Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

Бусяша (ړײ), поздравляю с долгожданным мальчуганом!))))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@,  а у меня сын наоборот не такой раскованный, прятался аж до 26 недель, я замучилась тогда на УЗИ ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое это счастье,когда ожидания родителей и пол ребеночка совпадают!)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131, а ты диету держала перед сдаяей анализа и сдавала ли натощак? Я много времени проработала на инвазивках( биопсия хориона, амниоцентез , кордоцентез), к нам как раз таки отправляли с рисками по скрину. Могу сказать что часто у тех кто не соблюдал диету, и тем более сдавал не на тощак, риски были ложно положительно повышены. Честно, с этими рисками не угадаешь, иногда приходят риски высокие 1:4, 1: 50 например, и есть изменетие не только по крови, но и в УЗИ, например увеличенная твп, а делаешь генетический анализ плода, и оказывается по генетике на те синдромы что брали ребенок здоров. Иногда рискр вроде не большие сильно, а там может быть генетический синдром. У нас была девочка, кзи идеальное, двойка гентическая тоже, а родился малыш с синдромом дауна. Сто процентов исключить только можно при помощи инвазивного метода диагностики. Я не помню,ты говорила тебе только гинеколог консультировал по поводу генетической двойки? Если да, то иди к генетику, это он должен в первую очередь если есть сомнения по воводу скрининга

Юльчик, не кушала ничего с утра, перед сдачей крови. Результат анализа скидывала в свой репродуктивный центр, там его передали генетику, и узи мое они взяли. Между узи и кровью 4 дня разницы, и сдавались в разных местах. Генетик говорила по телефону, что там могли не верно рассчитать, не взять во внимание прием препаратов, так как по узи у меня все норма, и узи делал хороший специалист на современной аппаратуре в репродуктивном центре. Генетик меня пригласила на четверг, чтобы все заново рассчитать, подсчитать правильно сроки, переделать узи и кровь в один день. Изменено пользователем iriska131
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Та Самая Девочка

Держись!!! Главное малыш живой и по узи все норм! Ну диагнозы у нас обсалютно разные слава Богу...только что лежала долго...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки.

ВсеХ рассекреченых поздравляю. А мне вот муж говорит не узнавать кто. Чтоб сюрпризом.

Почитала вас про скрин и теперь трясусь мне 36)))как до пятницы дожить

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131

Не очкуй!!! Главное узи хорошее) держу кулачки за 12+6)))уже пол точно скажут)))

 

Бусяша, поздравляю с сыночком)))

 

Всем привет...я еле отработала...так тяжело...начальство зверчтвовало, получилоа трындялей за журналы, которыхьв глаза не видела...короче капец...еле сдержалась не заплакать...ношпу пила,а то живот тянул...ьпотом прощение просили...пусть в жопу себе его засунут!!!

В общем первый рабочий день..и настроение убито было...но детки его подняли...мой 9-ый класс закрылись в кабинете, я зашла со звонком и они стали в аллею и начали хлопать и приветствовать меня))) так приятно))) и неожиданно)) мои любимчики))) малыши с 5-ых классов обнимали, чуть не залушилт) хорошо,что сидя была))) в общем от детей я получила заряд эмоций...пока выполняли задания, я сидела на масика смотрела в телефоне..главное это он в моей жизни!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131, будем надеяться что все хорошо, главное что УЗИ в норме.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик _777, ★Васинка★, я после узи вообще довольная была, мне так хорошо все рассказывала узистка, показывала, я помню еще про носовую кость спрашивала, или хорошая, она говорила, во посмотрите, одна и вторая косточка в норме, все у вас хорошо. А тут результат крови меня так ошарашил, что до сих пор не могу справиться с собой.... Не знаю как мужу по телефону сказать, он дома только в пятницу будет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ),

Поздравляю!!!

