Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

мама Кирюши и Андрюши, поздравляю!!!! :love::kulachki: :kulachki: :kulachki::girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

 

Малина Белая, у нас также! И вся группа по очереди ходит :malicious: Больше половины никогда не бывало

Мы ничего не пьем и не брызгаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гутя,  скажу по йоду, это нормальная дозировка, я вчера вечером тут расписывала. Единственное, контроль ттг раз в 2 месяца желательно каждой беременной проводить.

 

мама Кирюши и Андрюши,  искренне поздравляю!!!! пополнение в рядах девочек)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все бы ничего, но и я заражаюсь(( И впереди все эпидемии. Страшно болеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малина Белая,  чесночные бусы) самое эффективное подружка говорит, она зубчика в кулон складывает, который сделала из пластикового яйца из киндер сюрприза, сделав дырочки в нем раскаленный гвоздем. Иногда аромокулоны вешает на нее с эфирным маслом эвкалипта или можжевельника. Такими клонами я и сама спасаюсь от эпидемии на работе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это фантазия))) И в сад так прямо ходят с яйцом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, поздравляю с доченькой!!!

 

Малина Белая, первый год ребенок в садике будет болеть часто и никуда от этого не денешься увы. Исключения бывают, но ооочень редко. От гриппа только можно привиться и если повезет и не попадешь на другой штамм, то это защитит. Все вполне объяснимо, ребенок встречается со множеством вирусов, к которым у него нет иммунитета. Пишут, что 12-14 раз в году болеть в первый садиковский год -это нормально. А еще, что самый заразный период октябрь-март, когда больше дома сидишь, чем в садик ходишь. У меня сын тоже первый год в садике, но с февраля ходит. Уже три недели дома сидим, кашель, насморк и сейчас я инфекцию с работы принесла и болеем с темпой все вместе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:я так рада!с принцессой тебя!

мне даже мечтать не хочется о девочке!Настраиваю себя, любому рада. Но так хочется )) )шопотом...

Ангело4к@, мне кажется, спать на животе просто не реально со временем, это не вопрос когда прекратить....просто не возможно, он же мешает :think1:Я на первых неделях была в отпуске, лежать на животе загорать не могла, дискомфорт...Хотя всегда спала на животе.

 

Лакоста 7, есть сайты, например как, kukuzya, расчитывают какой вес индивидуальный у тебя должен быть при беременности, по неделям. . Я себе расчитываю там, и стараюсь придерживаться. Я набираю оч. много. В первый раз я набрала 17кг, 10 сразу скинула, а 6 наела))) и их оч. сложно было убрать, невозможно просто)))).Везет, кто с легкостью сбрасывает.

 

Читаю и не понимаю, как можно сравнивать зп в разных городах, тем более сравнивать Мск СПб с другими городами? Девочки вы о чем? А Беларусь и Украина! Это вообще не сравнимо. И самое интересное и уровень жизни и цены во всех регионах разные. Поэтому кому то 650р так же как и 1500 ;)

точно...

* Насчет з.п. в саду, у нас конечно в разы больше. Но и за квартиру мы очень много платим, страховки, налоги и т.д....У нас сады боставали, что мало платят. Труд тяжелый, з.п. не оправданная. И стали поднимать немного, за последний год на 100е подняли...От стажа тоже з.п. меняется. Хотя воспитателей еденицы хороших.

 

* Насчет фольки, я пока фемибион не купила, пила фольку по дозировке которая нужна до 12 недель, хотя с 12 дозировка идет меньше. Но я думаю, она не повредит. Ее и не беременным нужно (можно) по идее пить или нет?. Так что я не парилась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши

Поздравляю)))) мечта сбылась)))) такие большие уже)))7см))))

А почему нельзя пить ношпу? Какие аргументы? А папаверин можно?

