Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

У кого сегодня день Матери. Поздравления

:flower:

Пополневшим нашу ряды - Добро пожаловать =)

1-го ребенка почувствовала в 18 -19 недель.

2-го в 16

Обе девочки

сейчас в почти 14 недель

сейчас мальчик, может теория про то, что мальчики бьют сильнее сработала, вот и чувствую.

У меня все мальчики. Первого в 20 недель почувствовала.

Или это я такая толстокожая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все мальчики. Первого в 20 недель почувствовала.

Или это я такая толстокожая.

или как большинство теорий - пустые предположения :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого сегодня день Матери. Поздравления :flower:

Пополневшим нашу ряды - Добро пожаловать =)

 

1-го ребенка почувствовала в 18 -19 недель.

 

2-го в 16

 

Обе девочки

 

сейчас в почти 14 недель

 

сейчас мальчик, может теория про то, что мальчики бьют сильнее сработала, вот и чувствую.

 

ну не в 10 же)))))))) аж смешно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже не чувствую, обидно :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Та Самая Девочка, Вы будете мне рассказывать про мои ощущения, что это кишечник? Много чего пишут и много чего говорят! Я лично Вам доказывать ничего не собираюсь!

я совершенно не хочу с Вами спорить) И тем более, что-то рассказывать про особенности Вашего организма! Но доктора, они пишут научные диссертации и доказанно наукой, что...шевеления почувствовать в 10-11-12 недель не реально....В 12 моооожет быть, но уж точно не в 10)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня бывают ощущения, но я склоняюсь к тому, что это не шевеления. К тому же, не регулярны они.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Та Самая Девочка, да пусть пишут что хотят. Я тут не одна такая, кто чувствовал как комочек выпучился потом спрятался. Вам смешно - смейтесь. А можете просто по умному пройти мимо меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,не руште надежды девочкам, я вот пинки уже чувствую, еще не часто, но раз 5-6 в сутки бывают.

 

Ночью умирала от газов,все бурлило внутри жуть, первый раз у меня такое сильное бурение было,аж просыпалась. Больше на ночь аджику есть не буду)))

 

Еще блин муж ночью приехал, в час ночи врубил свет в прихожей и все,я час уснуть не могла,то поесть ему приспичило, микроволновка у нас шумная, то сок попить,я аж с кухни слышала как он этот сок проглатывал))) убить готова была, в 5 утра ему жарко стало,лежал ахал что ему балкон нельзя открывать ( меня продует). Короче досталась ему жена-язва.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я несколько дней назад почувствовала шевеления, с каждым днём чаще и ощутимее) это точно они, не спутаешь) с первым в 16 недель почувствовала.

Я все-таки думаю сходить ещё раз на узи до второго скрининга. Не выдержу до 9 ноября жить в неведении и не знать пол малявки. Во вторник 11 октября ещё ничего не увидели, наверное, запишусь число на 25-е. Как раз 2 недели пройдёт с узи, и ещё 2 недели останется до скрининга. Или я ненормальная и не нужно так часто бегать без показаний?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот как научится быть более терпимее к мужу, вот на любые поступки его я огрызаюсь, цепляю его, с утра поругались,набубнела на него что он воду мою холодную с кувшина слил ( я чай пью только с холодной водой разбавленный,)он начал оправдывался,что хотел как лучше,свежей залить, а я на него распсиховалась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FL9IMKA

Сходи) я вот решила сходить в 14, это тоже после узи 2 недели...и за 2 недели до след.узи в 16 недель шм мереть будем у репро...муж уже согласился,что пойду в 14...я хочу и не удержусь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Та Самая Девочка, да пусть пишут что хотят. Я тут не одна такая, кто чувствовал как комочек выпучился потом спрятался. Вам смешно - смейтесь. А можете просто по умному пройти мимо меня.

чего Вы такая злая то?

