Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

мама Кирюши и Андрюши,  у меня муж хотел сюрпризом оставить до родов но я не выдержу)) я вот до 2 скрининга еле еле терплю)

Я тоже хотела терпеть, но не получилось)))))

 

Была на узи из-за болей. Тонус по бокам, как раз где боли. Папаверин и Магне-Б6 назначили. Если через два дня не станет легче, то будут магнезию колоть. Еще раз попытались подсмотреть пол:) Похоже, что девочка:)))

У меня в две беременности тонуса не было, а в этот раз тоже тонус, я его чувствую, но болей слава Богу нет. Пусть тебе помогут таблетки! И с доченькой:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131,  да ничего страшного! Я свои родненькие 15 кг частенько поднимаю и таскаю, когда играемся. И сумки/пакеты ношу. Беременность не болезнь, особенно во втором триместре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая красивая шапка группы у нас!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулёк, а когда можно!?

я хочу в 15+5 пойти....Увидят!?

Я сама не знаю когда идти, сначала хотела в 16 недель, но уже терпежа не хватает, вон девочкам и в 12 недель некоторым сказали. Но раньше 15 недель не пойду. Изменено пользователем Мамулёк
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,с аваторкой нас))какая красота

 

в нашей темке похоже никто не будет ждать сюрприза до родов?

я думаю буду ждать сюрпризы только те у кого детки особо скрытные ))))

 

п.с если бы ты не написала ,я бы даже не обратила что у нас аватарка появилась,совсем невнимательная стала.

 

iriska131, да ничего страшного! Я свои родненькие 15 кг частенько поднимаю и таскаю, когда играемся. И сумки/пакеты ношу. Беременность не болезнь, особенно во втором триместре.

хм не совсем верно, мы свои килограммчики таскаем уже приличное время, для нас это уже и не проблема ,мой еще часто на руках, да и по горкам скачем, на качели посадить и т.д ,а когда резкая нагрузка это плохо.особенно для не очень спортивного человека, я в эту беременность вечно в движении, а как лежать с годовалым то,а в ту беременность я и днем поспать после учебы успевала)))) и была с первых недель ну оооочень беременной ,я уже в недель 10 на беременные штаны перешла,типо пузу мешают,а это раз даже в их сторону еще и не смотрю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//, а ну в плане натренированности верно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я первого ребёнка почувствовала в 16 недель, недавно перечитывала свою группу апрельских карапузов, так там даже паникуют в 17-18 недель, чтотнеикаждый день чувствую))) второго ребёнка почувствовала 12-13 недель. А эту лялечку 7 октября почти в 12 недель, посмотрим сбудется ли ПДР)))

хм я шевелюшки с первым недель в 20 почувствовала ,но уже такие нормальные шевеления,не бабочки, бабочек я этих не понимаю, толи шевеления,толи газы,но у меня и плацента по передней стенки была да и я не худенькая, посмотрим как этот раз будет. жду не дождусь,стыдно признаться , но я до сих пор себя беременной не чувствую. :confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Та Самая Девочка, пусть все будет хорошо и такого больше не повторяется!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И да! У нас очень красивый форум теперь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//, а ну в плане натренированности верно)

у меня сверовь началы шыкать,что Сэма таскаю,а как его не таскать,он же еще такой шладкий )))) тем более он у меня худенький наверное еще и 10 нет, только если с какашками и в теплой одежде.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красивая аватарка у нас появилась!

 

Terny, с девулей! А тонус пусть побыстрее проходит!

 

Я сына не ношу практически совсем. У меня спина не здорова, а здесь ещё и беременность нагрузка. Оказалось, что это вполне реально))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулёк, Я записалась на узи на 22 октября, будет 15+2, надеюсь увидят пол))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем...вот вы пишете, что что-то чувствуете, что живот проявляется.. но как понять нам первородкам? да еще я не худая! животик и свой есть: как выпучился в 8 нед, так и стоит :( особых изменений не чувствую, а у вас такие пузяшки уже видны/заметны! как это волнительно :cry: завтра узи, прям не хочу думать о плохом раз в прошлый раз было плохо, но и не знаешь чего ожидать раз есть проблемы в мутациях гена + болела!.... :mamamia: ужасное пространство...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//, да у нас все платно, узи , консультации врача, анализы ... но по мед. Страховке возвращают какую -то часть оплаченной суммы

