Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

....

Изменено пользователем Soir de Lune
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soir de Lune, какой ужас!Держись !

Мне моя врач говорила,что можно пустырник в таблетках и персен.

По старайся ус покоиться и взять себя в руки.

Сейчас -самое главное твой ребеночек.Думай об этом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лакоста 7,

спасибо большое

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще нош-пу ,папаверин или вибуркол,раз тонус.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soir de Lune, что то я пропустила.что случилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, она удалила сообщения. Я тоже в невединии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, удалила, чтобы не захламлять тему своими проблемами.Все живы здоровы и это главное, остальное решу.

Лакоста, спасибо еще раз.

Пустырник выпила и но-шпу тоже. Сижу дома, лекарство подействует, продышусь и поеду все восстанавливать, что можно и ждать....

Изменено пользователем Soir de Lune
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soir de Lune, что бы не случилось, пусть все благополучно решиться, и пусть все будет хорошо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//, токса не было, а вот сонливость только усиливается, и голод сумасшедший.

 

Soir de Lune, @@@@@@@@@ кулачки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//

Ой, я за 12 недель была 8 раз на узи...т.е.последнее время раз в две недели...ито меня колбасит с начала второй...муж не хочет идти в 14..говорит денег и так много нужно...а ты просто просирать их хочешь...в общем не знаю...посмотрим...может быть и мхожу!мое спокойствие важнее денег! Если колбаситьь будет, то точно пойду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, у вас тем более так дешево узи стоит.у нас 1500 это еще поискать надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй рабочий день позади...узнала,что дадут мне полный отпуск перед декретом...а это 56 дней + 3 днч изза праздников новогодних...короче мне продержаться до середины декабря...дай Бог поможет нам!!! Еще два месяца!...лишь бы все спокойно было в пузике...чтоб малышик рос здоровым...я все равно еще переживаю...пока не почувствую шевелюшки.

 

★Васинка★, у вас тем более так дешево узи стоит.у нас 1500 это еще поискать надо

Так 1.500 я за скрин отдала) а там 500-650 руб на ваши. А в жк можно на ужасном аппарате и узистом с кривыми руками за 250 руб сделать..но все равно...у меня зп на ваши день около 8-9 тыс...так что узи 1.500 для меня дорого...муж больше заробатывает, но он на стройку долевую откладывает и на ремонт...так что...оч все дорого...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, 650 р узи-это просто мечта,я бы жила там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девушки, я со скрининга! все у нас ттт хорошо! соответствуем сроку! даже не стала пол спрашивать - лишь бы все было хорошо!!! а по длине носовой кости, кажется, мы идем в папу))и даже фотку дали!!!!

А что от длины носовой кости зависит длина носа в будущем? Вот мне стало интересно. У моего сыночка в 12 недель кость 3,1мм, а у старшего 2,5 мм на этом сроке. У мужа нос широкий и не длинный, у 1-го сыночка в него. Есть догадки тогда, что 2-й сынок будет на на меня похож :) у меня нос тоньше и длиннее, чем у мужа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, удалила, чтобы не захламлять тему своими проблемами.Все живы здоровы и это главное, остальное решу.

Лакоста, спасибо еще раз.

Пустырник выпила и но-шпу тоже. Сижу дома, лекарство подействует, продышусь и поеду все восстанавливать, что можно и ждать....

Soir de Lune,ты молодец,ты очень сильная и со всем справишься!

Главное,из любой ситуации,чтобы не случилось,стараться выходить с наименьшими потерями.Береги себя и свою крошку!Это сейчас самое главное!

Все остальное-поправимо и дело наживное.

Я желаю тебе,чтобы случилось чудо и твоя не простая ситуация разрешилась наилучшим для тебя образом!@@@@@@@@@@@@@@

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас узи 475 руб с фотографией )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FL9IMKA, офигеть!!!

 

и с такими ценами вы еще сомневаетесь ходить ли вам на узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, у них и зарплаты, соответственно, ниже...то на то и выходит, примерно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@,  я так понимаю что да)) но я поторопилась с оценкой))) оказывается наш срок и наши 2 мм это небольшой носик, значит в меня))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши

Ну если получать по 40 тыс в месяц...ио почему бы и не ходить каждый день...а мне с моими 8-9 тыс. Сходи раз пять и будешь ходить голодным и с голым задом...да и зачем часто малвша тревожить...мне когда скрин делали вначале вроде норм было, а в конце уже ручками и ножками закрывался...100% ему было неприятно...и мне так его жалко стало...он такой беззащитный казался...я думаю лучше лишний разьне ходить, если очень тревожно только...

 

Гутя

А нам носик ее мерели..просто сказали визуализируется косточка..было 11+6.но носик аккуратненький))) картохой будет))) у меня длиннее чем у мужа)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, ну ты же ходишь каждую неделю.так мне например бывает тревожно,но стоимость узи останавливает частенько.я на узи почти месяц не была,вот и пойду завтра,не дотерплю еще неделю ждать

 

★Васинка★, почему у вас учителя так мало получают?там же вроде надбавки есть за видение класса и еще что то.у нас вроде 25 получают учителя.многие воспитатели в саду по 50тр получают,а помощники 15тр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, у меня зп 14 тыс. Работаю я на крупном фармацевтическом кобинате и в подчинении у меня люди есть, и это считается средняя зп в моем с*аном городке. Муж получает около 18 тыс. С нашими ценами и расходами узи эти очень дорого выходят.

Я не ноюсь что жизнь плохая, просто констатирую факт. (наша область славится низкими зп и высокими ценами на коммунальные платежи и продукты)

Изменено пользователем Мирабель//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я так хотела на работу пойти с сентября,прям все лето горела этой мыслью,а в августе узнаю что никакой мне работы,так как если я уйду из декрета со старой и устроюсь на новую,то декретных тыс 25 мне ждать,а не 140 как я получала.а эти деньги оч нужны нам чтобы продолжить ремонт

 

мама Кирюши и Андрюши, у меня зп 14 тыс. Работаю я на крупном фармацевтическом кобинате и в подчинении у меня люди есть, и это считается средняя зп в моем с*аном городке. Муж получает около 18 тыс. С нашими ценами и расходами узи эти очень дорого выходят.

Я не ноюсь что жизнь плохая, просто констатирую факт. (наша область славится низкими зп и высокими ценами на коммунальные платежи и продукты)

пипец,для мужчины конечно такая зарплата вообще не зарплата,это пахаешь месяц и на тебе 18тр из которых 10тр только за квартиру заплати
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, декретные это разовая выплата? я не сильна в этих названиях и деньгах

 

мама Кирюши и Андрюши, это хорошая зп для нашего города. Он работает в Правительстве нашей области. Просто вот такие зп у нас у всех. Моя мама 8 тыс получает, и это со всеми надбавками и премиями

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня муж только работает,получает по 70тр в месяц,у нас только 20тр за коммунальные услуги за 2 квартиры+ ремонт в квартире,25тр нам только на еду в месяц,это с условием того что я детям ни в чем отказывать не буду(вкусняшки,разнообразные фрукты,соки,кинотеатры и тд)

 

мама Кирюши и Андрюши, декретные это разовая выплата? я не сильна в этих названиях и деньгах

 

мама Кирюши и Андрюши, это хорошая зп для нашего города. Он работает в Правительстве нашей области. Просто вот такие зп у нас у всех. Моя мама 8 тыс получает, и это со всеми надбавками и премиями

да,декретные ,это выплата за больничный лист за 140 дней.у нас еще за кесарево надбавка +10 тр и +15 тр мужу на работе выплачивают на рождение малыша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...