Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

мама Кирюши и Андрюши

На последнем фото она кверху ногами) в профиль!!! И видно прямой бугорок))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

шиншилла, спасибо) значит буду искать спец анестезию без адреналина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесенок, да,я поняла))) удачное фото у тебя.

 

Девочки кто знает эффективное средство от газов и бурения в животе? Вот к вечеру опять бульки одолевают (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши

Моя так лежала все УЗИ) бугорок во всей красе) что узистка первым делом, ещё ничего не смотрела, не мерила а сказала пол 99% девочка) и я сразу уплыла))))))от счастья)

 

Газы... это просто жесть, я мучаюсь сильно.

Эспумизан, смекта

У меня ещё и запоры- форлакс, от дюфалака сильные газы.

А вообще, стала пить эубикор регулярно, нормализуется все.

Исключить виноград, капусту, вообще все фрукты и овощи газы вызывают, хотя бы уменьшить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне эспумизан помогает и капли боботик)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже чувствую что -то, какие -то капашения, но почему то только когда лежу на спине. Не могут это газы быть, раньше их же не ощущала... так.И почему только лёжа , матка видимо сжимается немного, и стенка становиться ближе к малышу . С 1-м сыном в 16 недель почувствовала шевелюшки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik, да там не нужна особая. они просто в обычную анестезию не добавляют адреналин ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши

Ого как бедненькую сплющидо((((((а ты что против тонуса делаешь? У нас капель не ицы с магнезией ставят от него, помогают суперски.

 

мама Кирюши и Андрюши

Я тоже мучаюсь газами, ничего не пью от них..терплю..от лактулозы я капец какая вздутая...если зелеги наемся...если придерживаюсь диеты,то все более менее...не хочу еще дополтилено травиться и от газов..хватает и без этого лекарств(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, дело в том что с туалетом все в норме, даже по 2 раза хожу, откуда эти газы берутся((( фрукты не ем,правда вчера 2 виноградинки цепанула маленькие. На обед суп с фрикадельками и рисом был, наверно от него

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik, да там не нужна особая. они просто в обычную анестезию не добавляют адреналин ;)

теперь все ясно, спасибочки :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши

А я заметила, виноград-это просто смерть для кишечника, съем жменьку и корчусь от болей(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши

Оо нет, от супа точно не может пучить...это твои две виноградники...я помню в среду купила себе большущую ветку киш-миш и почти всю сожрала за пару минут)))) я с июня виноград не ела...я его так люблю...но изза прота и гиперы сильной мне запретили его есть..но тут я не сдержалась...и до самого утра я мучалась с кишками...но я на этом не остановилась! На след.день в среду я купила большие черные черносливки!!! И сточила все)))) это было жуть...было в сто раз хуже чем от винограда...зато в тубзик хорошо на утро сходила) но ничего не пила..терпела..както смогла заснуть..и от оливье капец был в больнице..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду по попозже в аптеку за таблетками и куплю эспумизан.

 

Муж на мультик повез детей,а я лежу кайфую в тишине.))) хотела с ними,но муж не пустил,громкие звуки вредны для малыша говорит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра, через час УЗИ - вроде только пол идем подсмотреть а все равно нервно... на днях купила пуховик на огромное пузо))) думаю хватит до самых родов)) сегодн еще заодно посмотрю свитерок тонкий или что-то похожее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karina_, я тоже вчера себе свитерок прикупила))) симпатичный.

 

karina_, пусть обязательно пол увидят @@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karina_, удачи на УЗИ! А я вот только джинсами беременными запаслась, и что то сползают они у меня как встаю из положения сидя)))) раздражает однако((((( вот сегодня леггинсы куплю поеду, может они поэластичнее - сползать не будут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik, та же фигня(((вроде примерила все супер было, а сейчас капец, раздражает, хожу в ласинах, надо джинсы продать думаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю, что все нервные стали, а я наоборот, как и в первую Б спокойная стала, не реагирую остро на все. Устаю, конечно, морально с сыном, он привык, что мама активная, а у меня каждый вечер от этой активности поясница болит(( езжу его с садика забираю, тяжело в автокресло поднимать садить, потом доставать, прям мучение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karina_

Удачи на узишке))) пусть малышик покажится во всей красе))))

 

мама Кирюши и Андрюши

Я уже штаны не ношу два месяца точно...колготки и леггинсы мое все..хочу в магаз забежать и для Б посмотреть колготки теплые...и леггинсы еще хочу...все жмет...

 

А Мы сварили кашку с тыквы и риса в мульте)))) так вкусно...наелась и лежу)) опять рано проснулась..в 5 с хвостом, сходила в тубзс и все,не смогла заснуть...вот тебе и суббота..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, я писала про штаны для беременных, мне обычные штаны давили сильно еще наверно недели с 7))был дискомфорт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши

Я для Б не купила еще...у нас в городе фигня((ничего нет..буду думать в Минске куда пойти...

Девочки с Минска, где можно вещи присмотреть? На импульсе и силуэтн я не помню беременных палаток..гум..цум..или столица? Подскажите)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра, через час УЗИ - вроде только пол идем подсмотреть а все равно нервно... на днях купила пуховик на огромное пузо))) думаю хватит до самых родов)) сегодн еще заодно посмотрю свитерок тонкий или что-то похожее

Ой девочки, это нам ещё пуховики придётся покупать. В феврале -марте пузике будут ого-го. Я в свой не влезу, в шубу ещё тоже вопрос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@, мне повезло,я еще со вторым прикупила куртку на пузик, надеюсь влезу))а если нет,куплю на авито

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на авито купила пуховик зимний на большой живот)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши,  беременные джинсы и брюки всегда сползают, зафиксировать не получается только в руках носить и постоянно подтягивать только

 

Спасибо всем за пожелания, но похоже у меня очередной партизан - дочка в 24 недели явила миру свою причиндалку, этот вообще ни разу не показывает- ноги набекрень завернуты и не видно... зато снова подтвердился срок на 4 дня больше чем по кд, пойду менять линейку...

 

Колбаска у ми 9 см + бедро почти 2 см, то есть человек около 12 см и обхват пузика 96 мм. . Люблю по замерам рисовать человечков на листе и смотреть какие они смешные...

 

Катейк@,  в феврале распродаж будет много и на авито можно будет дешево взять.

Изменено пользователем karina_
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...