Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

мама Кирюши и Андрюши, у нас нет таких зарплат.Или только на очень высоких должностях куда без блата никак не пробиться

 

мама Кирюши и Андрюши, у меня они около 30 будут))) про надбавки не знаю, не слышала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я раньше работала поваром ,получала по 40 тр,но я работала по сменно без выходных(16 в день-15 в ночь),скучаю по работе очень,но с детьми я туда не вернусь

 

мама Кирюши и Андрюши, у нас нет таких зарплат.Или только на очень высоких должностях куда без блата никак не пробиться

 

мама Кирюши и Андрюши, у меня они около 30 будут))) про надбавки не знаю, не слышала

тебе еще вроде за вредность надбавка должна быть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, 200 руб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//, 3 литра молока((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соврала, 340, щас по расчетке посмотрела_)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//, ну это все меняет)))можно жить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soir de Lune,ты молодец,ты очень сильная и со всем справишься!

Главное,из любой ситуации,чтобы не случилось,стараться выходить с наименьшими потерями.Береги себя и свою крошку!Это сейчас самое главное!

Все остальное-поправимо и дело наживное.

Я желаю тебе,чтобы случилось чудо и твоя не простая ситуация разрешилась наилучшим для тебя образом!@@@@@@@@@@@@@@

А ЧТО СЛУЧИЛОСЬ ТО????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Та Самая Девочка, обокрали девочку нашу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//, ты успела прочитать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, да, прочитала, обновила страничку и уже нет сообщения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//, блин, это надо же.... пипец...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лакоста 7

Вот и у меня та же проблема с мясом..

Его приготовить ,да еще хоть кусочек скушать-та еще пытка:(

****

И мне порой кажется,что у меня токс из за мяса..

То было затишь дня 4-ну думаю это всё-отпустил меня токс..

И тут позавчера опять рвота ..и вчера..и сегодня.

С нетерпением жду 2 триместра.

Завтра будет 12 недель

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annyschka, у тебя стоит пдр , на день рождения моего мужа)) только заметила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лакоста 7

Вот и у меня та же проблема с мясом..

Его приготовить ,да еще хоть кусочек скушать-та еще пытка:(

****

И мне порой кажется,что у меня токс из за мяса..

То было затишь дня 4-ну думаю это всё-отпустил меня токс..

И тут позавчера опять рвота ..и вчера..и сегодня.

С нетерпением жду 2 триместра.

Завтра будет 12 недель

 

Вот у меня завтра будет 14 недель,а токс не отпускает(((

И прибавка в весе 0 кг.

В первые две беременности вроде бы на этом сроке отпустило уже,а тут нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гутя,

А нам носик ее мерели..просто сказали визуализируется косточка..было 11+6.но носик аккуратненький))) картохой будет))) у меня длиннее чем у мужа)))

на экране мне не показывали, по фотке видать руку поднял и она попала между подбородком и грудью...так что мне профиль не виден

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда стала сейчас сладкое хотеть,булочки и тортики уже не вызывают отвращение)))

 

Девочки,вот что нашла в интернете:

Сколько может в норме прибавить женщина в весе?

 

при недостаточной массе тела до беременности – к 14 неделе – 2700 гр, к 16 – 3200 гр, к 18 – 4500 гр, к 20 нед. – 5400 гр, к 22 – 6800 гр, к 24 – 7700 гр, к 26 нед. – 8600 гр и к 28 неделе общая прибавка веса составит 9800 грамм;

при нормальной массе тела до беременности прибавка веса с 14 недель будет соответственно 1900 – 2300 – 3600 – 4800 – 5700 – 6400 – 7700 — 8200 грамм (в 28 недель);

у женщин с избыточной массой тела сохраняется медленный темп прироста веса: в 14 недель – 1 кг, далее каждые 2 недели – 1400 гр – 2300 гр – 2900 гр – 3400 гр – 3900 гр – 5000 гр – 5400 гр (к 28 неделе).

 

 

Т.е я должна к 14 неделям набрать от 1кг до 2 кг.

 

Девочки,а какая у вас прибавка в весе сейчас?

 

У меня -0 кг к 14 неделям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лакоста 7, 600 грамм)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лакоста 7, +4

★Васинка★, почему у вас учителя так мало получают?там же вроде надбавки есть за видение класса и еще что то.у нас вроде 25 получают учителя.многие воспитатели в саду по 50тр получают,а помощники 15тр

Воспитатели 50 :D :D :D У нас никто работать не хочет, тк зп ниче чем у мирабельки :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annyschka, у меня вот токс изза мяса. Сильнее всего от птицы. Нормально относительно переношу говядину

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже в частном саду таких ЗП НЕТ!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лакоста 7,  У меня 0 кг.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И даже у нас на севере таких зп у воспитателей нет!!! 20-25, ну может 30, если только воспитатель участвует и побеждает в разных конкурсах и тд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши,  ничего себе у вас коммуналка 20 тысяч. Почему так дорого? У меня за 2 квартиры выходит около 10 тысяч, это при том что за нашу очень дорого выходит.

 

Лакоста 7,  +5 кг на сегодняшний день. Была у гинекологов сегодня - прибавка 1,700 за месяц. Не ругала, сказала "ты худенькая, тебе пока можно" (изначально 58 при 164 худенькая?! О_о). Но я не боюсь всех этих кг, они как приходят так же с родами и уходят. В первую Б прибавка была 25 кг, из роддома вышла -21 кг и за 2 недели ещё 4 кг сами ушли. Видимо моё свойство столько набирать в беременности. Хотя сейчас я питаюсь нормально и полноценно и не очень много в отличие от первой Б (ела тогда только фрукты килограммами и ничего больше), но чувствую что и в этот раз прибавка будет большая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши

Я за узи платила только 1 раз из этих всех 8 узи, за скрин. Все остальные мне делали бесплатно) так что я бы сама не ходила за любую цену..

У нас Беларусь...у меня классного руководства нет и не надо такого счастья мне...у меня ровно ставка,тк я в положении...раньше на поторы ставки была, получала 9-10 тыс на ваши..муж получает 20 на частной фирме и это оооочень круто...в общем вот такие у нас дела...

 

Лакоста 7

У Меня дефицит массы тела...я на стиме потеряла 5 кг...была 49 стала 43-44...за все недельки я набрала до 46...и все...остановилась...46.200,46.800,46.300....и никак не могу больше взять(((( до 14 недель мы точно 2.700 не доберем(((( муж крисит ЕШЬ БОЛЬШЕ!!! А я не могу...хотя ем нормально...ттт аппетит есть зачастую..в общем организм странный у меня...такая же худая и осталась, только пузяка чуток видна...ито это кишки скорее всего дует...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malenkaya Zolotinka, у меня у младшего ребенка воспитатель так получает,ездит 2 раза в год отдыхать на море, но у него выслугу много лет

 

Счастливый карапуз, вот сейчас пришла 12 тр за трешку + 6 тр за вторую + 400 р газ в одной + 1000 идет в 2Х квартирах + 150 телевидение в одной. Вот так и живем))

 

Это при условии во второй мы уже не живем,платим только за прописку, брату отдали однушку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...