Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

Самая Самая МАМА, у меня с дочей вечером всегда тесты были ярче, чем с утра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Самая МАМА,  просно какая-то уверенность, что нет( ну посмотрим. Дня два в запасе есть. У меня со всеми на 10 дпо было //.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Алён4иК_, у меня ток после задержки тест вечером показывал

 

Самая Самая МАМА, просно какая-то уверенность, что нет( ну посмотрим. Дня два в запасе есть. У меня со всеми на 10 дпо было //.

а тут партизанчик сидит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Алён4иК_,  вот и у меня так же. Вечером тёмные жирные, с утра бледнее.

 

У нас дискотека. Музыку включила, девки зажигают. Сын рядом сидит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Алён4иК_, это совсем не значит что в эту Б так же) замочи с утра! нос не вешать!

 

 

Если что я с вами в майчата :) потому что О походу была, но я уверена, что ничего не получилось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже в пляс пошёл)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки нук нюню прочь все будет хорошо

ЖдуМаленькоеЧудо, круто все пределе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Самая МАМА, я вообще нет нет, я люблю планирование :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже замочила тест и он отрицательный. так я уехала всем до завтра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Самая МАМА, до завтра!

 

не расстраивайся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Самая МАМА, ну тебе рано еще мочить) до завтра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! читайте и на здоровье улыбнитесь!!! Дневник планирующей:

1 дц — ой, что же это? Ну как же это? Поршивые монстры!!! Ведь еще вчера колол левый сосок и чесалась правая пятка, — прямые признаки беременности. Все-о-о-о, я никогда-никогда не забеременнею-ю-ю-ю, будут проходить годы, десятилетия. Родят все и школьные подруги, и университетские, и коллеги по работе, Светка с 3го подъезда станет матерью-героиней. Как в том фильме «РодЯт усе!» и Жучка, и внучка, и репка, а я так и буду куковать над тестами. У-У-У-У, как плохо, хуже никогда не было, разве что в прошлые М

2 ДЦ — Депресня-я-я-як, все надоело, ничего не хочу, темпу не меряю, на бэбиплан ни ногой. Все. Надо свыкаться с бесдетным существованием

5 ДЦ — интересно, как там у меня в попе с температурой. Наверное уже 36.4°C, а может даже и 36.3°C?

6 ДЦ — Проснулась с градусником в попе, наверное спросонья, по-привычке запихнула. Ну ладно один день померяю уж. Ой, 36.3°C, как я и думала. Скорее, скорее на бэбиплан, занести, записать. Ой девченки все там. Зайка25 уже растянула ЯБ на всю квартиру, все переживали достаточной ли длины. А малютка28 в панике, так как темпа на 17ДЦ день упала на 0. 002 градуса. Ей сразу же посоветовали, утрик, дюфик, шалфей, боровую матку. Все перемешать и вылить к чертовой матери. А вместо этого выпить валерьяночки. А у Маша_по_любэ_беременная график нарисовал восьмерку. Ой как же я соскучилась!

8 ДЦ — полет проходит нормально, начинаю пить шалфей, фольку, витамины

10 ДЦ — стреляет ЛЯ, отдает в правый зуб, наверное скоро О

12 ДЦ — Начинаю раскопки ЦЖ, ЯБ или нет? Вот в чем вопрос. Показывала свекрови, она сказала, что надо, чтобы еще настоялось. Свекр возразил, что вроде бы консистенция белка, так как на желток не похоже.

13 ДЦ — целый день караулю мужа. Он пришел с работы. Встретила его во всеоружии, с позитивным тестом на овуляцию. Видимо вид мой был очень решительным, так как он по стеночке, по стеночке и спрятался под диван. Не вылазил до вечера, иногда звонил с мобильного в разные организации по защите прав человека. Узнавал какие права у мужей, у которых жены жестко овулируют. Запах жареной курочки все-таки вывел его на кухню. А там я уже знала что делать… Гордо ставим пометку ПА в графике… Мужу пригрозила очередной спермограммой, если и дальше будет такое творить. Ах, ты уже 5 штук сдал? И все хорошие? Ну тогда мазок. Он никогда не помешает.