 

Всем привет)) ой девочки, как я сегодня устала на работе((( жесть((( спина болит, кишки стреляют...кинула дюфалак пить и снова запорам здрасьте..лежу щас как тюлень...капец..как дожить до отпуска...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

* и про витамины))) у меня с ногтями и волосами всегда проблема, до 12 недель, было чудо, все поперло))) а с 12 нелель все пропало. Так что я буду пить. Данила я родила 3640 без витаминной подпитки. А тут решила риснуть))) потом расскажу. Фемибион нужно пить дальше в процессе кормления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, что она шейку размягчает и укорачивает сказал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохо, что вот на этот период октябрь-март у нас почти вся беременность и приходится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//, а я и не мечтала даже,настроилась на мальчика, а тут вертел вертел))) тонус у меня был сильный, даже носик не смогли замерить и фото нет нормальных, так как она спиной к экрану повернулась и никак было ее не развернуть

 

Я ем каждый день чеснок на обед с супом,когда борщ или щи,то вообще по 2 или 3 зубчика могу съесть.

 

Я вот поверить своему счастью не могу!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, пищать охото))) класс...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малина Белая,  да, на шнурочке на шее висит и все. Дочь реально редко болеет. Да и я все детство с такими басами проходила, только просто на веревочке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На радостях пошла в детский мир и купила 2 маленькие пачки паспортов в роддом и влажные салфетки)) теперь почему то в комнате так паспортами пахнет,сразу вспомнила этот запах младенчества

Ссылки скрыты.

купила по акции, памперсы по 255 р,а салфетки вроде 149

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши,  Ага. В детском мире сейчас прикольные акции, тоже вот ходили на днях туда. Я все к гунам присматривалась) да к разным вещичкам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши,

а почему тогда все врачи ее назначают? и папаверин такого же действия...сколько я выпила ношпы, тебе не рассказать...и с шм ттт пока всё норм..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, мне лично ношпу никто не назначал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши,

мне и репро говорил пить по 1 таб 3 раза в день...и в больнице ее всем дают...даже странно...наверное сколько врачей столько и мнений...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ношпа вообще помогает? вот привозили мне ее с России, она как мертвому припарка. Когда живот болит, хотя пишут, даже при головной боли должна помогать.

Изменено пользователем story//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, вот что нашла)Доказано, что применение но-шпы при беременности не представляет никакой угрозы ребенку и рекомендовано во всех случаях, когда требуется быстро и безболезненно снять повышенный тонус матки. Врачи советуют беременным женщинам носить но-шпу с собой и пить лекарство при любых болях в области живота. Разумеется, прием препарата не отменяет регулярных визитов к врачу, но, тем не менее, но-шпа будет эффективна там, где пасуют многие другие препараты, без отрицательного воздействия на плод, находящийся в утробе матери.

 

ношпа вообще помогает? вот привозили мне ее с России, она как мертвому припарка. Когда живот болит, хотя пишут ее даже при головной боли должна помогать.

мне помогает,магнелиз нет,а ношпа да,но я не понимаю она снимает ли тонус,может просто боль убирает
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Пошла в отпуск и читать совсем вас некогда ))))) Всех поздравляю с удачными узи. Я сегодня тоже ходила на 1 скрининг. Все хорошо!!!!!! С мужем сидели умилялись!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши

О Как))) спасибо за статью))) щас буду спокойно пить если будет болеть..она мне помогает..и папаверин тоже..но о папаверина хуже запоры начинаются...сегодня вот глицер новую свечку поставила...сижу жду...ато тяжко, скорее всего изза кишек ноет и тянет все...тк когда запоров не было было все шикарно...

Я пью биолектрику, это магнезий 300. Не знаю помогает или нет...но живот ттт легче,чем был раньше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши,  я так за тебя раадааааааа!!!!! Разбавишь мальчишек девочкой! Доченька так круто!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня дочка, дочка у меня!!!!!!!!!!эмоции переполняют дождалась

ииииии поздравляю с маленькой принцессой ))) ну все теперь мать на 8 марта будете верховодить ))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...