Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

Я первого ребёнка почувствовала в 16 недель, недавно перечитывала свою группу апрельских карапузов, так там даже паникуют в 17-18 недель, чтотнеикаждый день чувствую))) второго ребёнка почувствовала 12-13 недель. А эту лялечку 7 октября почти в 12 недель, посмотрим сбудется ли ПДР)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вы где шевелюшки чувствуете, ниже пупка же должно быть?

Да,ниже пупка,над лобком.У меня справой стороны.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

 

Девочки, кто-нибудь уже пьет фемибион 2? Там вторая капсула с омега 3, получается норвесол уже ненужен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//OLGAAA//, я пила фольку и омегу и вот заказала фемибмон 2, омегу уже не буду пить, раз там капсула в фемибионе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежу опять(((( позавчера как ливануло по ногам, да сгустки огромнейшие, девочки....я так испугалась, вся прокладка насквозь...и кровь темная красная....утром вчера узи-чсс159, плод живой, отслоек не видит....как же я устала от мазни, но то что в этот раз-это ужас!!!! У меня низкая плацента одним краем почти на зеве....по задней стенке, видимо поэтому т кровь! Воач говорит, что видимо отсдойка была, но все вытекло и сгустки вышли этт хорошо и что отслойка которая была она придипла обратно! В общем пью актовнгин!!! Уже лежу полтора месяца! Васинка, мы с тобой похожи диагнозами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие замечательные у вас фоточки малышей, я как обычно не решаюсь фото попросить. Вот смотрю, что некоторые собрались до 20 недель на узишки)) а вы пойдете на узи и попросите просто пол сказать и фото или пусть уже все смотрят?)))

Я тоже фото хочу... вот думаю, это нормально будет, если я приду и скажу, сделайте мне фото и скажите пол ребенка :D:Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Изменено пользователем Ека
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ека, Я пойду в платно, не в жк. В жк у нас ничего не говорят, фото не делают)) А платно можно с мужем, там все покажут-расскажут, фото сделают)) хочу чтобы все внимательно посмотрели ну и конечно пол сказали...))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ека, в платной услуги определения пола и фото, у меня по крайней мере, входят в стоимость узи. Эта узистка вообще общается и все показывает и рассказывает.

В жк ни чего такого нет.

А вот на скрининге за отдельную плату и фото сделают и пол определят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ека,  я специально платно пойду именно определить пол и фото чтобы сделали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Думала токсикоз меня оставил. Но вчера было низкое давление 90 на 60 и голова весь день гудела, ухо правое закладывало, тошнило весь день без рвоты, но с отрыжкой. А сегодня болит справа живот. После туалета слева. Записалась на 11.15 к врачу. Переживаю, что тонус.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулёк, а когда можно!?

я хочу в 15+5 пойти....Увидят!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а с какой недели точно можно пол определить? я загуглила, так написано, что с 18 недели только....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне с сыном в 14 недель сказали. Даже сфотографировали писю:))) А сейчас ногами закрывает:))) Пока не заем кто:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ека, моих детей в 12 недель определили точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уф, девочки, это так волнительно почему-то)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Та Самая Девочка

НЕМ волнуйся, ты и руках врачей. УЗИ хорошее-это главное. Обильные кровотечения ьывают при низкой плаценте и предлежании. Держись, скоро всеиналадится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ека, у меня еще в пятницу определили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да да, именно предлежание у меня, это и есть низко расположен хорион((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Записала на УЗИ на субботу - специально пол подсмотреть, не могу дождаться...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Та Самая Девочка,

Ну у тебя вытекает, а у меня нет! Ну девочки, не судите вы все по себе! Его три дня не вынимать и начинается коричневая мазня...изза того что там пипецьтворится...

 

 

и у меня он не вытекает.....я когда вставляю то чувствую и за альцем тянется предыдущая порция...ты попробуй больше там не ковырять, и увидишь,что выделения кончатся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,с аваторкой нас))какая красота

 

в нашей темке похоже никто не будет ждать сюрприза до родов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, а я то вчера вычудила... забрала передачу сумку кило 6 наверное, от такси до квартиры пронесла, схватила спина...она у меня уже было перестала болеть..а тут на тебе... выпила ношпу, магне в6, на ночь поставила вибуркол. ночью проснулась от того что ноет спина, давай опять вибуркол ставить, и вместо анального вставила во в?@#$%&...так быстро я никогда не просыпалась, когда я поняла что сделала. почитала в инете, ничего страшного... Спина периодически ноет, девочки, ведь ничего ужасного не будет от килограм 6-ти?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши,  у меня муж хотел сюрпризом оставить до родов но я не выдержу)) я вот до 2 скрининга еле еле терплю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Как у нас красиво стало!!! Оформление просто супер!

Я сегодня в 15:00 в жк, потом сразу на узи, но в очередь:))) сколько просижу не знаю, но зато дешевле в два раза. А врач принимает тот же, только в обычной поликлинике дешевле чем в частном кабинете. Уверена что скажет пол, он не ошибся с девочками, тоже в 15нед смотрели. Так интересно мне))) возможен ли мальчик в нашем девичьем королевстве))))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на узи из-за болей. Тонус по бокам, как раз где боли. Папаверин и Магне-Б6 назначили. Если через два дня не станет легче, то будут магнезию колоть. Еще раз попытались подсмотреть пол:) Похоже, что девочка:)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...