Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

iriska131,  тебе сил и терпения пройти все эти тесты! И пусть малыш будет здоров!

Но ты так сильно переживаешь за эти патологии, а если вдруг не все хорошо? Что тогда? Смириться и дальше жить или будешь принимать радикальные меры?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я поеду к 13.00 опять на узи. в?@#$%& сильно болит и тянет. Особенно, когда хожу. Врач сказала, что для мышц слишком рано и может быть низкий тонус. Во вторник был боковой. А еще постоянно контролируем шейку, чтобы как только начнет уменьшаться, то сразу в больницу кольцо ставить. ИЦН у меня с сыном был. Вероятность оч. высокая в этот раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Terny, удачи на УЗИ! Пусть все будет хорошо! Сразу отпишись, будем ждать и кулачки держать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Terny, правильно, шейку надо контролировать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, поздравляю с принцессой!! Как здорово, когда мечты сбываются)

А на узи все заново говорили как и на скрининге? или чем-то эти узи отличаются уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ека, у меня еще не было скрининга, измерили ктр, воротниковое пространство, носовой кость не смогли замерить, так как вообще не давала профиль рассмотреть. Пальчики рассмотрели, ножки,сердечко заметили и послушали

 

У нас немного потеплело сегодня и все голова не моя тошнит, тонус(( голову с подушки не поднять, давление 130 на 70

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня биохимический скрининг нормальный пришел, хотя я тоже переживала из-за возраста. Зато со своим здоровьем проблемы, из-за аритмии в кардиоцентр посылают, а он в другом городе. Я там второго ребенка рожала, очень не понравилось, не хочу там рожать. Пока временный отказ написала, а там видно будет по состоянию здоровья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131, у нас вроде такой тэст делают, тоже платный и они ошибаются!так что... :not know:

 

у меня побаливаю кости таза...рановато. С первым совсем не болело. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и хорошего дня! Извините, всю тему не могу прочитать, может, уже писали. Кто-то чувствует уже шевеления?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малина Белая, да, чувствую, с 10 недель при второй Б ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ека, :girl_wacko: ого!!! прикольно как!! я оч жду...пока нет, хотя бер тоже вторая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//, это самый точный тест (конечно он имеет погрешность 0,01%), чем любой другой.

 

 

Terny, удачи!

 

Малина Белая, я где-то неделю назад почувствовала кувыркания.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра иду на УЗИ ловить пол и смотреть кто у меня там прячется)))

 

мама Кирюши и Андрюши

Поздравляю с доченькой!

Наверное оч круто расти принцессе со старшими братьями)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я раньше писала что нашла клинику, у которых есть УЗИ только по определению пола 300 руб., собралась к ним в 15 недель, а сегодня позвонила им узнать с какой недели смотрят, они говорят с 18-20, пипец, я в печали, это у меня уже второй скрининг на этом сроке будет. Теперь не знаю куда идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малина Белая, да, чувствую, с 10 недель при второй Б ;)

 

Врачи говорят, что шевеления реально прослушать с 14 недель минимум, и то чувтвительным второродкам, не всем, это фантастика услышат шевеления на 10 неделе :D это кишечник)))) логику включите, 10 недел))))ктр 3-4 см))) какоешевеление вы можете услышать от крохотного безкостного маленького зародыша человека????

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Та Самая Девочка, Вы будете мне рассказывать про мои ощущения, что это кишечник? Много чего пишут и много чего говорят! Я лично Вам доказывать ничего не собираюсь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У ми недель в 12 чувствовала, на узи поставили 12.4 и ктр 6 см...

Это ни с чем не спутаешь, но есть те у кого газики бродят до 18 недель а потом резко ребенок)))

 

Ека,  с Днем Матери))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово! У меня пока нету(( 15ая неделя. Что-то долго. В 1ю беременность было в 16 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))) мы с бусей сегодня сдали мазки на микоуреоплазмоз, купили два пакетика роллтона и уже скушали)))) самый вкусный роллтон в жизни)))

Я тоже уже жду очень шевелюшек...все говорят, что намного спокойнее становятся... жду не дождусь...и все таки решила в конце след.недели пойти на узи и писюлю посмотреть...сердечко послушать...успокоиться))) будет почти 14 неделек...надеюсь уже видно будет...как думаете?

 

Девочки, мамочки))) у нас в Рб сегодня день матери))) с праздником вас)))) и нас СКОРОМАМ тоже с праздником))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★,  я в первую беременность роллтончики любила)))

 

А еще сегодня Покров и у нас был снег - оч хорошая примета)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karina_, спасибооо)) взаимно)))

 

 

Девочки, мамочки))) у нас в Рб сегодня день матери))) с праздником вас)))) и нас СКОРОМАМ тоже с праздником))))

Спасибо, взаимно с Праздником))) Праздник не только в РБ, а везде кто празднует Покров)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karina_

Да??))) А в каком ты городе? У нас нет снега..я в церковь сходила,свечки поставила...помолилась..надеюсь все будет хорошо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня третья беременность и не чувствую ни чего. Или думаю что это кишки а это шевелюшки.

Изменено пользователем ОЛЕСЯ-МАМА
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★,  мы ща у бабушки в Рогачеве, а вообще минские)))

В церковь не дошли...

Изменено пользователем karina_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого сегодня день Матери. Поздравления

:flower:

Пополневшим нашу ряды - Добро пожаловать =)

1-го ребенка почувствовала в 18 -19 недель.

2-го в 16

Обе девочки

сейчас в почти 14 недель

сейчас мальчик, может теория про то, что мальчики бьют сильнее сработала, вот и чувствую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...