Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

Счастливый карапуз, да, очень страшно....хоть бери снотворное пей, а нельзя...у меня при стрессе всегда кошмары снятся, завтра буду еще накрученее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131

У меня подруга гинеколог обе беременности эти риски по крови не сдавала, только УЗИ, говорит , что у нас эти анализы делать не умеют. У меня с первым сыном высокие были по тройке, в итоге все ок)

Не бери в голову!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня была на внеплановом узи, уж очень хотелось узнать пол. По М завтра будет 15 недель, а по узи поставили 14,1 неделя, КТР 80

С развитием малыша все в порядке, но пол мы так и не узнали, вообще ничего узистка не увидела, говорит, ещё рано((((

Второй скрининг 9 ноября, целый месяц жить в неведении(((

 

Первого сыночка в 12 недель предположили мальчика сразу)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесенок, спасибо за поддержку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ),  поздравляю с долгожданным наследником))

А у нас в поколение моих родителей было так: и со стороны мамы, и со стороны папы: все мое поколение - братья, а я одна девочка родилась))) и даже у папы в семье: их три брата))) когда мама моя в роддоме в окошко меня показала, мой дед аж подпрыгнул, говорят, от счастья)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FL9IMKA, прячется дитятко, сюрприз маме сделать хочет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131, так не прятал ничего, ноги растопыривал, просто узистка не увидела половые признаки, вот и терзают меня смутные сомнения, вдруг там девочка, если на видно на таком сроке мужские органы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FL9IMKA, ну дай Бог сестричку Владиславчику))) мне тоже кажется что пистолетик должно было уже быть видно...хотя еще от аппарата и специалиста зависит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131, в этот раз делала на том же аппарате, что и в первую беременность, где мальчика в 12 недель разглядели, причём на 90%. Только узист другой, наша переехала в доугой город(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FL9IMKA

Может ущист слеповатый или не опытный?на таком сроке обычно видят...другое дело, когда лежит в позе скрытой...

 

Я сама думаю в 14 пойду на узи...до 16 не дотерплю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гутя, у нас дед тоже наверно запрыгает)))) уж очень он хотел внука)))))

 

FL9IMKA, да, должны бы увидеть, наверно девочка)) или узист не квалифицированный.

 

У меня второй скрининг 15 ноября, но я уже спокойна)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ),  уиииии, как же это мило))) мои искренние поздравления с сыночком! Потихоньку у нас начинают определять детёнышей)) И мне хочется ужжжасно, когда такие новости читаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулёк

С недельками)))

 

Бусяша (ړײ)

С недельками)))) так уже не за горами)))молодец,что не п ереживаешь!) А я ж думала после скрина успокоюсь...мне стало спокойней....но думаю в 14 не делек сходить к Клыге на узи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor4ik, вот и меня сманили те кто уже сходил и узнал))) не вытерпела и я, узнала)))

 

★Васинка★, спасибо! Но у меня недельки по пн, линейка эта не считает по дням почему то, только целыми)) и округляет раньше))) А зачем в 14 еще хочешь? До 16 не дотерпеть?) хотя я может и сама хожила бы чаще, но дети все время отнимают и я успокоилась на удивление прям на глухо)))))

 

Вчера все имена перебрали....никак....всю темку с именами перечитала...никак.... Либо подруги назвали, либо мне не нра либо мужу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, узист очень квалифицированный, один из лучших в городе. В 12 недель на скрининге в другом месте делала, тоже никаких признаков.

Я переживаю, все ли там нормально у малыша, раз до сих пор не увидели ничего. С ума сойду пока дождусь следующее узи через месяц!

Ну пока тихонько готовлюсь к девочке, это было бы логично, раз у многих здесь в 14 недель мальчика разглядели)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ)

Ну я просто хочу глянуть...оч долго месяц ждать..хотя муж кричит не нужно...денег и так много уходит...но я все равно схожу...к врачу своему схожу, которая меня в больнице смотрела...хотя может она и не увидит еще...аппарат у нее не ахти...вот. но хоть посмотрю как бусинка моя...мне так спокойней будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verji333

Я пью с айхерба Carlson Labs.капсулы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ),

Ну я просто хочу глянуть...оч долго месяц ждать..хотя муж кричит не нужно...денег и так много уходит...но я все равно схожу...к врачу своему схожу, которая меня в больнице смотрела...хотя может она и не увидит еще...аппарат у нее не ахти...вот. но хоть посмотрю как бусинка моя...мне так спокойней будет...

для меня узи это самое любимое пока шевелений нет)))) на это у меня муж даже не покушается ,правда чаще раз в месяц я на него всеравно не попадаю, ну ничего месяц быстро пролетит.

 

п.с девочки у кого еще токс, до скольки он длиться и сонливость ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//, у меня ровно с началом второго триместра токс практически закончился.) В 13,3 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//, у меня ровно в 12 нед прошла тошнота,сонливость,появились силы гулять,в магазин сходить

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//,  у меня токсикоз только три дня как на убыль пошёл стала лучше кушать, но вечером всё равно тошнота( Сонливость прошла недель в 11 сейчас вернулась могу спать до обеда если не будить)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//, у меня похоже токс в легкой форме продолжается .Не все продукты могу есть.Готовить мясо -для меня просто пытка,мыть его сырое и резать,прямо фууууу.....Суп готовлю детям через силу(((.Сегодня встала на весы ,прибавка 0.

 

И сонливость и слабость постоянно со мной.Я бы с удовольствием целый день лежала.Но с двумя детьми это не воможно(((

 

Девочки,а вы Принимайте до сих пор фольку?Если я ничего не путаю,мне врач сказала до 16 недели ее принимать нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Изменено пользователем Soir de Lune
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера еще два раза изжога такая на меня накатила.Первый раз утром ,второй раз перед сном.Спасаюсь жареными семечками,помогает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...