15 ДЦБТ 36.8°C, щипает локоть

17 ДЦБТ гадина остановилась на отметке 36.85°C и не лезет вверх. Отпросилась с работы. Лежала пол-дня с градусником. Есть! 36.87°C5

18 дц — тянет ля, и пя. Стрельнуло в ухе. Муж вылез наконец-то из под дивана

20 ДЦ — Сделала тест, отрицательный. А я так надеялась. Плакала весь вечер. Написала девочкам в бэбиплан, все держат кулачки, чихали даже небеременные, токо чтоб я успокоилась и перестала жать кнопку ентер и постить свой блог

21 ДЦ — Это конец. Болит только сосок, и только левый. Все, что к нему прилегает, не боли-и-и-ит. БТ 36.8°C

22 ДЦБТ-шка милая, птичка ты моя, поднялась до 37. Так хотелось себя в попу поцеловать, но не смогла :(Все, чувствую, я конкретно беременная. Правый сосок проявил солидарность, и тоже стал болеть.

23 ДЦ — Проходила мимо лотка с беляшами, начало тошнить. Может оно?

24 ДЦ — Ходила в туалет 10 раз, 2 раза просто так, посмотреть что там. Живот надулся, в автобусе уступили место. Начал дергаться глаз, раньше такого не было.

25 ДЦ — Девочки, посмотрите мой график! Девочки, посмотрите мой график! Девочки, посмотрите мой график! Девочки, посмотрите мой график!

26 ДЦ — Выросла грудь, начало идти молоко, правда пришлось конкретно подавить конечно. Ничего разработаем. Слышу из живота детские голоса. Сегодня снился морской конек, он был полосатый. Его к рыбкам можно причислить?

27ДЦ Етить!!! Темпа рухнула как подкошенная. 36.9°C!!! Но, как говорил Станиславский «Не верю!» Купила 10 разных тестов. Замочила все оптом, в кастрюльке. На одном если посмотреть при свете прожекторной лампы (специально одолжила у знакомого прораба) и развернуть под углом 11 градусов, видно призрак тени призрака. Показала мужу, он даже теста не увидел. Бегала смотреть через каждые 5 минут.

28 ДЦ какие-то розоватые выделения. Нет это не М, не может быть! Это омовение плода, это галлюцинация, это какое-то не такое розовое как было прошлый раз. Следующая партия тестов показала большую жирную… Дулю.

1ДЦ Ой, что же это? Ну как же это? Паршивые монстры!!!

Ахаааахааа ржала до слез...аж грудь болит, в смысле не левый сосок....а грудная клетка

 

Elen83@, бегом к мужу!!!!!!!!!!ты ее чувствуешь?

да, притом явно. Вчера позавчера и так хорошо...да и ночь впереди если не усну)))) а то бывает с дочей ложусь и засыпаю

 

Что за паника в избе, ворота закрыли никто никуда не уходит без боя!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Пусть и вы все не завтра, так послезавтра увидите свои заветные//!!!!! Апчхииии

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуш@,  поймала.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Пусть и вы все не завтра, так послезавтра увидите свои заветные//!!!!! Апчхииии

Поймала и прям вовремя:)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что, дамы! кто нибудь мочил тестики?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня / и БТ (базальная температура) рухнула( Всё в общем(( иду в май, а вам, девочки, всем //! Буду вас пока читать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! Мой тест сегодняшний еще более красив! Даже муж увидел!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуш@,  тест шикарный!

 

Доброе утро девочки. Нужен ваш совет и утешение по графику.. я понимаю что болела.. но забор этот.. ужас. .скажите, возможна ли беременность при таком шторме? Как мне правильно посчитать ДПО.. я запуталась в О была она на 14,18 или как рисует программа на 22дц когда ждать М тоже загадка. . Хотя живот болит ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Ссылки скрыты.

 

Викуш@, красота))

Куркума//, Так точно и не скажешь, когда О была.. возможно и на 18 дц. Видела беременные графики, по которым вообще никогда не подумаешь, что Б возможна, так что все бывает. Надежда есть, пока нет М =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Алён4иК_,  как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМаленькоеЧудо, тестов нет) попозже схожу куплю и замочу)) Чет меня пугает БТ (базальная температура) моя... 37,5 сегодня

 

ЖдуМаленькоеЧудо, а у тебя может ИЗ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Алён4иК_,  охренеть БТ (базальная температура), посмотрела! Похожие графики есть????))))) Попробуй сказать, что не Б - не поверю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМаленькоеЧудо, похожих нет) да я уже думаю может воспалительный процесс какой. завтра посмотрю еще какая будет. надеюсь на тестик + конечно :tectik::kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже воспалительный процесс там по ходу!сексом с мужем ночью заняись и во время этого дикая боль внизу живота.ак будто кинжалом.я аж закричала от боли!только делала узи же.воспаления нет.но есть гипоплазия и полип.от этого могут быть боли такие:????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...