Представляю, что ты чувствуешь. У меня та же фигня с фамилией и девочками. Сейчас другая волна пошла. Меня родственники оберегают , как хрустальную вазу. Я уже сама всего бояться начинаю. Скоро прятаться ото всех буду, чтобы не донимали телефонными звонками, результатами анализов , узи т.д.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня получила риски по крови, они высокие, хотя узи в норме. Я здавала кровь и делала узи с разницей в 4 дня,в разных инстанциях. Узи делала в репродуктивном своем центре, а кровь в частной лаборатории, выслала результаты крови в свою репродуктивную клинику, перезвонила генетик, назначила перездачу все у них в четверг. Говорит что так не информативно, там могли многое не учесть, и говорит что узи наше хорошее... Девочки рыдаю уже час, не могу остановиться.....

так не устраивай малышу стресс,скорее всего плохие результаты по возрасту,там чем старше тем хуже,а тебе не шешнадцать, хотя и не старушка конечно :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ),  Поздравляю!!!!! Вот оно счастье) папа ваш наверное на десятом небе от счастья!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131,  все у тебя хорошо по узи, не переживай за кровь , мне вообще сказали не сдавать кровь , если по УЗИ покажет все впорядке. Ты сейчас главное успокойся , подумай о малыше .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131, хочу поддержать тебя, всё будет хорошо!!! Я тоже через это прошла... К сожалению... Два раза сдавала скрининг, оба раза результаты крови плохие, риски очень высокие + возраст 37 лет((( но от прокола мы отказались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!! У нас МАЛЬЧИК 100%!!!!

Первый мальчик среди родных!!! У родного брата две дочи, у двоюродных дочки , везде одни девчонки, у нас две девочки, и вот!!!! Наследник!!! Ура! Фамилия мужа продолжится!!!!

 

Бусяша, Ура!!! Поздравляю!!!

 

iriska131,  а 1 к 350 это риски чего? Там вроде 4 риска?

Изменено пользователем ОЛЕСЯ-МАМА
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soir de Lune, я сейчас этого боюсь, никому не скащали еще до сих пор о беременности. Но я сама по себе могу начать относиться к себе как к хусталю, состояние такое "мальчик" один из всех и вот не начать бы мне самой себя на страхи не накручивать.

 

Всем спасибо за поздравления! Это действительно очень радостная новость, муж уже успел за вином съездить)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131,  не переживай ты так, понимаешь малыш там чувствует что ты переживаешь из за чего то. Пересдашь кровь , сделают еще раз УЗИ и все будет в результате хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131,  мне мой врач сказал, у кого за 30 сразу риски на порядок выше считает эта программа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девочки, я знала что так будет, если буду сдавать не в своей клинике и еще и в разные дни... И черт дернул меня таки здать, нужно было на узи успокоиться, если в тот день не получилось кровь сдать... Лайки у меня уже закончились, еще раз большое спасибо всем за поддержку. Стараюсь взять себя в руки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ),  поздравляю с сыночком!!!! Ура!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ), очень за вас рада, будет защитник принцессам))) ты ведь помнишь, я тебе давненько желала защитника?)))

Спасибо большое всем девочки что откликнулись и поддерживаете...это очень важно сейчас для меня, тем более в одиночестве... Развеять свои страхи я смогу только в четверг..

Помню помню!

Держу за тебя кулачки на пересдачу! Все будет хорошо!

 

Verji333, у папы нашего три дочки)) наших две и от первого брака, и наконец то долгожданный сынок:))) он даже думаю выше чем на 10ом небе от счастья)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ),  с долгожданным сыночком вашу семью! Так здорово!

 

iriska131,  понимаю, как тебе страшно от этих результатов, но не бери в голову, это все настолько условно, что результат вообще ничего не значит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ), поздравляю с мальчишечкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лайки кончились, спасибо всем огромное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ), Поздравляю с сыном! А мне бы девчушечку)) Мои пацаны мне все нервы измотали, хочууууу девочку!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...