Вот читаю Вас а в голове прочитанное звучит как Гав Гав Гав)))))))))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да БОЖЕ...чего вы так спорите!? Какая кому разница..чувствует...не чувствует...я например тоже не верю в шевелюхи в 10 недель....но если ей кажется сто это они, пусть так и будет... у меня тоже бугорки передвигаются по всему животу...и прячется...но это 100% кишки...и внизу бывало реально чувство странное пару раз...но это точно тоже кишки...каждому свое...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем тоже поржали в шевеления в 10 недель))) у меня третий ребенок и раньше 14 недель я не чувствовала))))) видимо пипец я деревянная)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, и я пью чай и кофе с холодной водой)) кофе с молоком холодным бывает.

 

Счастливый карапуз, я пока думаю только про тест. Дальше и думать боюсь.

 

story//, ошибаются и узи и биохимические скрининги, даже если и то, и то хорошее. 100% никто никому не дает. Бывает с плохим скринингом родятся здоровые детки, и наоборот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я записалась на УЗИ по определению пола на понедельник. Будет 14,5 недель, в клинике этой берут с 12 недель смотреть, так что не выдержала и записалась.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулёк, мы все заразили))

 

Я сегодня не удержалась и прикупила пару вещичек дочке)) симпатяшное. Сразу настроение поднялось.

 

Я все не могу свыкнутся, у меня девочка. Интересно долго ли я привыкать буду? Прям как не со мной. Имена все женские не нравятся,а какие нравятся с отечеством вообще не сочетаются. У нас отчество Ивановна будет, а слишком русское имя не хочу.нравятся:Алиса, Арина, Мирослава, Алина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулёк

Уже точно увидят))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня звонила в жк заведующей, спросила как быть если ребенок опережает по сроку уже,боюсь не успеть на кровь на патологии, она сначала говорит мы по месячным делаем, по месячным вы ведь подходите, а потом говорит подьезжайте, что- нибудь решим, я тут подумала,нет уж,еще талон на УЗИ отберут))) пойду как дали номерок)) если что в 15 нед кровь сдам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулёк, мы все заразили))

 

Я сегодня не удержалась и прикупила пару вещичек дочке)) симпатяшное. Сразу настроение поднялось.

 

Я все не могу свыкнутся, у меня девочка. Интересно долго ли я привыкать буду? Прям как не со мной. Имена все женские не нравятся,а какие нравятся с отечеством вообще не сочетаются. У нас отчество Ивановна будет, а слишком русское имя не хочу.нравятся:Алиса, Арина, Мирослава, Алина.

Светлана, Ирина, Татьяна, Наталья. Вполне хорошие имена. И довольно редкие сейчас. И с Ивановной сочетаются не плохо.

Дарья еще можно кстати, но у нас прям Дарья и с отчеством и с фамилией очень звучат)))))

 

Милана Ивановна кстати нормально звучит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, И я психованная... сама себе удивляюсь... постоянно срываюсь... даже машину стала водить агрессивнее.. На ребенке бывает срываюсь, потом самой стыдно, за свою несдержанность...

Раньше списывала на гормоны первого триместра... теперь не знаю на что... надо наверно что-то успокоительное попить... валерьяну или пустырник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на узи. Очень сильный тонус. Капельницы делают магнезии и вит. Б1. Плюс кислород. Шейка пошла рязмягчаться. Наблюдаем. Скоро кольцо оденут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//OLGAAA//

И я психую и спорю...аж кусаться хочу начинать...и муж баран упартый, никогда не уступит!!! Неужели не может уступить хоть щас...только что поспорили...аж колотить начало...пригрозила,еще раз выведет меня,поеду жить к родителям...так сразу угомонился и обнимать начал..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я псих, первый триместр заканчивается, гормоны, плюс не однозначная ситуация в анализах выводят меня из себя за долю секунды.... Муж приезжает с работы, по 2 недели не видимся, и тот получает почти в дверях. Стыдно....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131

С недельками тебя!!!

 

У нас клуб психов)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...