обычное 100 рублей

Узистов выбор не большой.Те,которые работают в гос больницах,по вечерам принимают в частных клиниках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//OLGAAA//,  146 у нас сердечко и доченька сказали 99%, мне даже пирожочек показали) интересно отрастет еще пистолетик или нет) бывает же что ошибаются)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю узи за дочей на 12 неделях- 169 уд/мин.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо))) я до сих пор под впечатлением)))) а я наоборот по сб думаю девочка больше..у мальчиков медленнее бьется..хотя..мне все равно))) она % вероятности не сказала..просто реально рано..сказала просто,что ближе к мальчику...хотя она на моемвеку еще ни разу не ошибалась)

 

У моего малыша 170 - мальчика обещают

Девочки, кто-нибудь уже покупал подушку для беременных? У меня в прошлый раз была, ооочень удобно!

 

Я покупала Theraline - обожаю её,потом сынок с ней спал!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//OLGAAA//, я уже заказала, на днях будет))) заказала U образную 3,8м длина от начала до конца. Жду)) так как оочень люблю на животе спать, может пока нет животика, то на ней пристроюсь))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//OLGAAA//, у меня была) Надо с дачи привезти... Хотя немного подпримялась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никак не могу определиться с коляской:(

Хочется вот чтобы АХ))

***

То что нравится-дорого..

Решила,что пусть будет хорошего качества,но б/у.

Нравятся такие модели:

Саm,Jane,Peg-Perego,Inglesina,Mutsy Evo.

Эмалюнга

Извините,если название перековеркала)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, ну сб 167- это мальчик)) поздравляем

Это почему такой вывод? Я слышала что наоборот у девочек сердцебиение чаще, чем у мальчиков. У моего второго сына на первом скрининге сердцебиение было 145.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malenkaya Zolotinka у меня моя испортилась... нужно новую заказать.. выбираю..

 

iriska131 какую заказала?

Катейк@

хорошая!!

 

вот и у меня такая же проблема Изменено пользователем //OLGAAA//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//OLGAAA//, я не знаю какую), написано подушка для беременных макси

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а какие подгузники хорошие, стала обращать внимание что японские/корейские стали предпочитать, кто что может рассказать?

 

Я пробовала все все подгузники, которые только есть. Лучшими по моему мнению стали - памперс премиум кеа, либеро комфорт, может ещё мерисы. Это из подгузов. Из трусиков - памперс премиум кеа (но цена ого го) и либеро ап энд гоу. Остальные либо протекали, либо комковались, либо воняли, либо просто как клеёнка отвратительные на ощупь с шелестом пакета. Бррр.

 

Девочки, кто-нибудь уже покупал подушку для беременных? У меня в прошлый раз была, ооочень удобно!

Я в первый раз не покупала и сейчас не собираюсь. Использую подушку-валик от дивана, она твёрдая, очень удобна на поздних сроках. А пока использую подушку-валик мягкую из икеи (покупала для кормления в машине).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,это тонус? Вроде только бугорок твердый, вокруг мягко и нет напряжения ощущения

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки) мы едем домой) все у нас хорошо) я там чуть не разрыдалась...какой пупсик уже)) пепеворачивался так) глотал водичку) глазки тер) все по сроку) идем день в день) ктр 52,7мм) сб 167) носик на мужа похож))) и по полу сказала ближе к мальчику)) проверим в 16 неделек у репро) Боже, спасибо!!! Это такое чудо...������ спасибо девочки мои за кулочки и поддержку)

 

Поздравления!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все же пойду завтра на узи))))) после 16:00 Узнаю кто ж в животике у нас сидит))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулёк,

я вот тоже слышала, что у девочек сб чаще чем у мальчиков...думаю 167 это часто...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь уже покупал подушку для беременных? У меня в прошлый раз была, ооочень удобно!

//OLGAAA//, у меня подушка для кормления с шариками мелкими внутри, я на на ней сплю, ногу закидываю, удобно. Даже не знала, что для Б. бывает :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ),  сходи, если у тебя точно увидят и я тогда в15 недель пойду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже была на скрининге. 99,9% у нас девочка, прямо как я мечтала. Сб 161:)) идем с отставанием от срока по месячным в три дня, видимо позже было зачатие) пдр на 25 апреля сместился с 22го.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с моим сроком, у вас живот появился? У меня нет ничего, даже лежа никакого бугорка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулёк,  у меня никак не скроешь беременность, видно что беременный животик

 

Причем одежду я ношу свободную, все кто видят меня уже не спрашуют беременная ли я, а какой срок

 

Я уже на 15 недель записалась на УЗИ, во первых узнать как там малыш, ну и как бонусом мож пол скажут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Я купила подушку для беременных буквой Г. В прошлый раз была П. С подушкой оооочень удобно, поэтому в покупке даже не сомневалась.

 

У меня уже на работе спрашивают про беременность, животик хороший. С сыном тоже очень быстро появился. Такое строение, негде ребёнку прятаться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулёк,

я вот тоже слышала, что у девочек сб чаще чем у мальчиков...думаю 167 это часто...

Посмотрела с 1-м сыном сб 156- 167-176 Уд/ мин.Вот такой разбег. Мне кажется фигня все это...

Изменено пользователем Катейк@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...