Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

Девочки,это тонус? Вроде только бугорок твердый, вокруг мягко и нет напряжения ощущения

Ссылки скрыты.

Когда у меня такое бывает, я считаю, что это тонус, правда проходит быстро, без боли. Ребёночек ещё слишком мал и не так силён, чтобы выпирать. У него и косточки ещё хрящиковые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@,  судя по ответам девочек, я тоже пришла к выводу что метод определения пола по сердцебиению фигня, как и другие методы.

Изменено пользователем Мамулёк
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулёк

Да, это все "развлечение")) я даже больше ощущениям доверяю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне очень понравилась голландская коляска Mutsy evo 2-1 в черном цвете, очень стильная. И как я вижу, найти полностью черную коляску очень сложно. Тоже хотела люльку до зимы, а потом прогулку, и не заморачиваться с выбором. А теперь думаю, потом все равно оставлять ее для 3го, так что буду выбирать максимально удобную. Но эта Mutsy evo мне в душу запала))

 

Насчёт определения пола) Мне врач в ту Б говорил, что у мальчиков СБ чаще, но я ориентируюсь больше на эмоц фон) Когда дочь ждала, была очень плаксивая, а сейчас как танк, но все равно ни в чем не уверена, никакой пресловутой убеждённости нет))

Изменено пользователем Svetofor4ik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor4ik,  а летом малышу не будет жарко в чёрном цвете? Она ж будет на солнце ого го нагреваться, как парилка

 

Мамулёк,  у меня почти такой срок (если можно так сказать), животика беременного нет, и в первую Б не было ещё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто сталкивался - при низкой агрегации тромбоцитов курантил пить можно? Или не стоит лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , я понять не могу , а коляски 2 в 1 или 3 в 1 , это плохо ??? Почему все хотят покупать 2 разные коляски, или я чего то не понимаю?

Спрашиваю, потому что не знаю- это будет моя первая коляска )))) и мне понравилась 3 в 1. А теперь сомневаюсь..

 

У нас в 12 недель с/б было 170. Обещают мальчика ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anita1, я буду 2 в 1 покупать, мооожет потом еще трость куплю попозже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//,  да у нас все платно, узи , консультации врача, анализы ... но по мед. Страховке возвращают какую -то часть оплаченной суммы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто сталкивался - при низкой агрегации тромбоцитов курантил пить можно? Или не стоит лучше?

На счет стоит или нет не могу сказать, смотря для чего пьешь. Но лично мне Курантил на агрегацию тромбоцитов вообще не повлиял, т.е. совсем не снизил повышенную агрегацию.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anita1, почему плохо? Я вот 2в1 беру. С первым была 3в1 но там автокресло не нравится, не такое лежачее, как я например сейчас купила. В первую зиму лучше всего максимально тёплые коляски, а это мне кажется 2в1 и 3в1 только. Трости зимой не очень и холодные как правило.

 

Мы зиму откатаем в прогулке 2в1, а весной уже ближе к году пересядем в трость пег перего си уже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anita1, И у моего малыша ЧСС 170, но я надеюсь на девочку)), т.к. у сыновей ЧСС был 145-148 на этом сроке. Хотя как уже писала выше, видимо эта примета тоже лажа.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта примета точно не работает, у меня что у первого, что у второго ЧСС 160 и выше - мальчики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня два раза чувствую чтото странное в животе..такого точно раньше не было...первый раз когда лежала на спине, повернулась на левый бок и справа в районе где датчиком водили два раза подряд почувствовала,как будто нерв зажало...или как глаз дергается,только в животе..и щас с мужем про имя говорили...ржали как кони) тк фамилия у нас капец русская) а имя начали подбирать не особо русское...но муж начал ржать что будет Васин Петр Артемович...мы так смеялись..и я опять почувствовала такое же ощущение и опять справа..это может быть оно?)))вернее он, мой малыш?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, думаешь пиночки?для первородки очень рано

 

мне сегодня сон приснился,пипец,будто я в больнице и подкинули мальчика новорожденного кг на 5 точно,такого пухляша,он кушать просил ,я ему грудь даю,он как присосался,прям чувствовала как он старается сосет и молока столько много,потом он обкакался и я искала куда его отдать чтобы помыли,на этом я проснулась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши

Да я тоже совневаюсь...но на кишки не похоже..тем более сегодня они спокойные..не бурлят.. может реально нерв какой..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, по прислушивайся еще к себе,может и малыш

 

не выдержала и записалась на узи на четверг)на 4д,буду смотреть на свою креветку смешную,но может пол увидят))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне снилось, что у нас наводнение + землятресение , все дома рушатся , а наш стоит , стекла выпадывают . а я к стене прижалась и смотрю на все , все в воде и в осколках, и люди падают .

Что это ? Я вообще с ума схожу )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши

Ой, там уже не креветка))) такой большой малыш))) хотя еще такой маленький)))) но уже полноценный человек)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, это в 2д кажется человек)))а в 4д там реально креветочка,я в 15 нед ходила,там даже особо глаз не видно было))там что то на это похожее будет)3D-%D0%A3%D0%97%D0%98-%D0%BF%D0%BB%D0%BE%D0%B4%D0%B0-%D0%B2-13-%D0%BD%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D1%8C1.jpg

Изменено пользователем мама Кирюши и Андрюши
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, с недельками!

У нас ЧСС 164, вот не знаю кто там, но по ощущениям мальчик...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрите какая прелесть e47836d00ce6ebcdb84a538a5f341187.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с сыном первые шевелюшки почувствовала в 16 недель. А тут чувствую когда лежу на спине волнение в животе какое-то, копошение что-то, это не пинки, но чувствую что там что -то происходит. Вот это и называют бабочки в животе, рыбки плавают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, ничего так)), но как по мне немного угловато)) люблю более плавные формы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...