Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

karina_,  прикольно! И я рисую малышиков после УЗИ)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, поздравляю с дочкой! :m0591:

Девочки, кто про придирки к мужу писал? Я к вам(((( Не знаю, что с этим делать, только неделю как в таком состоянии. Во всем он у меня виноват, даже разговаривать не хочется - что ни скажет, всё раздражает. Испытываю чувство вины только когда его рядом нет. :cry:

Может все-таки девка у меня, раз я такая психушка становлюсь..

Я кстати вернулась из командировки, полеты перенесла нормально, но в целом поездка была чень насыщенная, я жутко вымоталась. Во время первого взлета очень боялась, пыталась панику подавить, глубоко дышала и молилась. И почувствовала шевелюхи :D Хотя совсем не ожидала, но это действительно перепутать ни с чем невозможно!!! Видимо мое волнение малышу передалось. Точно не кишечник))) Зато вся поездка осветилась этим событием))))

 

kalinina, покажи!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor4ik,  и я в ряду психушек. Неделю точно бузю на мужа. Прям бесит и своим присутствием и любым словом. И на ребёнка стала срываться. Прям совесть мучает уже. Вот в секунду меняется настроение и начинаю прямо цепляться к любой мелочи. Тоже в шоке, ведь такое в первом триместре обычно. А тут поздно как то уже. Поскорее бы прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

радует только то,что муж мой уже привык за предыдущие беременности выноса мозга,я сама по себе язва еще та,мне нужна правда и словом я так вывести могу человека,до нервного срыва,а тут я понимаю что на меня не накричат,так я тираню еще с большей силой,а сама в голове кручу "что же я делаю,что я делаю,перестань"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, это нам ещё пуховики придётся покупать. В феврале -марте пузике будут ого-го. Я в свой не влезу, в шубу ещё тоже вопрос.

а у меня пуховичек баллончиком, мячик можно засунуть - есть надежда, что хватит мне его)

 

насчет злюков-клюков: с родными и знакомыми стала приветливее и ласкучее, отрываюсь на посторонних :D :D :D (но страюсь себя утихомиривать)

 

а я после УЗИ по линейке отмеряю сантиметрики, и рисую овальчик (карапуза мне не изобразить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не рисовала)) а просто смотрела на линейку)) чтоб представить точно размер))) было интересно представлять ножку(ступню)в 1 см)))) какая она крохотная)))) скорее бы на узи....так хочу лялечку нашу посмотреть...прям аж не могу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, приехали с мужем со сдачи теста ДНК, так устала, 4,5 часов туда и столько обратно... Теперь остается молиться за результат... Через 10-14 дней.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131

Дай Бог все будет хорошо!!! Не думай о плохом представляю как гуляешь с коляской и кормишь титькой малыша)))) я так себе перед скрином успокаивала...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131, пусть это всего лишь была ошибка и у вас здоровый малыш@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131

Я уверена) что чудят наши лаборатории) все будет хорошо!!!!!

 

Svetofor4ik

Мне кажется , пол ребёнка тут ни при чем)

У меня с сыном такой на мужа был аллерген, бесило все, удить хотелось!

Сейчас с дочей , я такая стала ласковая, нежная, все время лащусь к нему)))) вообще кругом ничего не бесит, даже злые бабки в поликлинике)))) правда и муж это другой уже .... может в этом дело)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor4ik,  и я в ряду психушек. Неделю точно бузю на мужа. Прям бесит и своим присутствием и любым словом. И на ребёнка стала срываться. Прям совесть мучает уже. Вот в секунду меняется настроение и начинаю прямо цепляться к любой мелочи. Тоже в шоке, ведь такое в первом триместре обычно. А тут поздно как то уже. Поскорее бы прошло.

То что Вы тут описываете , у меня в 6-7 недель было, потом Слава Богу прошло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@,  повезло. А меня только накрыло. Не знаю как с этим бороться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз,  правда сегодня с мужем поругались :) пошли по магазинам за обувью, он взбесился от моего выбора в его пользу, и час ходили отдельно друг от друга. Потом он мне позвонил. Я спокойная ... Кремень.. Магне б6 форева !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня вот другой бзик!хочу шампанского сладенького, прям не могу хочу!!чего делать, прям плакать хочется, что нельзя(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariES,  мне жутко захотелось тут пиво! При том, что я его не люблю и не пью. Я себе безалкогольного взяла, сделала глоток.. ммм и всё))) желание ушло))) Я не верю в очевидный вред алкоголя если честно, если совсем немного, лишь бы не мучаться. Тут каждый сам для себя решает, у меня подруга детский хирург летом пила потихоньку вино на море. Родила вот неделю назад сына)

 

Олесенок,  может и в муже конечно)))) Меня смущает, что так неожиданно мое отношение изменилось.. Я и капризной никогда не была, жалко его, вижу, что он переживает. На днях выразил сомнение по поводу моих отношений с водителем на работе. Смешно конечно, но видать все плохо раз он такой бред стал подозревать)) Надо себя заставлять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С я карапузика смотрю на метре, потом к животу прикладываю, воображаю, как он рам размещается )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесенок

И мой муж совершенно другой стал...все терпит..жалко его...но в некоторых моментах мне сносит крышу...и он мне уже не один раз попторил "тебе повезло,что ты Б. Была б не Б, я б тебя не терпел с твоими закидонами.."в общем я такой язвой не была до Б)))вчера и на маму сорвалась..в общем я стала очень резкой...и если я чтото решила,то уже не поменяю мнение...жесть(((хочу быть нежной и пушистой...

 

Anita1

Ого какой у тебя срок уже большой))))))

Я удивилась на скрине,что малыш лежит вдоль живота))) головка слева была,а ножки справа...я думала он както в другом положении))))но места много щас...кувыркается)))тоже глажу вечго и представляю))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По всем УЗИ у? Еня сегодня уже больше 16 недель.

А я все не верю, что это все со мной? Вспоминаю тока когда начинаю носиться аки лошадь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда наша Юльчик 777 делась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~

Вот у меня по узи мы опережали раньше на 3 дня) а на скрине день в день) я тоже думала,как п равильно считать...по узи или по М...

 

мама Кирюши и Андрюши

Да,давно ее тут не быдл..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, у тебя же эко, ты должна вроде точный день знать.мы вот на 4 дня опережает,но я точный день овуляции знаю, поэтому и не меняю линеечку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши

У меня как раз исходя из эко и стоит ленеечка)))) я там даже указывала день переноса и каких эмбрионов переносили) но по узи мы опережали...только на скрине сравнялись..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, я тут) неделя тяжелая была, особенно морально, мне дали помимо моей учебы, преподавать у студентов акушерство и гинекологию, это очень интересно, но перед каждым занятием нужно повторить кучу литературы, плюс переживаешь как пройдет занятие, так как раньше я этим не занималась. Как не повторяю, то сплю. Суббота ушла на готовку уборку, вот сейчас лежу наслаждаюсь выходным. Могу спокойно перечитать вас, а не урывками пока едешь на учебу с учебы. Жду УЗИ в четверг с нетерпением и страхом...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши

Кстати, хотела была както поставить пару недель назад линеечку с сайта,где у тебя линеечка...мне пишет "слишком большой размер"...так и не поставила(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, странно, я спокойно вставляла

 

Юльчик _777, это хорошо,а то мы переживаем уже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...