Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

★Васинка★, курносичка такой))) а вот у меня ни одной фото нет.... все забываю попросить сделать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor4ik,  а летом малышу не будет жарко в чёрном цвете? Она ж будет на солнце ого го нагреваться, как парилка

С первой была коляска темно серая, почти черная. В июне родились, откатали норм))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет стоит или нет не могу сказать, смотря для чего пьешь. Но лично мне Курантил на агрегацию тромбоцитов вообще не повлиял, т.е. совсем не снизил повышенную агрегацию.

Потому что она у мер итак понижена. Синяк на синяке. Назначили от гематомы и отслойки. Но что то я сомневаюсь что в моей ситуации курантил ее вылечил. Хуже бы не сделал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, у тебя правда курносик такой милый)) У моей крошки тоже папин носик, идеально прямой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , я понять не могу , а коляски 2 в 1 или 3 в 1 , это плохо ??? Почему все хотят покупать 2 разные коляски, или я чего то не понимаю?

Спрашиваю, потому что не знаю- это будет моя первая коляска )))) и мне понравилась 3 в 1. А теперь сомневаюсь..

 

Не плохо, нам как раз в зиму нужно брать с прогулочным проходимым блоком, на летней прогулке не проедешь по снегу и холодно, в люльку уже можно не влезть, либо ребенок спать не будет, можно посадить и пусть глазеет по сторонам)) Хотя у меня дочь июньская, в люльке спали до 9 месяцев! на улице)) а весной пересели в прогулку легкую. Поэтому я пока в раздумьях, брать 2-1 или люлю отдельно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что она у мер итак понижена. Синяк на синяке. Назначили от гематомы и отслойки. Но что то я сомневаюсь что в моей ситуации курантил ее вылечил. Хуже бы не сделал.

Вот от гематомы и отслойки он точно не поможет. Я бы не стала пить, если итак агрегация понижена.

 

Вместо Курантила можешь тогда Актовегин попить.

Изменено пользователем Мамулёк
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131

Да))) папули носик будет)))) у него курносая картошка)))

Но пот3д фотке виден мой профиль) узкое лицо и скулы) девочке показала одной, так она сразу сказала вижу тебя на верхней))))) надеюсь потолстеет)) ато худыш)) я не могу набрать никак(((46.300 щас...то 46.800 была...потом 46.600...хоть бы уже начать в плюс идти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня взвесилась, было 63,400..но до этого не знаю сколько было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, знаете что я думаю...все не дает покоя...

Твп у всех такое большое по сравнению с нашим...у нас 0.6мм ТВП, нормы глянула минимальное значение на 11-12 неделе 0,7мм.. врач сказала,что это очень хорошо...я думаю, почему маленькое такое пространство? Почила в нэте, там написано,что плохо когда больше 3мм..а про ниже нормы ни слова не сказано...как вы думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, ну сб 167- это мальчик)) поздравляем

Ну не факт) у меня с дочей 165)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, а что это твп?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, знаете что я думаю...все не дает покоя...

Твп у всех такое большое по сравнению с нашим...у нас 0.6мм ТВП, нормы глянула минимальное значение на 11-12 неделе 0,7мм.. врач сказала,что это очень хорошо...я думаю, почему маленькое такое пространство? Почила в нэте, там написано,что плохо когда больше 3мм..а про ниже нормы ни слова не сказано...как вы думаете?

Потому что это норма. Успокойся это погрешность измерения.

 

Никак чсс не влияет на пол.

У моей ляльки 157-160 обычно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воротничковое пространство, или что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулёк,

я вот тоже слышала, что у девочек сб чаще чем у мальчиков...думаю 167 это часто...

Судя по мне, сб больше на девочку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131

Да, воротничковое пространство.

 

~Belka~

Надеюсь..ато чтото я ниукого такого маленького не видела..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★

По фото, мосенька девичья))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра у меня первый рабочий день в этом учебном году...уже и хочется на работу...и не хочется...) устала нифига не делать...пока сегодня готовилась,даже кайф получила))) много распечаток сделала...не верится,сто завтра деток своих увижу...и не знаю что одевать...что не попалиться хотя бы перед детьми...рано вставать..так что мы идем спатки) всем сладких карапузных снов))))

 

★Васинка★

По фото, мосенька девичья))))

Ахах)))) да..моська моя)) проверим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!А я сегодня три раза ощутила такие легкие пиночки изнутри,один раз ночью и два раза днем.Неужели это оно?!)))По примете мы должны родиться 10 апреля.Проверим))))Не рано ли только для моего срока,еще и 14 неделек нет.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лакоста 7, ты же не первородка. Поэтому уже все может быть

 

Начался насморк (( текут (( причем из одной ноздри только.кто знает что можно сделать? Я последний раз болела в 14 лет,гайморит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вы где шевелюшки чувствуете, ниже пупка же должно быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, Начни со спреев типа Аквамарис и т.п., а там посмотришь. Если считаешь что вирус подхватила, то Гриппефон в нос разрешен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши,  Промывай нос + гриппферон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131,

Да, воротничковое пространство.

 

~Belka~,

Надеюсь..ато чтото я ниукого такого маленького не видела..

 

У нас тоже маленькое- 0,6 мм. И у моей племяннице так же. Врач сказал все в норме.

Изменено пользователем Sun_leo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вы где шевелюшки чувствуете, ниже пупка же должно быть?

Почти на середине от лобка до пупка. Может чуть выше.

 

мама Кирюши и Андрюши,  капли "Дыши" на майку. И упиваться собственными морсами. Ты пила аскорбиновую кислоту в пакетиках, как я тебе советовала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, значит, я не чувствую)))еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...