Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

★Васинка★, примеряешь авы, которая краше?))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131

А тебе видно новую??? Я просто поменяла,а мне старую показывает((( я думала фото бракованое...поставила другую..но и ее не вижу((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131,

С недельками тебя!!!

 

У нас клуб психов)))

спасибо)))) но мне сейчас как-то так не радостно и не спокойно... я только начала расслабляться после хорошего скринингового узи, думала, ну все у нас хорошо, будем свыкаться с мыслью о ребеночке и беременности.. А не тут то было, не дают мне жить спокойно.... И еще дней 10-12 пока придет результат днк буду на иголках...

 

iriska131,

А тебе видно новую??? Я просто поменяла,а мне старую показывает((( я думала фото бракованое...поставила другую..но и ее не вижу((

Видно, и ту, что ставила немного раньще, и новую)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я завтра на узи иду. Будет 15,2. Хотела до 16 подождать, но уже терпелки нет. А то с мужем друг друга затроллили уже. Он за мальчика , я за девочку,вот друг над дружкой и стебемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже в понедельник 16 недель, а я только кишки и чувствую ...))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесенок, тест по крови из вены будущей мамы. Из крови каким-то там методом выделяют днк мамы и ребенка. Тогда по днк ребенка смотрят хромосомные аномалии, если таковы имеются. Тест 99,9% дает уверенности, если ничего не обнаружено, пишут риск понижен, Если есть патологии, пишут риск повышен, ставят процент и бесплатно делают амниоцентез. Много кто за такие тесты, они без риска для ребенка, и если уже он показал риск, тогда на прокол, так как из 100 девушек с риском по биохим. скринингу, только у 1-5 максимум подтверждается риск и нужно идти на прокол . Тест на ваши рубли в пределах 36-52 тыс. рублей. Там есть два вида, один стандартный, один разширеный. Называется правильно "неинвазивный НИПТ-тест Panorama на синдром Дауна и другие хромосомные отклонения плода". Можешь почитать если интересно. Для меня так будет спокойнее, и я буду точно знать, нужен ли мне поход на амниоцентез или нет.

Очень хочется чтобы у Вас с малышом все было хорошо!!!

Ты главное верь в него и себя! Если есть возможность тест конечно надо сделать, и настраиваться только на хорошее!!!Если веришь в Бога, сходи в церковь, самой станет легче.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131

Главное по узи все хорошо!!! Думай про это! Кровь, это всего лишь риски..у нас в стране вобще никто кровь не сдает))) и нервы целее...если на узи вопросы,то то тогда отправляют на кровь..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже кровь не сдавали, сказали, что и не надо, если по УЗИ все хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто зубы лечил с анестезией? у меня за короткий срок образовалась дырка, вот жду 14 неделек (врач чказала после 14 нед можно наркоз). И еще существует ли на самом деле наркоз для беременных или развод на деньги просто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik

Наркоз или анестезия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в последнее время когда чихаю, то в низу живота всегда какое-то бурление ощущаю. И это длится до 10 секунд примерно, потом все стихает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik,

Наркоз или анестезия?

имею ввиду анестезию для лечения зубов
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже в понедельник 16 недель, а я только кишки и чувствую ...))))

 

Односрочница моя:))) у меня тоже в пн 16 недель.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik, я делала. Лечила два зуба со второй Б с анестезией. Только кололи без адреналина. Перенесла хорошо (и я,и ребенок ;))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ),  тебе тоже мальчика обещают ))) и мне )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131

Я Тоже когда чихаю или кашлчю тянет за живот схватиться и там как будто все содрогается сильно и потом какоето время типо бурлит и какбы на место становится а врач на скрине сказала,что малыш реагирует на резкие движения уже, на чихагие и кашешь... хз что это..может чтото с родни шевелюхам)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня новость узнала, подружке с 12ти недель обещали мальчика , а вчера сходила на УЗИ в 19 недель и сказали , что 99% девочка.

 

Я думала , если изначально обещают мальчика, то точно так и будет, а что у девочки еще может что то подрасти )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anita1, 50 на 50 в 12 недель. Там смотрят по углу бугорка, тк причиндалы еще не выросли

 

Моей подруге и в 16 недель неправильно уведели

 

Мне с Максом в 12 недель сказали девочка, причем в оч хорошем центре

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131

У моей клиентки со второй девочкой такие нервы были.... повышен риск по крови, при этом УЗИ- твп 3.0, носовую кость не увидели и бедренные кости не соответствовали норме. Она ходила к нескольким специалистам. Короче, согласилась на прокол, в итоге все отлично) родилась Маечка- бусинка) и носик миниатюрный , как у мамы) здоровая, хорошая девочка) А мама всю бер рыдала, нервничала в ожиданиях результатов(((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anita1

Да, в 12 недель часто ошибаются) поэтому я сильно не доверяю пока..))) но все равно думаю, что сынок у нас)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читала статью, где делали прокол сказали есть риск, родители ничего не предприняли и родился здоровый ребенок. Не знаю, может враки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anita1

Там уголок бугорка смотрят, но не всегда его могут увидеть, у мальчиков этот бугорок не ровный, а у девочек ровный прямой и длиннее, чем у мальчиков, поэтому часто путают.

Фото 1 девочка, 2-мальчик

post-23290-0-41053300-1476469820_thumb.png

post-23290-0-91285200-1476469842_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесенок, у нас в профиль не смотрели, между ножек смотрели, тесть бугорков вообще не видно было

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малина Белая, да, чувствую, с 10 недель при второй Б ;)

 

 

А я вот хочуподдержать ЕКУ

 

Вот моя первая беременность, но я уже давно что-то чувствую как толчки, может это интуитивно, но я сразу говорю ему - спокойно малыш)

 

Бывает и физически то что-то заменить и не так все чувствуешь

 

И уверенность что это посылы от ребёнка а не от кишок и прочего

 

Так что пусть каждый думает и считает как может, но мы чувствуем сигналы от малышей)

 

 

Всем добра

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моего ребенка вообще было сложно рассмотреть ((тонус ее сжал

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...