у нас типо бесплатно 3 узи,даже 4 первое для определения беременности и последущие скриннинговые, но у нас на страховку уходит 15 процентов зарплаты, а это мягко говоря не хило.с другой стороны,когда мы будем старенькими и будет чаще болеть ,то все окупиться,да и куда далеко ходить.сыну нужны были слуховые аппараты на оба ушка, мы не заплатили не цента,а они стоили около 3000 не рублей как понимаешь,по бюджеты бы ударило не хило,у нас страховка все переняло,так как это для ребенка, дедушке переняло уже меньше помойму 1000 ,но всеравно приятно .ген скринниги платные во время беременности,но вроде слышала после 35 ,когда вероятность рождения больного ребенка выше,то тоже перенимают, эко моя страховка перенимает 3 попытки до 50 процентов, есть которые полностью перенимают.вообщем страховка это хорошо, хоть и не дешево, просто привыкаешь что что каждый месяц зарплата у тебя меньше.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне очень интересно пол узнать.:) Но раньше, чем назначат, на УЗИ не пойду. К гине 17 окт, тогда и запишут на второй скрининг.

 

Гутя, ещё рано в первую беременность шевеления чувствовать. Постарайся не нервничать сильно, все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулёк, Я записалась на узи на 22 октября, будет 15+2, надеюсь увидят пол))

Думаю увидят.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce, я на шевеления то и не надеюсь, но вот живот... заставляет напрячься и поволноваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гутя, зачем на плохое себя настраивать?ты это притягиваешь к себе!!!

 

Ksu.zolotce, я на шевеления то и не надеюсь, но вот живот... заставляет напрячься и поволноваться

у меня с первым животик был не большой и я постоянно переживала где он,а сейчас что в первую что во вторую прут(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, прошлый опыт не отпускает...мысленно бывает что я ко всему уже готова ((( не кидайтесь тапками, но вот такой характер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас младшенького положила в гостиную,причем спросила хочет ли он там спать,он согласился,вроде лег,но бедный час уснуть не мог,вертелся,хныкал,я не выдержала и все же положила его в его кровать,5 мин и ребенок спит))хорошо я успела перебрать их шкаф как и планировала,а то развели бардак

 

мама Кирюши и Андрюши, прошлый опыт не отпускает...мысленно бывает что я ко всему уже готова ((( не кидайтесь тапками, но вот такой характер

у меня 3 печальных опыта,и ничего,вообще о плохом не думаю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, говорю же - характер ))) ух...теперь я жду не дождусь завтра...но у нас узисты не ахти в жк, лишь бы норм все было только! а потом к платным уже можно ходить...

кстати, иной раз я чувствую что будто матка уже поднялась, а иногда там ничего не чувствуется...

 

мне раз в неделю снятся сны ужасные: то кровь была на плавках, то будто сын родился у нас, а ему уже годик, и зовут его Никита! хотя этого не может быть - такого имени мы не выберем, мы мусульмане, то мне брат говорит иди к врачу своему в столицу езжай, в этот раз типа тоже зб у тебя, сегодня сон приснился что я на узи, а там говорят что все хорошо и сб 160 уд/мин :D это я вас тут на форуме почитала и приснилось))) и типа с такой частотой - это девочки! а я еще такая удивляюсь - как так? у нас в жк, да еще и пол говорят на этом сроке? :D но мои сны никогда не сбывались! так что посмотрим ...

Изменено пользователем Гутя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гутя, все отлично завтра будет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , извините что вмешиваюсь со своим вопросом , вдруг кто не ходит в другие темки :)

Мы когда голосовали , большинство за эту фотку высказалось..:

Ссылки скрыты.

 

 

 

А то как -то малыш в соломе с яйцами..не очень красиво ..... Не этично, что ли.. простите уж, никак не нравиться..

Напишите свои мнения...

 

Вот обсуждения

http://www.babyplan.ru/forums/topic/72918-vybiraem-avatarku-dlya-nashej-gruppy/

Изменено пользователем Катейк@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня получила риски по крови, они высокие, хотя узи в норме. Я здавала кровь и делала узи с разницей в 4 дня,в разных инстанциях. Узи делала в репродуктивном своем центре, а кровь в частной лаборатории, выслала результаты крови в свою репродуктивную клинику, перезвонила генетик, назначила перездачу все у них в четверг. Говорит что так не информативно, там могли многое не учесть, и говорит что узи наше хорошее... Девочки рыдаю уже час, не могу остановиться.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не расстраивайся, главное узи хорошее!!! Пересдай все будет норм!!

У нас сдается обязательно в один день сначала узи потом кровь... все натощак..

Я свои риски еще не получила.. но сказали, если что-то не так то позвонили бы уже...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...